Soccer.ru

Sky Sports: «„Иранский Месси“ Азмун опасен для МЮ»

06 марта 2017, 08:26

Авторитетное британское издание Sky Sports опубликовало заметку о «Ростове» в преддверии матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». Англичане советуют уделить внимание нападающему ростовчан Сердару Азмуну.

«Сердар Азмун, названный болельщиками „Ростова“ и СМИ „иранским Месси“, подходит в прекрасной форме к матчам с МЮ. „Ростов“ не смог пройти групповой этап Лиги чемпионов, но Азмун впечатлил, забив „Атлетико“ и „Баварии“. На его счету 7 голов в последних десяти матчах, он будет опасен для МЮ во время визита англичан в Россию».

Все комментарии
DRDR_SaSa
07 марта 2017 в 14:29
    DRDR_SaSa
    07 марта 2017 в 14:27
      БрукБонд
      07 марта 2017 в 06:36
      А китайский месси звучит как то некачественно))))
      Obdulio Varela
      07 марта 2017 в 02:50
      Удачи Ростову!
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
      06 марта 2017 в 14:53
        Selim Yavuz
        06 марта 2017 в 12:54
        улыбнуло
        амурец
        06 марта 2017 в 12:33
        за что в Ростове так опустили Азмуна сравнив его с Месси
        Фата лист
        Фата лист ответ shur (раскрыть)
        06 марта 2017 в 12:06
        Понятия не имею, но именно в Казани его так прозвали, может даже раньше, но точно до Ростова
        Merdzik
        Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
        06 марта 2017 в 11:50
          WAARLOT
          06 марта 2017 в 11:36
          усем капец иранский месссси на поле
          Санчо Панса
          06 марта 2017 в 11:33
          Да, Азмун реально самый забивной ростовчанин. Манкунианцам стоит уделить ему пристальное внимание! Но также у Ростова есть Нобоа, Полоз, Ерохин и секретное оружие в лице Девича)
          Ювентиец
          06 марта 2017 в 11:27
          Надеюсь, Бекиевич гламурному португезу напихает... Верю в Ростов!!
          Шишанутый
          06 марта 2017 в 11:12
            ПинКот
            06 марта 2017 в 11:07
            МЮ следует опасатся Бердыева,вот где сила Ростова!
            shur
            shur ответ Фата лист (раскрыть)
            06 марта 2017 в 10:27
            ...так если не играл,так за что тогда,похож что ли???!!!
            jest
            06 марта 2017 в 10:22, ред.
            А еще есть молдавский Рембо, белорусский тертый Калач, Федор кунг-фу. А во главе этой команды туркменский Фергюсон.
            sir_Alex
            06 марта 2017 в 10:22
            О_о_о, иранский Месси!)) А есть иранский Роналду?
            _HAZARD10_
            _HAZARD10_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
            06 марта 2017 в 10:17
            Блин четко сказал)
            Фата лист
            06 марта 2017 в 10:10
            Азмуна иранским Месси не болельщики Ростова назвали, а кто-то из Рубина. Азмун еще в Ростове даже не играл, когда имел это прозвище .
            Dominators
            06 марта 2017 в 09:58
            Давайте пожелаем Ростову пройти МЮ,а кто забьет англичанам без разницы.Это будет успех всей команды Ростов.
            Merdzik
            Merdzik ответ Майкл59ru (раскрыть)
            06 марта 2017 в 09:45
            Просто мог бы пожелать удачи Азмуну и Ростову, вот зачем Ибре сломать Азмуна?
            АлексейИ
            06 марта 2017 в 09:40
            а Ростову надо опасаться Ибрагимовича
            Зафод Библброкс
            06 марта 2017 в 09:40
            Ибра будет отдыхать
            верю в Ростов и верю в Сердара
            Иван Котовский
            06 марта 2017 в 09:19
            А весь ФК "Ростсельмаш" - это русский комбайн с молотилкою...
            Майкл59ru
            Майкл59ru ответ Merdzik (раскрыть)
            06 марта 2017 в 09:16
            Ну так зачем тратить своё время и отвечать на этот странный коммент ? Мог бы просто пройти мимо.
            Merdzik
            Merdzik ответ Майкл59ru (раскрыть)
            06 марта 2017 в 09:13
            Странный коммент, не обижайся.
            bl1ndsh0t
            06 марта 2017 в 09:01
            В масштабах Ирана можно его так назвать, все таки последние годы из Ирана мало хороших игроков. Со времен Карими и Хашемяна и вспомнить никого.
            Новочек
            06 марта 2017 в 08:57
            Что-то у нас появилась излишняя самоуверенность. Реально шансов мало,10 на 90. Но всё-равно Ростов победит.
            Майкл59ru
            06 марта 2017 в 08:56
            Ибрагимович покажет этому иранскому Месси его настоящий уровень и этой иранской копии очень поввезёт если он сам в конце игры уйдёт с поля,а не унесут на носилках. Ибра говорят не любит Месси,а ещё больше не любит его копии )
            Maxis82
            06 марта 2017 в 08:51
            Пусть думают, что Азмун. Защита МЮ, будет его крыть, а забьет Полоз... парочку)))
            Гость