Новости
 

Мата: «Матч с „Ростовом“ станет для МЮ испытанием во всех смыслах»

06.03.2017, 20:42

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом».

«Все в команде были очень расстроенными после ничьей с „Борнмутом“ (1:1). К сожалению, такое иногда с нами случается. Мы играли в хороший футбол, но не смогли реализовать свои моменты. Упустили два очка. Сейчас нужно смотреть в будущее. Футбол дает всегда шансы отыграться, высвободить гнев, эмоции.

У нас до паузы на матчи сборных еще четыре игры. Каждая – особенная. Игра с „Ростовом“ станет испытанием для МЮ во всех смыслах, нам предстоит длительный выезд. Российские команды особенно сильны дома. Там „Ростов“ победил „Баварию“, „Аякс“, например. Это показывает, насколько силен соперник. Потом у нас игра с „Челси“ в Кубке Англии. Еще один ключевой матч».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мата Хуан Мануэль
Матч: Ростов 1:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kar_Laeda
Kar_Laeda
ответ Red blu (раскрыть)
07.03.2017, 13:27
Показать
Kirill Erokhin
07.03.2017, 12:43
Ростов будут уже молодцами, если после первого матча будет приемлемый счет, который оставить интригу. Зацепить ничью или победу дома вот главная задача Ростова. Но по итогам противостояния выйдет Юнайтед, к сожалению Манчестер будет мотивирован, это не с третьим составом Баварии играть. Думаю на Олд Трафорд 3-1 или 3-0 в пользу англичан. Но дома Ростов может дать им бой.
  0
Red blu
Red blu
ответ Kar_Laeda (раскрыть)
07.03.2017, 11:08, ред.
Так и ЦСКА играл с МЮ очень достойно, в Англии МЮ еле - еле ноги унес 3:3
Тогда о Ростове вообще в Англии никто и не слышал!
  0
112910415
07.03.2017, 09:44
трепещите!
  0
WAARLOT
07.03.2017, 09:14
вроде как не бавария ,а ростов очень опасен ,три мессси в его составе,итп...много лишнего трепа
  0
Red_team
07.03.2017, 09:05
Показать
Maltorius
07.03.2017, 08:47
Ноги затряслись у футболистов МЮ, Ростов теперь все в Европе боятся!
У Бикеича такое впечатление, что и безногие в футбол играть будут!
  0
Kar_Laeda
07.03.2017, 08:25
Боже, сколько казаков и истинно русских людей то обитает на соккере, оказывается. Прямо все болеют за Ростов. По-моему, половине фанатов, представляющих тот же ЦСКА, Зенит или Спартак должно быть стыдно. Маленький клуб без денег играет против величайшего клуба Англии, а вы пытаетесь урвать частичку их славы. Лицемерие сплошное.

Ростову - удачи. При всем уважении они не являются фаворитами во встрече. Их никогда это не останавливало, но если Юнайтед решит делать ставку на ЛЕ, у ростовчан шансов минимум. Однако эта команда, в отличие от бесхребетного ЦСКА или набитого наемниками Зенита заслужила место в плей-офф.
  6
161регион
07.03.2017, 08:02
Как бы не сложилась игра,нас ждет настоящая бойня....знаю одно,нам будет не стыдно за Ростов!!!пусть знают в европе что в чемпионате России не так уж все плохо.....Ростов уже всем доказал что может биться с грандами,да прибудет с нами удача и футбольный бог.....вперед Ростов!!!!
  2
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Manchester2015 (раскрыть)
07.03.2017, 07:56
Все будет норм. Не переж. Мы никогда не ОбРостовимся. Донские казаки костьми лягут и будут достойно биться за Дон-батюшку и Россию-матушку.
  2
Санчо Панса
07.03.2017, 07:20
Это точно, Хуан! Манкунианцам придется приложить максимум усилий, чтобы не проиграть Ростову. Классный всех нас ожидает матч)
  1
nahan
07.03.2017, 06:38
Чем сильнее соперник, тем больше Ростов мотивирован на победу.
  2
Manchester2015
Manchester2015
ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07.03.2017, 06:22
Не обРостовтесь только
  0
161регион
07.03.2017, 06:19
Главное забить и не пропустить.....а в ответке мы хоть один но положим....в Ростове "комбайн" в Англии "двух этажный автобус"
  2
Argentino78
07.03.2017, 03:09
Бавария,Аякс и еще Мата не знает что по факту рулит командой человек обыгравший Барсу на ее поле в ее лучшие годы
  0
311
311
07.03.2017, 01:54
Узнаешь магию чёток!)
  0
павел2112
07.03.2017, 00:26
Чем сильнее соперник - тем интереснее. Главное что бы все ребята были здоровы. А бикиич расскажет как мю обыграть
  0
бундер
бундер
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
07.03.2017, 00:11
Эти если бы да кабы оставьте в прошлом. Случилось как случилось и нужно принять это. Сейчас Ростов продолжает участвовать в еврокубках и радовать нас. Будем болеть за них) но не в ЧР
  3
VadimR
06.03.2017, 23:47
Все адекватные болельщики за Ростов! Верим в ребят, настоящие мужики + Бикеич + четки! Если серьезно южанам нужна большая удача чтобы пройти дальше, но мальчиками для битья они точно не будут!!! Удачи нашим!!
  6
VIPded
06.03.2017, 23:38
Удачи Ростову!!!
  3
holms918
06.03.2017, 23:26
"Ростов" вперёд!
  2
DIDI 23
06.03.2017, 23:00
Удачи РостовУ!!!!
  5
Caniggia
06.03.2017, 22:56
На сегодняшний день Ростов самая мощная команда в РФПЛ как в атаке, так и в обороне. Ростов играет в современный, быстрый, цепкий, комбинационный, а так же индивидуально сильный футбол. Кто их всему этому научил знают все. Ростову надо сыграть как они умеют, как им объяснил и как их научил главный тренер. Если смогут воплотить его идеи на поле (а они могут), победят без вопросов.
  8
БрукБонд
06.03.2017, 22:53, ред.
Есть шанс если забить максимальное количество голов ,но нужно забить первыми тогда мю эмоционально посыпется и сдуется от эмоции трибун и игроков Ростова ( Ведь мы знаем какой сильный ростов дома и что он может сотворить с соперником на кураже). В ответке будет тяжеловато,но можно сгонять ничью. Скорее всего мю забьет на кубок если 1 игра будет тяжелой + еще морально и физический потрепаются .
  0
ЮЗИК
06.03.2017, 22:42
Удачи Ростову,такое МЮ можно проходить
  1
Новочек
06.03.2017, 22:23
Не бзди Хуан,Ростов аккуратно сделает.
  0
Лёха Шахтинский
06.03.2017, 22:23
Руни, Ибрагимович, Мата.... Ужас, какие страшные футбольные имена... Но мы попробуем их обРунить, Обыграминить и изМатать. Страна, Вы только верьте в нас и болейте, и на стадионе, и дома у телеков всей большой российской семьей. Мы Вас не подведем. Потому-что мужики. Вперед Ростов!
  8
n1ger0k
06.03.2017, 22:10
может Ростов 1 и забьют МЮ у себя дома,этого отрицать не буду , но думаю получат трёшку
  0
2 ЗЛОДЕЯ
06.03.2017, 22:02
Жаль,что первый матч в Ростове. Хотя если 5 завалить Юнайтеду, то и не жаль...)
  3
sir_Alex
06.03.2017, 21:56
Вне всяких сомнений! И пусть в этой паре победит сильнейший.
  9
Maikl322
06.03.2017, 21:55
Будет ,,заруба,,.
  1
бундер
бундер
ответ Vladimir Grechko (комментарий удален)
06.03.2017, 21:47
Ничеси.. Такими темпами болелы Ростова скоро будут утверждать,что клуб только случайно ЛЧ не выиграл.
ФК Ростов - молодцы,бьются с грандами и иногда бьют их,что удивляет в хорошую сторону и не может не вызывать уважения,но комментарий некоторых болел попахивают идиотизмом.
  5
Лёха Шахтинский
06.03.2017, 21:42
Вы тока играйте и не бойтесь проходить это для МЮ непростое испытание, у нас дядя агроном очень хороший и поле отлчное в любое время года. Манчестер приезжай. Все билеты уже куплены. Предвкушение праздника футбола. Я знаю и верю - будет честная битва. Посмотрим кто кого. Болей Россия! Ростовушка вперед!
  5
MarkN1007
06.03.2017, 21:42, ред.
в первую очередь психологически-они будут опасатся что те на правах мужиков с яйцами их просто сломают морально и вполне возможно физически
  1
RUPRICHT
06.03.2017, 21:34
ПОЮТ ДЕФИРАМБЫ ПЕРЕД ИГРОЙ!!!!ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ ЧТО МЮ СИЛЬНЕЕ РОСТОВА!!???ПУСКАЮТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА!!!НАСТОЯЩАЯ ДИЗЕНФОРМАЦИЯ!!!!!
  0
patra
06.03.2017, 21:32
Удачи Ростов. Бердыев и не таких выносил.
  6
EAGinLE
06.03.2017, 21:17
Удачи Ростову .
  3
EAGinLE
06.03.2017, 21:17
Удачи Ростову .
  2
vyishenka
06.03.2017, 21:16
Для МЮ это будет испытание, а для Ростова так разминка.
  0
Уолтер
06.03.2017, 21:12
Блин если победят конечно это будет нечто,с другой стороны такой команде как МЮ и проиграть не западло-лет 5 назад кто сказал что обсуждаем кто выйграет Ростов или МЮ....
  3
footballfootball
06.03.2017, 21:10
Ох как не просто МЮ будет с их то графиком. К тому же Ростов сейчас хорош.
  2
Rus Kaz
06.03.2017, 21:09
Игра с Ростовом станет для вас откровением,а для ваших болел приезд в Ростов-испытанием!
  2
Алексей Буренин
06.03.2017, 21:06
будет не просто
  0
Иван Котовский
06.03.2017, 21:06
А по моему ФК "Ростову" всё равно где вас испытывать на "Олимпе" или на "Олд Траффорде"...Ну а на "Олимпе" ростовчане практически непобедимы...
  4
ARMENIAN
06.03.2017, 20:59
Ростов, на сегодняшний день, это единственная российская команда с яйцами! И потому желаю этой команде удачи!
  49
шлем
06.03.2017, 20:56
Это запомнят все!!!
  0
Адвокат 76
06.03.2017, 20:55
Главное самим не бояться и играть с полной отдачей на каждом участке поля, и тогда должно у Ростова всё получится.
  2
ermak6848
06.03.2017, 20:48
Мата: «Матч с „Ростовом“ станет для МЮ испытанием во всех смыслах»
Ага уже фонят пацаны с туманного Альбиона.
Комбайн машина серьёзная - если управляет Уважаемый Курба́н Беки́евич Берды́ев!!!
  26
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт