Soccer.ru

Еременко подаст апелляцию в CAS на решение УЕФА

06 марта 2017, 16:30

Спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Романа Еременко, сообщил, что футболист намерен подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение УЕФА о двухлетней дисквалификации финского игрока. 

Сегодня стало известно, что УЕФА оставил в силе дисквалификацию Еременко, при этом санкция в виде его полного отстранения от футбола была снята.

«Обосновывая свою позицию, мы основывались на достаточно новой и необычной практике Спортивного арбитражного суда. Однако в УЕФА это или не восприняли, или же просто решили переложить все на суд в Лозанне. Мы изначально рассматривали вариант, что если нас решение УЕФА не устроит, мы пойдем в CAS. Так что оспаривать решение УЕФА в Лозанне мы будем обязательно.

Когда будет подана апелляция? Для начала нам нужно получить от УЕФА полный текст решения. Это займет определенное время».

Юрист также отметил, что тренироваться в составе какой-либо команды Еременко будет разрешено только когда до окончания срока дисквалификации останется два месяца.

Все комментарии
vashinin
vashinin ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
07 марта 2017 в 09:25
я как освобожусь от работы, так непременно составлю цитатник из твоих высочайших опусов, демонстрирующих твое воспитание. Пойдет как методическое пособие в помощь к урокам object iff)) Может 10 евро из своего гонорара 110 он с тобой поделиться))
vashinin
07 марта 2017 в 09:04
Наркоманов не поддерживаю. А юристу, конечно, деньжат надо подзаработать, поэтому будет доить пациента до последнего))
antant1
07 марта 2017 в 02:18
Наркотики зло, и кто их употребляет ни капли не вызывает сочувствия
павел2112
07 марта 2017 в 00:23
Пил бы водку все было бы норм
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Блоссия (раскрыть)
07 марта 2017 в 00:03
Мадам, у Вас плохое воспитание, я к Вам на Вы, в ответ ТЫ (вроде вместе не пили). Спокойной ночи.
object iff
object iff ответ Блоссия (раскрыть)
06 марта 2017 в 23:24
Кому бы тут трындеть по поводу гонораров и прочих оплат непонятных услуг, но только не Вам, "многоуважаемая" госпожа юрист=)
Блоссия
Блоссия ответ object iff (раскрыть)
06 марта 2017 в 23:19
Вот молодец. Подтвердил мое предположение, не стал долго ломаться. )
object iff
object iff ответ Блоссия (раскрыть)
06 марта 2017 в 23:17
Я Вам не тыкал. Посему, для начала, ловите прайс на прайс-лист моих услуг. Всего 110 евро, и то, только для Вас. А так, вообще то, дороже=)
object iff
object iff ответ Блоссия (раскрыть)
06 марта 2017 в 23:05
реквизиты счета прислать? или номер мобильного устроит?
Блоссия
Блоссия ответ object iff (раскрыть)
06 марта 2017 в 23:04, ред.
Вот я все больше убеждаюсь в вашем мастерстве по курсу Хамство. Наверняка им зарабатываешь, так что готова оплатить уроки, чтобы ты по миру не пошел)
Не тушуйся, высылай прайс-лист. Можешь дальше не убеждать в своей квалификации. )
object iff
object iff ответ Блоссия (раскрыть)
06 марта 2017 в 22:45, ред.
    Блоссия
    Блоссия ответ object iff (раскрыть)
    06 марта 2017 в 19:55
      Mitsubanchik
      06 марта 2017 в 19:37
      Долго он всё апеллирует, не отпустило еще?
      vyishenka
      06 марта 2017 в 19:31
      Пропаганда кокаина.
      Поц
      06 марта 2017 в 18:53
      Представляю, как будет проходить эта апелляция:
      Ерёменко - Ну это... я бывший наркоман, но сейчас типа в завязке.
      CAS - ну и что с тобой делать?
      Ерёменко - понять и пг`остить...
      SHMEL
      06 марта 2017 в 18:38
      Попытка не пытка,нужно пытаться.
      Ангел неБесГрешен
      06 марта 2017 в 18:32
      Ну так а зачем тогда кричать, что клуб своих не бросает? Где гарантия, что в случае проигрыша (а он на 100 % будет) судебные издержки оплатит ЦСКА? Не скажут ли они, типо, нюхал сам, подавал сам, оплачивай сам. Если у тебя нет таких документов, нефик скандировать лозунги.
      "Один за всех"... млин...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      06 марта 2017 в 18:25
        Ангел неБесГрешен
        Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        06 марта 2017 в 18:15
        У тебя есть документы, что всю эту лабуду оплачивает ЦСКА, который своих не бросает?
        В статье упоминается юрист и ФУТБОЛИСТ, но никак не клуб. А я могу напомнить, как вы выперли Эльма, объявив его чуть ли не смертельно больным, а он до сих пор пылит где-то в Швеции...
        object iff
        object iff ответ Блоссия (раскрыть)
        06 марта 2017 в 18:12
        Ну что за тупой коммент? Вам советов никто не давал. С чего Вы взяли, что наркомания это проблема коней? За граждан России не надо ля-ля. Чему там Вас президент и партия учат, с наркоманией бороться? Ну так боритесь, а не срите в комментах на чужой ветке. Тоже мне "гражданская позиция", смешно. И, наконец, зачем хамить? Вам не тыкали, чтобы можно было позволять себе такое.
        Leha-ha50
        06 марта 2017 в 18:10
        Все это , к сожалению, очень долго. Пока закончится разбирательство, закончится и дисквалификация. Да и вряд ли Рома сможет вернуться на прежний уровень, возраст то предпенсионный.
        drug01
        06 марта 2017 в 18:08
        С УЕФА не поспоришь,остается тренироваться самостоятельно и отрабатывать финты и удары!
        Ангел неБесГрешен
        06 марта 2017 в 18:03
        Во неугомонный-то. Небось гинер подстрекает...
        Санчо Панса
        06 марта 2017 в 17:56
        Вот это правильно! Нельзя сдаваться ЦСКА и нужно стараться отстаивать своего футболиста до победного. Один за всех и все за одного!
        Vector
        06 марта 2017 в 17:55
        Объясните мне, чем можно апеллировать, когда тебя, футболюгу, на коксе поймали? Перепил Кока-Колы, хотя там коки нет, ребята прикололись, в тизин порошка сыпанули? Или он думал, что это крахмал?
        ermak6848
        06 марта 2017 в 17:52
        Еременко подаст апелляцию в CAS на решение УЕФА
        Пустая трата времени и Больших денег.
        Будут тянуть с ответом и УДО , как раз эти 2 года и пролетят не заметно.
        Лучше чаще сдавай кровь и Докажешь, что ты не пальцем делан
        Блоссия
        Блоссия ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        06 марта 2017 в 17:40
        Ты по аккуратней мне советы давай, в которых я особенно не нуждаюсь.
        Еременко и наркомания - это проблема , конечно, в первую очередь ваша.
        Но мы, как граждане России, не можем проходить мимо такой животрепещущей беды и проблемы, как учит нас президент и партия. Так что не надо бы тебе подрывать мою гражданскую позицию. Строгую и непримиримую ко всякого рода злоупотреблениям и тем более такой беды как наркомания.))))
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
        06 марта 2017 в 17:37
        Это не "Спартак".....одного Цымбаларя вспомнить....
        Caniggia
        06 марта 2017 в 17:26
        Они судиться будут лет 10, проще 2 года отсидеть без затрат на юристов.
        spartach n1
        06 марта 2017 в 17:16
        Если CAS не отзовётся-пусть напишет в Спортлото !))
        Гость