Новости
 

Шмаров: «Как на матч „Краснодар“ — „Спартак“ могли назначить арбитра из Петербурга?!»

06.03.2017, 08:33

Бывший игрок «Спартака» Валерий Шмаров прокомментировал ничью между спартаковцами и «Краснодаром» (2:2) в матче чемпионата России.

«В Краснодаре сошлись две играющие команды. Поэтому футбол получился живее, интереснее, эмоциональнее. 90 минут пролетели на одном дыхании. О противостоянии ЦСКА с „Зенитом“ этого не скажешь.

Я бы и точный счет матча угадал, если бы не судейство. Это же бесплатный цирк! „Сплавконтора“! Как на такой матч могли назначить арбитра из Санкт-Петербурга?! Именно Безбородов не позволил выиграть „Спартаку“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шмаров Валерий, Безбородов Владислав
Матч: Краснодар 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Анатолий Шевченко
06.03.2017, 21:05
Шмаров вы бредите
  0
alfranza
alfranza
ответ pereletnii (комментарий удален)
06.03.2017, 19:46
Не питерцам Федуна судить, когда они везде в шоколаде, кроме Евролиги.
  1
alfranza
alfranza
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
06.03.2017, 16:46
ага, а потом вылетают из Евролиги... на нее бабла не хватило, да?
  1
alfranza
06.03.2017, 16:09, ред.
Я тоже против такого. Считаю что за подобное нужно штрафовать РФС и самое главное МуДко, это же он кричит что в нашем чемпе все справедливо. То-то и видно. Справедливо в сторону Газпрома. Тошно уже. Лучше бы назначили европейского арбитра, как раньше было.
  0
удав
06.03.2017, 15:06
Показать
Геннадьич
06.03.2017, 13:16
Чему тут удивляться?Спартак пропустил в чемпионате больше всех по пенальти,не пробил ни одного.Что, Будогосский не знает откуда Безбородов?!Все судейство ангажировано конторой ,имя которой нельзя произносить( а то забанят).........
  1
KoValery
06.03.2017, 12:47
Луческу очень обижался, когда матчи Зенита судил не из Питера судья. Вроде Безбородов один из Питера в РФПЛ. Значит он его имел ввиду.
  2
Кукуш
06.03.2017, 12:38
и свинки еще ржут над Луческу, который жалуется на московских судей. лол
  1
Zeychba
06.03.2017, 12:28
Все верно, арбитр отсудил очень плохо, спартачам помогал уже в который раз.
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ cska1948 (раскрыть)
06.03.2017, 12:15
Приветствую! Ну,это же был ЦСКА.)))
  1
ОЛЛС
06.03.2017, 12:14
Наоборот.Именно Безбородов сделал все,что можно,чтобы "Спартак" сохранил ничью.Он на протяжении всей игры только и занимался тем,что не замечал жесткой игры спартаковских игроков,а пенальти в спартаковские ворота назначил,потому,что в противном случае окончательно запалился бы! Ну,а Сердар Таски - непредвиденная оплошность.)
  5
Ksusha2011
06.03.2017, 12:11
Вся страна знает что Безбородов Спартаковский арбитр,а Шмаров уверен в обратном!!!
  2
Hasselby
06.03.2017, 11:54
это как он не позволил выиграть спаму? не удалил глушака? или пенальти чистейший е поставил на смолове? Да если бы не этот судейка, спам бы влетел. Впрочем, всем известно, кто громче всех "держи вора" кричит.
  1
Великолепный
06.03.2017, 11:37
Червиченко: «Безбородов - чисто спартаковский арбитр»

Бывший президент «спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» - «спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».

«Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине........
  5
Санчо Панса
06.03.2017, 11:35
И что дальше, Валера? Это разве так важно) Спартак же лидер РПЛ и не должен пенять на трудность и несправедливость в свою сторону! Считай, что это старый добрый заговор против красно-белых)
  1
shur
06.03.2017, 11:25
...а есть у нас судьи евреи?Вот кого надо назначать....и вашим и нашим...!!!!!
  0
shur
06.03.2017, 11:21
... какая нелепость,судил бы москвич,не позволил бы выиграть Спартаку из за ЦСКА,так что ли???!!!
  0
cska1948
06.03.2017, 11:10
Значит, если бы Безбородов "позволил" выиграть СпаМу, то и вопросов к нему у Шмарова не было. Вот она, "объективная" оценка судейства "специалиста". Раз моя любимая команда проиграла, то судья не правильный. Журналистам вообще не стоит брать вью у лиц, заинтересованных в исходе матча.
  8
moskwa 09
06.03.2017, 11:08
87 ,ты футбол смотрел вообще,неназначенный пенальти и красная глушакову,конечно не дал выиграть спартаку,еще скажи смолову спасибо!
  1
311
311
06.03.2017, 11:02
Действительно, почему не Шмаров бегал по полю со свистком? Заговор какой-то!)
  0
eugen-han
06.03.2017, 10:53
а вот это уже некорректно по отношению к судье и его прописке,ведь регион отличен от тех,которые представляли обе команды - в чем проблема тогда?....бывает игры с участием спартака,где судят люди из того же региона,и никто так рьяно не возражал на оф.уровне,а надо бы в целях предотвращения коррупции в футболе и за его чистоту.
  3
bosun
06.03.2017, 10:43
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».
«Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине.
О чем идет речь? Речь идет о 26-й минуте, когда Глушаков чуть ногу не оторвал Газинскому. Игрок „Краснодара“ из-за травмы покинул поле, Денису же за это - ничего. Подобным образом Глушаков, к слову, „отличился“ в игре с „Ростовом“. Если бы была зеркальная ситуация, и Газинский срубил спартаковца, думаю, краснодарца выгнали бы с поля. Были со стороны „Спартака“ и во втором тайме фолы, которые Безбородов беспардонным образом проигнорировал.
Он питерский по прописке, а на деле-то он чисто спартаковский. Вспомните тот же матч „Спартака“ с „Ростовом“, когда он похоронил ростовчан, выдумав сначала красную карточку Кудряшову, а потом высосав из пальца две желтые карточки для Наваса.
В чем логика? Логику можно отыскать. Бывает так, что не всегда земляки болеют друг за друга, конфликты у них возникают. Но то, как Безбородов тянет „Спартак“, - так никто этого не делает. Когда его спрашивают, почему ты так отсудил, он отвечает: „Ну, я так видел“. Получается, что он так видел, а несколько миллионов лохов должны это проглатывать».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/965509.shtml
  8
cska1948
06.03.2017, 10:34
Когда этот самый Безбородов, за нырок Паршевлюка, поставил пенальти в ворота армейцев, Шмаров не возмущался тем, что игру судил питерский арбитр. А тут его прорвало.
А вот Писарев сказал, что штрафного, с которого СпаМ открыл счёт НЕ БЫЛО! Так в чью пользу свистел Безбородов?
  7
LOpp
06.03.2017, 10:27
Показать
Russian_spb
06.03.2017, 10:23
да нормально он отсудил, задрали.
дожимать нужно было, когда они в меньшинстве остались.
а дожать силенок не хватило, только мяч бестолково катали.

и не понимаю тех, кто писается от качества воскресной игры.
игра смотрелась ничего только на фоне игры ЦСКА-Зенит.
а по сути, у обеих команд было много бестолковой беготни с кучей ошибок.
  2
Фата лист
06.03.2017, 10:12
Безбородов и в пользу Спартака ощибался, когда Газинского Глушаков ломал это карточка была, плюс два левых офсайда, и так по мелочи есть, что вспомнить.
  3
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Аквила (раскрыть)
06.03.2017, 10:05
Согласен, но в данный момент я говорил не о противостоянии Спартака с Ростовом, а о замечательном судействе Безбородова...Я больше симпатизирую Краснодару чем Спартаку, но объективно говорю - пеналь высосан из пальца...
  1
ildar_3871
06.03.2017, 10:04
Когда Вилков удалял игроков Рубина Шмаров почему то молчал !
  0
ildar_3871
06.03.2017, 10:02
Давайте пусть все клубы выбирают себе судей , не только Спартак !
  0
Аквила
Аквила
ответ Иван Котовский (раскрыть)
06.03.2017, 10:00
Тебе так же вспомнят матч до этого-когда Ростов 2гола из положения вне игры забил-где то найдешь,где то потеряешь.
  0
Kerri
06.03.2017, 09:57
Ну давайте вообще Питерские матчи без судьи вести. И будет им счастье.
  0
порт
06.03.2017, 09:52
Извини, но из Нижневартовска судей не подвезли.
  0
Mr Jordan 23
06.03.2017, 09:51
Печально, что в нашем чемпионате о судействе говорят значительно больше, чем о самой игре! Это ещё при том, что игра была не самая плохая. А по поводу истерик о пенальти: забей Спартак свои моменты при 1:2 и про пенальти никто бы и не вспомнил. Мы сами отдали победу: что при первом голе прижались к воротам, что во втором, а надо то было продолжать играть в свой футбол и прессинговать, тогда бы и результат был 100%.
  0
Ashusia
06.03.2017, 09:47
А ничего, что на зенитовские матчи с московскими командами назначают московских арбитров?! Может ещё тех. поражение Краснодару оформить, чтобы не крутился под ногами и не мешал Спартаку в чемпионы выползать? Далеко спартачам до быков, берут наглостью, фолят нещадно, какой уж тут футбол? Это просто борьба за мячик. Если бы Смолов не травмировался, имел бы Спартак бледный вид. А Краснодар и в меньшинстве держался великолепно. Впечатление, что последние 10 минут команды играли на равных.
  5
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06.03.2017, 09:36
Конечно она такая бездарная, и особенно Безбородов...Это было заметно еще осенью по матчу Спартак - Ростов...Жаль что ты еще тогда не обратил на это внимание...Теперь аукнулось...
  1
sir_Alex
06.03.2017, 09:36
Это Россия, Валера!
  9
шацк
06.03.2017, 09:25
Нормально судья отработал, а плохому танцору известно, что мешает... И вообще с такой фамилией помалкивать надо, а не интервью раздавать.
  0
SHMEL
06.03.2017, 09:24
В матче ЦСКА -Зенит судья не давал играть,Краснодар -Спартак позволял слишком много,наварное после критики первого...
  0
spartak kursk
06.03.2017, 09:17
Спартаку не позволил победить Краснодар.
Обе команды показали добротный футбол и сыграли для болельщиков,за что им респект.
Игра радовала глаз.Оказывается и весной можно играть,а не отбывать номер.
  1
ДСА
06.03.2017, 09:17
Безбородову не повезло, при любом раскладе он крайний, как бы не судил. Но ошибка действительно была.
  2
ildar_3871
06.03.2017, 09:17
Болельщик «Спартака» погиб под колёсами троллейбуса после матча в Краснодаре

вот такой футбол ...
  1
RomM84
06.03.2017, 09:12
плачь Ярославны, блин...
"сошлись две играющие команды" и при этом "Именно Безбородов не позволил выиграть „Спартаку"" вы уж как то определитесь или заговор, заговор или таки сами пролетели)))
О-О-О-О-О!!! так может это Таски коррупционер, а??? ему Безбородов забашлял!!!!
  0
ildar_3871
06.03.2017, 09:11
А откуда надо было , из Москвы ?
  2
makkie
06.03.2017, 09:11
Сколько еще таких судей в оставшихся матчах будет?
На Анжи наверное Карасёва назначат, потом Иванова, Вилкова и т.д.
  2
Vladimir808
06.03.2017, 09:08
Не профессионально!(
Что? В Питере по другим правилам играют?
В футболе правила одни, а как ошибаются судьи в этом сезоне в Испании, так там мрак!)
  1
нoГГано
06.03.2017, 09:04
Показать
drug01
06.03.2017, 09:04
...снова судьи виноваты????
  2
BDA81
06.03.2017, 09:01
РФПЛ один большой цирк))) Как на матч из Питера назначили))) А как на Зенит Московских назначают?!))) Бред))) Что команды , игроки и судьи любители. Только в чемпионатах Лихтенштейна и Люксембурга выступать И то не факт что будут побеждать.
  0
ZaZizu
06.03.2017, 09:00
Мужики, вам прошлого года с Ростовом не хватило, чтобы понять, что судейский корпус кто-то и ужинает и танцует?
  3
DRDR_SaSa
06.03.2017, 09:00
Опять спартаковские разговоры. Вон Уфе вообще левый пенальти поставили и не ноют пацаны - отбились, ещё и три очка увезли из логова не менее кусачего соперника.
Да мясным радоваться надо - стабильность появилась, команда работать начала, а у них всё старая пластинка...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт