Soccer.ru

Sky Sports: «„Иранский Месси“ Азмун опасен для МЮ»

06 марта 2017, 08:26

Авторитетное британское издание Sky Sports опубликовало заметку о «Ростове» в преддверии матчей 1/8 финала Лиги Европы с «Манчестер Юнайтед». Англичане советуют уделить внимание нападающему ростовчан Сердару Азмуну.

«Сердар Азмун, названный болельщиками „Ростова“ и СМИ „иранским Месси“, подходит в прекрасной форме к матчам с МЮ. „Ростов“ не смог пройти групповой этап Лиги чемпионов, но Азмун впечатлил, забив „Атлетико“ и „Баварии“. На его счету 7 голов в последних десяти матчах, он будет опасен для МЮ во время визита англичан в Россию».

Все комментарии
Майкл59ru
06 марта 2017 в 08:56
Ибрагимович покажет этому иранскому Месси его настоящий уровень и этой иранской копии очень поввезёт если он сам в конце игры уйдёт с поля,а не унесут на носилках. Ибра говорят не любит Месси,а ещё больше не любит его копии )
Фата лист
06 марта 2017 в 10:10
Азмуна иранским Месси не болельщики Ростова назвали, а кто-то из Рубина. Азмун еще в Ростове даже не играл, когда имел это прозвище .
shur
shur ответ Фата лист (раскрыть)
06 марта 2017 в 10:27
...так если не играл,так за что тогда,похож что ли???!!!
Merdzik
Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
06 марта 2017 в 11:50
    Merdzik
    Merdzik ответ Майкл59ru (раскрыть)
    06 марта 2017 в 09:13
    Странный коммент, не обижайся.
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Merdzik (раскрыть)
    06 марта 2017 в 09:16
    Ну так зачем тратить своё время и отвечать на этот странный коммент ? Мог бы просто пройти мимо.
    Шишанутый
    06 марта 2017 в 11:12
      Dominators
      06 марта 2017 в 09:58
      Давайте пожелаем Ростову пройти МЮ,а кто забьет англичанам без разницы.Это будет успех всей команды Ростов.
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
      06 марта 2017 в 14:53
        амурец
        06 марта 2017 в 12:33
        за что в Ростове так опустили Азмуна сравнив его с Месси
        Ювентиец
        06 марта 2017 в 11:27
        Надеюсь, Бекиевич гламурному португезу напихает... Верю в Ростов!!
        Obdulio Varela
        07 марта 2017 в 02:50
        Удачи Ростову!
        _HAZARD10_
        _HAZARD10_ ответ Майкл59ru (раскрыть)
        06 марта 2017 в 10:17
        Блин четко сказал)
        Санчо Панса
        06 марта 2017 в 11:33
        Да, Азмун реально самый забивной ростовчанин. Манкунианцам стоит уделить ему пристальное внимание! Но также у Ростова есть Нобоа, Полоз, Ерохин и секретное оружие в лице Девича)
        sir_Alex
        06 марта 2017 в 10:22
        О_о_о, иранский Месси!)) А есть иранский Роналду?
        jest
        06 марта 2017 в 10:22, ред.
        А еще есть молдавский Рембо, белорусский тертый Калач, Федор кунг-фу. А во главе этой команды туркменский Фергюсон.
        The Hammers
        06 марта 2017 в 08:31
        ой еей ха ха ха
        The Hammers
        06 марта 2017 в 08:32
        Полоз тогда русский роналду
        The Hammers
        06 марта 2017 в 08:32
        джанаев русский буффон
        Казанский
        06 марта 2017 в 08:33
        Для МЮ весь Ростов опасен))
        Inside91
        06 марта 2017 в 08:34
        , Ибрагимович - русский Дзюба епт)))
        WAARLOT
        06 марта 2017 в 11:36
        усем капец иранский месссси на поле
        _Философ_
        06 марта 2017 в 08:46
        Для МЮ впервую очередь опасен не Азмун, а трио Бердыев, Данильянц, Кириченко
        RUSTY8
        06 марта 2017 в 08:51
        не того мумушня боится - триумвират страшен, триумвират - Бердыев, Данильянц и Кириченко))
        Maxis82
        06 марта 2017 в 08:51
        Пусть думают, что Азмун. Защита МЮ, будет его крыть, а забьет Полоз... парочку)))
        DRDR_SaSa
        07 марта 2017 в 14:27
          DRDR_SaSa
          07 марта 2017 в 14:29
            Новочек
            06 марта 2017 в 08:57
            Что-то у нас появилась излишняя самоуверенность. Реально шансов мало,10 на 90. Но всё-равно Ростов победит.
            Selim Yavuz
            06 марта 2017 в 12:54
            улыбнуло
            bl1ndsh0t
            06 марта 2017 в 09:01
            В масштабах Ирана можно его так назвать, все таки последние годы из Ирана мало хороших игроков. Со времен Карими и Хашемяна и вспомнить никого.
            Гость