Soccer.ru

«Краснодар» и «Спартак» забили друг другу по два мяча

05 марта 2017, 18:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью со «Спартаком».

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Спартак» — 2:2 (1:1)
Голы: Таски 15 (автогол), Смолов 73 (пен) – Фернандо 3, Луис Адриано 54.

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Гранквист, Налдо, Рамирес, Вандерсон (Перейра 64), Шишкин, Подберезкин, Газинский (Жигулев 30), Классон (Окриашвили 71), Смолов.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Таски, Комбаров, Самедов, Глушаков (Мельгарехо 82), Фернандо, Зобнин, Зе Луиш, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

Предупреждения: Глушаков 45+2, Смолов 64, Зобнин 68, Зе Луиш 90+3. 

Судьи: Безбородов (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
radist_21
06 марта 2017 в 16:30
Ребята,я понимаю,что троллизм на законодательном уровне никто не отменял.Но,если по честному,то матч был хорош!Понятно,что болелы Спартака будут гнуть свою линию,болелы Краснодара-свою.Давайте согласимся,что матч был действительно зрелищным и интересным и не будем друг друга пинать.Спартачам тоже выдали бесплатный проход,но без петард и фаеров так и не обошлось.С праздником футбола!
LESTER68
06 марта 2017 в 12:51
Все четыре мяча забил Спартак- два Краснадару,и два сам себе привёз
RDeanW
RDeanW ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 марта 2017 в 12:46
люблю, когда кони в отсутствие мыслей используют это слово)
спартак 1987
06 марта 2017 в 11:33
Классный матч вчера посмотрели!Ромка Зобнин пожалуй сыграл лучший матч за Спартак,справа ему комфортнее,но всё-таки он опорник.Ещенко продолжает косячить,подкупает только жажда борьбы в каждом моменте.Димка Комбаров вчера просто убил!!!контакт с игроком был,нелепый привоз как и супер пас сопернику от Ещенко!было ощющение,что Самедов из Спартака не уходил,Луис Адриану передал привет Силюку своим важным голом.на фоне сильного краснодара Спартак выглядел солидно,физика у команды на высоте,что не было в марте никогда!если Каррера ставит два нападающих(рискует)значит скоро прийдёт к тому,что Реброва пора менять на Селихова,Артём как минимум не спасает,а его игра ногами по аутам нервирует защитников и всю команду,а Тигиева на Ещенко,рано или позно очередь и до Димы Комбарова дойдёт с его привозами
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ cska1948 (раскрыть)
06 марта 2017 в 11:01
Безбородов странно судил. Где надо не свистел и наоборот.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RDeanW (раскрыть)
06 марта 2017 в 10:53
Заговор???
cska1948
cska1948 ответ papic337 (раскрыть)
06 марта 2017 в 10:23
Я правильно тебя понял, что несправедливый свисток судьи в пользу СпаМа это судейская ошибка ( с кем не бывает), а несправедливый свисток в пользу соперника это преднамеренное действие арбитра против СпаМа?
cvbn1
06 марта 2017 в 10:13
    aigaziFIGHTER
    06 марта 2017 в 09:36
      aigaziFIGHTER
      06 марта 2017 в 09:34
      Спартачек то, с такой игрой-явный будущий чемпион. Конебомжи сдулись, играли на уровне ФНЛ.
      Один вопрос, Ещенко как попадает в состав??? От него мяч отлетает похлеще чем от Кокорина...
      RDeanW
      RDeanW ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      06 марта 2017 в 09:31
      причем тут моменты из-за штрафной и фолы на наших футболистах внутри нее?! речь идет о том, что нам не ставят уже 18 туров то, что честно заработано. 16 место из 16 в рфпл по балансу пенальти. 0 дали пробить, 6 нам поставили. причем ставят всякую ересь вроде 4 гола зенита, где сначала судья "чудом" не видит фола кришито на вторую желтую, а потом получается ответочка. ну а если пример честно заработанного - тот же питер, нету валит зе луиша в штрафной. всё
      самуил кац
      06 марта 2017 в 09:07
        Expert-disport
        06 марта 2017 в 08:52
          vovaxa82
          vovaxa82 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
          06 марта 2017 в 08:50
          Ахаха)) у вас то конечно Центральный спортивный клуб армии!!! Прям всем армейцы, заслуженное лицо нашей армии)))
          Alimzhan Tulembetov
          Alimzhan Tulembetov ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
          06 марта 2017 в 08:26
          ты так увлекся со Спартаком )) наверное любимому клубу даже времени не уделяешь
          161регион
          06 марта 2017 в 07:54
          Добротно сыграли....
          B.Y.O.B.
          B.Y.O.B. ответ RDeanW (раскрыть)
          06 марта 2017 в 07:33
          Я тебе больше скажу, заслуженные пенальти свиньи еще дольше не били. В основном незаслуженные, просто их в последнее время перестали ставить.
          Алексей Буренин
          06 марта 2017 в 06:25
          Хороший матч получился
          Санчо Панса
          06 марта 2017 в 04:32, ред.
          Спасибо Краснодару за такой результат! И пусть им немного повезло, но везет сильнейшим) В итоге в чемпионате лидеры остались при своих. Смолов частично реабилитировался за два незабитых пенальти в матче с Уралом! Футбол получился на славу, конечно.
          Zeychba
          Zeychba ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
          06 марта 2017 в 04:00
            Zeychba
            06 марта 2017 в 03:57
            Хороший получился матч, но одно скажу, некоторые болелы Спартака - это реально просто свинота, вышли на центральную улицу города, где люди с семьями гуляют и устроили беспредел. Вопросы к мусорам еще, конечно, надо было омон вызывать и всех недоумков избить дубинками так, чтобы до конца жизни запомнили, и за хулиганку на годик-другой сроками обеспечить.
            AmG1991
            06 марта 2017 в 03:32
            Отличный зрелищный матч!Интрига была до последней минуты.Единственное плохо что травм много.Самоотдача игроков просто зашкаливала.Обе команды хотели победить и старались.Краснодар-хорошая сильная команда,играющая в атакующий футбол.Ничья-справедливый результат.У Спартака немного чудит Ещенко,и надо как-то его стабилизировать.
            Пенальти?думаю все по правилам.В случае со Смоловым сомневаюсь,т.к. Смолов сам крюком держался за Кутепова.Глушаков переборщил и был за это наказан.
            Краснодар смог выстоять в концовке,что похвально.Надеюсь к матчу ЛЕ игроки восстановятся.
            Спасибо командам за классный матч!
            амурец
            06 марта 2017 в 02:28
            хорошая игра смотрел с удовольствием
            85chiter
            06 марта 2017 в 02:26
            ничего особого.
            просто где то в кабинетах увидели, что Спартак в полном поряде и главный претендент на чемпионство , и сразу судьи взялись за работу в первой же игре. странно, что никого не удалили у Спартака.
            Ну-ну.
            Ну-ну. ответ Serg3.12 (раскрыть)
            06 марта 2017 в 01:14
            Это самая большая интрига)
            Redginald
            Redginald ответ Пастух (раскрыть)
            06 марта 2017 в 01:13
            Сыграли весело. Только травмированных многовато для одного матча.
            kust07
            kust07 ответ tamerlan71 (раскрыть)
            06 марта 2017 в 01:02
            Там Галицкий с трибуны указал на точку!))
            никита001
            06 марта 2017 в 00:29, ред.
            Не стал спешить с вводами, посмотрел передачу.
            Ну что - ничья! Во всех отношениях - и по результату, и по положению в чемпионате, и по стратегии продвижения.
            Играли на выезде. С Краснодаром. Но у хозяев проблемы с составом. А у Спартака тоже.
            Дважды вели. Дважды получили. Спартак не выиграл, Краснодар не проиграл. Доигрывали в большинстве (слава Богу, Федю никто не трогал, а то бы началось...) Смолова жаль - и по человечески, и по игроцки. Им с Сельтой играть. Шкурное: Смолов не будет какое-то время играть против соперников Спартака.
            Пенальти: второй - был, не был - какая разница? Все, гол, 2:2. Личное: скорее пеналь был.
            Неназначенный якобы пенальти: Смолов с Кутеповым так склещились, еще неизвестно, кто кого держал крепче.
            Травма Газинского: Глушак нарушил, чего уж там. Не специально, но факт есть факт. Правда, и Гранквист лихо локтем саданул Мельгу. А дело было в штрафной хозяев. Они не головами столкнулись, там локоть выставленный.
            Привозы (а как иначе назвать голы в наши ворота?): К Таски какие претензии? Сзади Федя мяч караулил. Ну, неудачно выбил, недотренировка. Здесь "спасибо" Андрюше Ещенко. Как он задолбал своей ненужной активностью... И чаще активность эта идет не на пользу, а во вред. Второй тайм - помните, Ещенко как с фланга навесил? По самолетам. Самедов ему закидывает - Ещенко мяча не ждет. Зачем тогда в штрафную поперся, если не ждешь? Ему пас на ход - мяч как от стенки отлетает и становится легкой добычей Крицюка. В первом тайме кинулся возле чужой штрафной обыгрывать - потеря. Даже когда в добавленное судьей время к первому тайму рванул по флангу, и даже аут не в нашу пользу сделал.
            Ясно, всех собак вешать на Андрея не надо - однако матч выдал неудачный. Вообще Спартак нервно порой как-то играл. Да, первая официальная игра, у хозяев четвертая. В этом тоже есть и плюсы, и минусы. На третьей-четвертой игре можно и подсесть. Краснодар не подсел - с ним злую шутку сыграли замены и уход Смолова. Спартак весь матч выдержал по физухе. И не только по физухе. Это радует.
            Дважды вели - голы классные. Ау, кто с умным видом писал о том, что Луческу-то Адриано не нужен, да и Фернанду не нужен тоже. А жизнь она вон как поворачивается. Адриану забил очень нужный мяч - бывает, как начнется, так и пойдет дальше.
            Что сделал Ребров? Ни-че-го. Почему? Да потому что поводов не было. Вот и опасный Краснодар. Нет, команда хорошая - спору нет. Атакующая. Там вон Г.С. Орлов отметил, что ничья не в пользу Спартака. Это почему же? Разве Зенит или ЦСКА выиграли?
            Не выиграли, не проиграли. Ничья.
            Что потеряли? Ясно, два очка, речь не о том. Отрыв от ближайшего преследователя тот же, но только играть осталось на один тур меньше. И в Краснодар уже не ехать. Чисто математически скорее приобрели, хотя выиграть хотелось. Главное, соперник пока не приблизился. А мог и отдалиться. Потому нет особой радости. А уж огорчения нет и в помине. Это футбол. Это ничья. Это 2:2. Спасибо обеим командам. Краснодар - молодцы.
            Вперед, СПАРТАК!!!
            Jeck Denielse
            06 марта 2017 в 00:20
            Добротная игра...
            Жаль много травм....
            Не скажу что Спартак по сравнению с Карпинским или Якинским периодами стал намного сильней по составу......скорей старательней и целеустремлённей......

            Да,не удержал победный счёт.......но это беда всех наших клубов......по ходу игры достичь нужного результата......а потом не знают как действовать....так было и с Зенитом в матчах с тем же Краснодаром...Андерлехтом....
            Уметь правильно перевести игру в нужное русло,в нужное время,пусть и с потерей зрелищности....но с приобретением 3-х очков - вот над чем надо ещё работать.......

            Матч отличается от вчерашней игры на ВЭБ-Арене тем что сегодня обе команды хотели победить......а вчера обе боялись проиграть......

            Удачи !!!!!!!!
            Сергеевич вернулся 1
            05 марта 2017 в 23:16
            плотная игра была с борьбой на каждом участке поля, и высокий темп, отсюда суета. Спартак удивил, считал, что Краснодар участвующий в Еврокубках, в игровом тонусе будет выглядеть получше.А так ожидания оправдались. Две атакующие команды, со всеми причендалами. Победить мог каждый, как и проиграть.
            Гость