Новости
 

Гол Канунникова принёс «Рубину» победу над «Анжи»

06.03.2017, 21:23

В матче 18-го тура чемпионата России «Рубин» обыграл «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи Арена»

«Анжи» — «Рубин» — 0:1 (0:0)
Гол: Канунников 81.
Нереализованный пенальти: Кацаев 23 (вратарь).

«Анжи»: Юрченко, Паршивлюк (Асильдаров 89), Жиров, Фибель, Мусалов, Хубулов (Яковлев 63), Брызгалов, Эзатолахи, Кацаев, Будковский, Прудников (Батов 61).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Рубин»: Рыжиков, Серхио Санчес, Самбрано, Бурлак, Устинов (Гекдениз Карадениз 79), Жемалетдинов, М`Вила, Камболов, Ткачук (Цакташ 56), Жонатас, Канунников.
Главный тренер: Хави Грасия.

Предупреждения: Ткачук 11, Канунников 23, Эзатолахи 27. 
Удаление: Эзатолахи 77 (грубая игра). 

Судьи: Еськов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Анжи 0:1 Рубин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
messi70
messi70
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07.03.2017, 07:16
Показать
tamerlan71
tamerlan71
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06.03.2017, 22:36
Да он один из лучших, если не лучший с тех пор как пришел в Анжи. Лично меня его физика поражает. Он везде все 90 минут и при этом он самый свежий на поле тоже все 90 минут. Хорошее приобретение для Анжи без сомнения. Парень техникой не блещет, но отлично читает поле. Пока что самые обостряющие передачи идут от него. Уверен, будет так играть скоро окажется в Тереке.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ gorets004 (раскрыть)
06.03.2017, 22:11, ред.
Чтобы понять какая польза идет от Адлана,нужно просто не ставить его в состав,хотя бы в одном матче.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ildar_3871 (раскрыть)
06.03.2017, 22:06
👍👍👍
  6
gorets004
gorets004
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06.03.2017, 22:05
Такое ощушение что Адлану не хватает силы,простой физической силы .А в остальном нормальный игрок.
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06.03.2017, 22:01
Да нет , все нормально , мы же рассуждаем !) Ну посмотрим дальше , это первый матч , будут другие соперники и все посмотрим !
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ildar_3871 (раскрыть)
06.03.2017, 21:58
Согласен! Но это никакого отношения не имеет к сегодняшней игре! Не всегда побеждает сильнейший, иногда даже ОЧЕНЬ слабые команды обыгрывают сильных!
Вспомни Барса-Рубин!
Я не хотел задеть болелов Рубина
  6
ildar_3871
ildar_3871
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
06.03.2017, 21:55
Побеждает сильнейший !
  1
95-shishani-95
06.03.2017, 21:53
Анжи немного превосходил Рубина! Жаль, что Адлан так плохо пробил! Анжи пока сыгранности не хватает, по моему! Удачи Адлану и всему Анжи! Успехов и больших побед! Рубину повезло в этом матче, откровенно говоря!
  21
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт