Новости
 

Шмаров: «Как на матч „Краснодар“ - „Спартак“ могли назначить арбитра из Петербурга?!»

06.03.2017, 08:33

Бывший игрок «Спартака» Валерий Шмаров прокомментировал ничью между спартаковцами и «Краснодаром» (2:2) в матче чемпионата России.

«В Краснодаре сошлись две играющие команды. Поэтому футбол получился живее, интереснее, эмоциональнее. 90 минут пролетели на одном дыхании. О противостоянии ЦСКА с „Зенитом“ этого не скажешь.

Я бы и точный счет матча угадал, если бы не судейство. Это же бесплатный цирк! „Сплавконтора“! Как на такой матч могли назначить арбитра из Санкт-Петербурга?! Именно Безбородов не позволил выиграть „Спартаку“».

Источник: Sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шмаров Валерий, Безбородов Владислав
Матчи: Краснодар 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
06.03.2017, 21:05
Шмаров вы бредите
  0
alfranza
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
06.03.2017, 19:46
Не питерцам Федуна судить, когда они везде в шоколаде, кроме Евролиги.
  2
димон 37
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
06.03.2017, 18:37
а почему бы и нет , вам можно, а нам нельзя что ли
  0
pereletnii
ответ пользователю alfranza (раскрыть)
06.03.2017, 17:55
А мне кажется что федун в работе с судьями давно всех переплюнул.
  1
kts
ответ пользователю pereletnii (раскрыть)
06.03.2017, 17:53
+100500
  1
alfranza
ответ пользователю СТЕЙК (раскрыть)
06.03.2017, 16:46
ага, а потом вылетают из Евролиги... на нее бабла не хватило, да?
  2
06.03.2017, 16:15
ГАЗПРЁМ

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ
  0
06.03.2017, 16:09
Я тоже против такого. Считаю что за подобное нужно штрафовать РФС и самое главное МуДко, это же он кричит что в нашем чемпе все справедливо. То-то и видно. Справедливо в сторону Газпрома. Тошно уже. Лучше бы назначили европейского арбитра, как раньше было.
  2
pereletnii
ответ пользователю Ksusha2011 (раскрыть)
06.03.2017, 16:04
Так потому что он проспамкин комментатор.
  1
06.03.2017, 16:00
Бомбануло у шмурнова)))
безбородов на зарплате у федуна,скажите ему спасибо за то что глушак доиграл до замены и за то что он заметил лишь один пендель из двух!

А чего шмурнов не кричал что безбародов убил Ростов придумав две удалюхи?
Или там все устроило?
  5
06.03.2017, 15:06
Показать
06.03.2017, 14:14
Интересно, а как матчи с участием Зенита судят московские арбитры?! Шмаров, я смотрю, в атаке совсем берегов не видит.
  4
Sanches65
ответ пользователю Кукуш (раскрыть)
06.03.2017, 14:09
Лунолицый а где ты слышал хоть слово о судействе Карреры.
  1
06.03.2017, 13:16
Чему тут удивляться?Спартак пропустил в чемпионате больше всех по пенальти,не пробил ни одного.Что, Будогосский не знает откуда Безбородов?!Все судейство ангажировано конторой ,имя которой нельзя произносить( а то забанят).........
  1
06.03.2017, 12:52
Шмаров от бромантана совсем ослеп.
Все видели как Безбородыш всю игру свистел в одну сторону - все видели постоянный нырки Самедова, все видели как Глушак ногу Газика оприходовал, все видели как Кутепов играл в штрафной в Федора а не в мяч, что говорить о простых ситуациях когда решение принималось в одну сторону (удивительно как пеналь поставил в ворота Спартака, к слову пеналь 100%).
  9
06.03.2017, 12:51
Спартаковские нытики,очень напоминают барселонских.
У них всегда при неудовлетворительных резуьтатах виноваты судьи и соперник.....
Хотя самих судьи тащат за уши больше всех.
  5
06.03.2017, 12:47
Луческу очень обижался, когда матчи Зенита судил не из Питера судья. Вроде Безбородов один из Питера в РФПЛ. Значит он его имел ввиду.
  2
06.03.2017, 12:38
и свинки еще ржут над Луческу, который жалуется на московских судей. лол
  1
06.03.2017, 12:28
Все верно, арбитр отсудил очень плохо, спартачам помогал уже в который раз.
  2
ОЛЛС
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
06.03.2017, 12:15
Приветствую! Ну,это же был ЦСКА.)))
  2
06.03.2017, 12:14
Наоборот.Именно Безбородов сделал все,что можно,чтобы "Спартак" сохранил ничью.Он на протяжении всей игры только и занимался тем,что не замечал жесткой игры спартаковских игроков,а пенальти в спартаковские ворота назначил,потому,что в противном случае окончательно запалился бы! Ну,а Сердар Таски - непредвиденная оплошность.)
  8
06.03.2017, 12:11
Вся страна знает что Безбородов Спартаковский арбитр,а Шмаров уверен в обратном!!!
  4
06.03.2017, 11:54
это как он не позволил выиграть спаму? не удалил глушака? или пенальти чистейший е поставил на смолове? Да если бы не этот судейка, спам бы влетел. Впрочем, всем известно, кто громче всех "держи вора" кричит.
  3
06.03.2017, 11:37
Червиченко: «Безбородов - чисто спартаковский арбитр»

Бывший президент «спартака» Андрей Червиченко раскритиковал работу арбитра Владислава Безбородова на матче 18-го тура РФПЛ «Краснодар» - «спартак» (2:2). По мнению Червиченко, судья систематически принимает решения в пользу «красно-белых».

«Матч понравился. Боевая игра, державшая в напряжении, заполненные трибуны отличного стадиона... Но, к сожалению, судейство Безбородова оказалось черной кляксой на этой симпатичной картине........
  7
06.03.2017, 11:35
И что дальше, Валера? Это разве так важно) Спартак же лидер РПЛ и не должен пенять на трудность и несправедливость в свою сторону! Считай, что это старый добрый заговор против красно-белых)
  1