Soccer.ru

РФС: «Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота „Локомотива“ в матче со „Спартаком“»

22 марта 2017, 13:52
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Председатель контрольно-квалификационной комиссия РФС Андрей Бутенко признал, что арбитр Михаил Вилков допустил ошибку в матче 20-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком», не назначив пенальти в ворота «железнодорожников» за фол защитника «красно-зеленых» Соломона Кверквелии на нападающем «красно-белых» Зе Луише:

«На 23-й минуте судья Вилков ошибочно не назначил 11-метровый удар в ворота „Локомотива“ за толчок в спину нападающего „Спартака“ Зе Луиша со стороны защитника Кверквелии. Оценка инспектора матча Бутенко была завышена».

РФС: «Вилков ошибочно не назначил пенальти в ворота „Локомотива“ в матче со „Спартаком“»

Все комментарии
Spartak_Rulit
22 марта 2017 в 13:55
наконец то прозрели!!!
spartach n1
22 марта 2017 в 13:57
Масковские судьи !!!
praporchik zadov
22 марта 2017 в 18:00
Радует тот факт что в отличие от нытика Дзюбы в Спартаке оказались все мужиками и не стали плакать на всю страну и обвинять всех подряд !Молодцы КБ.....!...Достойны чемпионства!
Супервайзер
22 марта 2017 в 14:48
Ожидаемый ответ живущего за счет миллеровских подачек РФС. Это, чтобы болельщики, ожидающие хоть какой-то справедливости в решениях арбитров, губу не раскатывали.
А то ишь чего захотели! И дело даже не в том, было ли пенальти в данном озвученном РФС эпизоде или нет, а в том,что РФС рассматривает и как бы утверждает спорные решения в основном и преимущественно против Спартака, оставляя без должного внимания всем очевидные бесспорные судейские действия, преднамеренно направленные на продвижение кабинетных чемпионов. Действия, которые "ошибками" даже при большом желании назвать нельзя. Это устойчивый сигнал судьям: Знайте, с чьей руки кормитесь и еськовьте соперников Зенита, как умеете!"
Добьются, что народ перестанет вновь ходить на стадионы и вновь встанет вопрос: "А есть ли в России футбол?"
Блоссия
Блоссия ответ pomor45 (раскрыть)
22 марта 2017 в 19:13
Зенит официально накатал жалобу, которая и была рассмотрена. Хотя и их заявлений в прессе как поводов для рассмотрения хватило бы с лихвой))))
GSV
GSV
22 марта 2017 в 18:32, ред.
Забейте свое признание себе в одно место
makkie
22 марта 2017 в 13:55
Мы уже со счёта сбились, сколько в этом сезоне Спартаку не дали пробить очевидных пенальти - там уже точно за 7-8 моментов перевалило, даже видео было на Ютубе.

То ли еще будет!
Супервайзер
Супервайзер ответ Spartak Navsegda 2016-2017 (раскрыть)
22 марта 2017 в 14:53
Думаешь трех пенальти в пользу минигазовиков будет недостаточно?
Bobjon
22 марта 2017 в 14:11
А толку уже? очков не набавят. По игре могли дожать не смогли. будем злее и биться сильнее. По мне Чемпионство на левых пеналях худшее начало нового поворота в эпохе Спартака. Сколько говорили про купленные чемпионства ЦСКА и Зенита.. А мы добудем своими силами. чего желаю и другим! чистой борьбы и прекрасного футбола! и меньше г..... и скандала.
quinn-se
22 марта 2017 в 14:12, ред.
После драки кулаками не машут, отняли у Спартака очки, и не только в этом матче...
Евгений Перфильев
22 марта 2017 в 17:16
ЭТА ОШИБКА ПОВЛИЯЛА НА РЕЗУЛЬТАТ. У СПАРТАКА ВИЛКА ОТНЯЛ ДВА ОЧКА. ОН ВИДЕЛ МОМЕНТ И ПРОИГНОРИРОВАЛ ЕГО. ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО УМЫШЛЕННО НЕ ПОСТАВИЛ, Т.Е. ПРЕДВЗЯТО В ПОЛЬЗУ КОНЕБОМЖЕЙ. ЗА ЭТО НАДО НАКАЗЫВАТЬ. САМОЕ ЛУЧШЕЕ РУБЛЕМ.
Рубиновый Дракон
22 марта 2017 в 14:57
    Гавриил
    Гавриил ответ Spartak Navsegda 2016-2017 (раскрыть)
    22 марта 2017 в 14:57
    Так Газпром и так спонсирует Оренбург. Тут и слухи никакие не нужны:)
    quinn-se
    quinn-se ответ Гавриил (раскрыть)
    22 марта 2017 в 14:59
    Естественно, это же их "дочерняя фирма")
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    22 марта 2017 в 16:08, ред.
    Да пофигу на самом деле.Момент заигран,результат на табло.Просто немного дико смотрится,когда команда,совершающая в среднем 18 входов в штрафную соперника за игру,ни разу не била пенальти.Так не бывает,это противоречит логике футбола..Хрен с ним,проехали.
    makkie
    makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 16:23
      Иван Котовский
      22 марта 2017 в 14:33
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Spartak Navsegda 2016-2017 (комментарий удален) (раскрыть)
        22 марта 2017 в 14:39
          quinn-se
          quinn-se ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
          22 марта 2017 в 14:40
            Spartak Navsegda 2016-2017
            Spartak Navsegda 2016-2017 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
            22 марта 2017 в 14:47
            НЕ удивлюсь если пойдут слухи ,что Зенит заплатит Оренбургу что бы те умерли на полу , но обыграли Спартак!
            Miaf
            22 марта 2017 в 13:59
            Как тут не верить игрочишке, что люди сверху могут помогать определенной команде.
            Гавриил
            22 марта 2017 в 14:55
            Спартак тащат к чемпионству, Спартаку помогают судьи!
            хотя, подожди ка, подожди ка
            Да ну, нет, показалось
            Спартак тащат к чемпионству...
            makkie
            makkie ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
            22 марта 2017 в 14:02
              mat73
              22 марта 2017 в 15:03
              Давайте быстрее вводите виде-повторы спорных и опасных моментов!!!!!!!!
              морозз
              22 марта 2017 в 15:19
              Бывает, мы прощаем этого судью...мы Спартак и не умеем скулить и обижаться!
              морозз
              22 марта 2017 в 15:23
              Интересно что на это скажет Дзюба с Румыном? Будут опять скулить о помощи судей Спартаку или поменяют тактику и будут скулить в квадрате?
              denmig
              22 марта 2017 в 20:22
              Да что вы говорите!!? А то мы не видели всей страной!
              TihonAlt
              TihonAlt ответ pomor45 (раскрыть)
              22 марта 2017 в 18:12
              жалобу то накатали питерцы, о чем вся пресса написала и подчеркнула. Ты хоть читай про зенит хоть иногда:)
              Иван Котовский
              Иван Котовский ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
              22 марта 2017 в 14:41
              И отыграются опять на Ростове - тому не привыкать...
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
              22 марта 2017 в 14:48
                Гость