Soccer.ru

ЦСКА всё ещё интересуется Оньекуру

11 февраля 2017, 00:26

ЦСКА продолжает интересоваться нападающим «Эйпена» Анри Оньекуру. За 19-летним нигерийцем московский клуб следил давно и готов сделать предложение. Контракт Оньекуру с «Эйпеном» рассчитан до 2020 года. В нынешнем сезоне он провел 26 матчей, забив 12 голов.

Все комментарии
Красно Синий воин
11 февраля 2017 в 01:01
Оньекуру привлёк внимание ряда ведущих бельгийских клубов и Селтика, но у армейцев есть преимущество по сравнению с конкурентами, поскольку зимнее трансферное окно в России будет открыто до 24 февраля, тогда как в Бельгии и Шотландии оно уже закрылось. При этом Оньекуру готов к уходу из команды. Чемпионы России постараются этим воспользоваться.
susanin ultrazenith
11 февраля 2017 в 00:55
Если приживётся, будет хорошо.
Зе Луиш
11 февраля 2017 в 08:07
Всего 19 лет парню,ему расти нужно.Так что вряд ли согласится на понижение в классе.
EvgenyS
11 февраля 2017 в 01:45
Неплохая результативность.
Ещё один нападающий не будет лишним.
Казанский
11 февраля 2017 в 08:51
    Казанский
    11 февраля 2017 в 09:06
    За 19-летним нигерийцем московский клуб следил давно и готов сделать предложение.
    --------------------
    20 лет следит как минимум)))Уж не сын ли это Думбия?
    Т34
    Т34 ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:47
    Когда вы попадете в Лигу Чемпионов, он уже закончит играть.
    Т34
    Т34 ответ oFANATo (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:51
    У Гинера деньги закончились на покупку трофеев.
    VIPded
    11 февраля 2017 в 01:06
    19 лет, результативный... ну так чего же мы ждём??? )))
    Казанский
    11 февраля 2017 в 09:52
    Осталось совсем пустячок..найти немного денег на трансфер нигерийца)))
    Vladimir808
    11 февраля 2017 в 09:40
    Ключевое слово во всей этой истории -,,Анри"!!!
    Представляете бомбу- в составе ЦСКА играет Анри!!!))
    (только из-за этого надо брать!!))))
    Суеверный
    Суеверный ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 09:44, ред.
    Еременко, даст если Бог, всех еще накрутит и не раз. Но по осени, пока "досидеть" нужно.
    Ариф Максимович
    11 февраля 2017 в 09:55
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Фата лист (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 11:44
      Не надо искажать . Он сказал, что в Россию не хочет, о клубе не было ни слова. И потом он видимо не знает, что в ЦСКА его земляк играет, а это меняет дело.
      Багров-брат
      Багров-брат ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 14:51
      "Зомби тоже могут играть в" футбол... )))
      Влад Богатырёв
      11 февраля 2017 в 00:57
      Да уж. У ЦСКА не хватает напов.
      MaxForCSKA
      11 февраля 2017 в 00:58
      да уже есть 3 напа, куда больше
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 12:31
      Дорогой хлебороб! Твоя забота о делах Гинера меня умиляет. Зайти на сайт РБК и с удивлением для себя прочитай, что ГИНЕР приобрел за очень приличные деньги компанию, которая будет строить в Иране не только АЭС, но и другие объекты на очень серьезные суммы. А несколько ранее он приобрел контрольный пакет акций коммерческого банка. Поэтому тебе лучше интересоваться ценами на запчасти для комбайна Дон и на удобрения. Это будет веселее.
      Ангел неБесГрешен
      11 февраля 2017 в 08:59
      Армейские скауты даже в Нигерии находят тех, кто с детства за коней.
      Только почему в Африке-то ищут? Негра легче и дешевле купить?
      Фата лист
      Фата лист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 15:39
      Он не хочет в Россию, ведем речь про Московский ЦСКА, а не Софийский, зачем он нужен, если не хочет? Что здесь оскорбительного, что футболист не хочет переходить в команду или чемпионат? Ты просто слишком загоняешься по этому поводу, видишь какое-то неуважение к команде, хотя его тут нет.
      Фата лист
      Фата лист ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 15:42
      «В ситуации с моим трансфером „Эйпен“ ведет себя смешно. Они расстраивают меня и моего агента, действуя только в своих интересах. Они обещали отпустить меня в январе, если получат хорошее предложение. Сейчас есть сразу несколько хороших вариантов, но они хотят, чтобы я перешел именно в ЦСКА, хотя мне это неинтересно. Это несправедливо и неприемлемо», – заявил Оникуру.
      Подробнее: http://www.soccer.ru/news/956940.shtml
      Тут не строчки о России, но это вообще не важно, ему не интересно, значит не нужен, вот единственный вывод из всего этого.
      Русский Моуриньо
      11 февраля 2017 в 05:45
      Надо брать.
      oFANATo
      oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 09:57
      А у Федуна деньги появились на покупку трофеев?
      Т34
      Т34 ответ oFANATo (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 10:04
      А это, ты спроси, у Федуна.
      oFANATo
      oFANATo ответ Т34 (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 10:05
      Так скоро сами узнаем и спрашивать не надо.
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ MaxForCSKA (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 01:03
      А где они есть то?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Фата лист (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 15:09
      Он в Россию не хочет, а не в конкретную команду. Включи рубильник и пойми смысл заметки, или уже замкнуло?
      забайкальский армеец
      забайкальский армеец ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 08:22
      У Вас единственные кто забивают и те бледные,Вам ли про это воздух сотрясать.
      забайкальский армеец
      11 февраля 2017 в 08:26
      Ещё один нападающий точно не помешает,тем более у нас их ,кот наплакал. А такой и сейчас погоды не испортит.
      Фата лист
      11 февраля 2017 в 10:45
      Он же вроде говорил, что в ЦСКА не хочет...
      Гость