Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ ищет дорогого центрального защитника»

13 января 2017, 17:26

Известный комментатор Геннадий Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» поделился размышлениями о трансферных целях «Зенита»:

«Ломбертс уже едет с ярмарки, как говорится. Возраст, травмы и все прочее. Нам нужен центральный защитник. Думаю, его ищут, без сомнений. Ищут дорогого защитника. Хотя защитники ведь стоят недорого, в общем-то. Нам сейчас нужны два центральных защитника.

Придут ли? Не знаю. Я вот про Молло не знал».

Все комментарии
Гуливер
13 января 2017 в 17:29
нужен топовый защитник согласен
Казанский
13 января 2017 в 18:15
Купят двух румын из села Луческу за 40 млн.евро каждого)))
Igo0rek
Igo0rek ответ Гуливер (раскрыть)
13 января 2017 в 17:36
Гулливер с двумя "ЛЛ" пишется...
Тот неловкий момент, когда iq соизмерим с комнатной температурой.
Казанский
13 января 2017 в 18:18
«Зенит» может расстаться с полузащитником команды Артуром Юсуповым, пригласив на его место хавбека «Рубина» Магомеда Оздоева.

«Зенит» рассматривает вариант укрепления центральной зоны приглашением Оздоева. Если переход состоится, команду с большой долей вероятности покинет Артур Юсупов», — сообщил источник.
-------------------------
Ай да шалуны в питерском клубе)))
Остапчук 67
13 января 2017 в 18:29
Какой он футболист - неважно.
Главное, чтобы был дорогой.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ нoГГано (раскрыть)
13 января 2017 в 19:32
А с каких пор границы России стали совпадать с границами Тихвинского района Лен.области?
Казанский
13 января 2017 в 19:33
    Казанский
    13 января 2017 в 19:12
    На Авито объявление разместили?))
    Damon
    13 января 2017 в 21:55
    Все ищут хорошего, а зенит дорогого.
    "Хотя защитники ведь стоят недорого", но это не стиль зенита, нужен дорогой, будет дешёвый-цену поднимут))
    MaxForCSKA
    13 января 2017 в 18:15
    ключевое слово дорогого
    Влад Богатырёв
    13 января 2017 в 18:47
    Хотите дорогого защитника? Можем вам Таски лямов за двадцать продать)))
    Орлов - "Придут ли? Не знаю. Я вот про Молло не знал".
    Продолжение - не знал, что придёт Молло в Зенит, а то бы секонд хендом его бы не назвал. Я ж думал он в Спартак пойдёт. А так-то это отличный футболист мирового уровня.)))
    Dominators
    13 января 2017 в 17:57
    Навскидку сразу назову двоих. Это пирсман и литейный 4. И ехать искать никуда не нужно.А уж какие перспективы.
    ANATOLY KANDAUROV
    13 января 2017 в 19:31
    За дорогими вещами ходят в бутики. Там можно спокойно купить джинсы на 150 тысяч. Там же есть и защитники дорогие.
    Dominators
    Dominators ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 18:18
    Армейцы постоянные поставщики очков в копилку других команд в ЕК.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2017 в 18:21
      Казанский
      Казанский ответ нoГГано (раскрыть)
      13 января 2017 в 18:39
        Казанский
        13 января 2017 в 18:47
          susanin ultrazenith
          susanin ultrazenith ответ Гуливер (раскрыть)
          13 января 2017 в 17:30
          И уровнем не ниже Гарая.
          НЕ президент рфс
          13 января 2017 в 20:01
          А интересно: есть хоть один человек ,который ВЗАПРАВДУ верит ,что если Газпром перестанет спонсировать Зенит , то цены на газ упадут?
          rubinovyi2
          13 января 2017 в 19:29
          "Хотя защитники ведь стоят недорого, в общем-то."
          А нужен дорогой..!А где взять..?Вот беда-то!)
          Санчо Панса
          13 января 2017 в 19:33, ред.
          Вполне логично! Ну что сказать...остается только пожелать удачи в мониторинге трансферного рынка сине-бело-голубым! Классный центральный защитник Зениту безусловно бы не помешал. Быть может Геннадий Сергеевич уже кого-то заприметил)
          Т34
          13 января 2017 в 18:26
            Казанский
            13 января 2017 в 18:28
              нoГГано
              нoГГано ответ Казанский (раскрыть)
              13 января 2017 в 18:45
                ramage
                13 января 2017 в 17:32
                из контекста заголовок вырвали, по сути ничего он не сказал и ничего не знает.
                Не думаю, что дорогой защитник пойдет в зенит, с перспективной играть максимум в ЛЕ.
                Россия не Китай
                ИГРОЧИШКА
                13 января 2017 в 17:36
                  KoValery
                  13 января 2017 в 20:50
                  И не важно, хороший он защитник или нет. Главное - чтоб дорогой.
                  Чтоб Зенит выглядел бохато, нужны дорогие цацки
                  МапС
                  13 января 2017 в 17:59
                    Казанский
                    13 января 2017 в 18:06
                    Дорого сердцу питерской интеллигенции защитника))А вы про финансовый аспект думали?
                    Деникин_А
                    13 января 2017 в 21:11
                    Тут халява от Газпрома
                    Надо ОООчень дорогого
                    Гость