Soccer.ru

Моссаковский: «Поражает уверенность людей, что им обязаны показать Эль Класико, да ещё и бесплатно»

03 декабря 2016, 23:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский прокомментировал негодование болельщиков по поводу отсутствия трансляций матчей испанской Примеры.

«Понимаю, что навлеку на себя гнев, но тем не менее... Поражает уверенность окружающих, что им ОБЯЗАНЫ показать Эль Класико. Да еще и БЕСПЛАТНО.

Наша футбольная аудитория бесплатно смотрит РФПЛ, АПЛ, Лигу чемпионов, Лигу Европы. Где еще такое есть? И при этом никогда никто не скажет спасибо. Только требуют.

Жаркий протест против непоказа Эль Класико и пустые стадионы на матчах чемпионата России. Любовь к футболу у нас весьма избирательна», — пишет Моссаковский в своем «твиттере».

Все комментарии
WildKem
04 декабря 2016 в 08:29
А почему это бесплатно, кроме канала матч тв, остальные тематические( матч футбол 1,2,3) каналы все же платные, вот по какому-нибудь из них можно было бы показать и эль классико и вообще Ла Лигу и то Францию купили, а Ла лига дорого, не думаю, что в России много людей, которым больше интересны матчи ПСЖ,Монако Лиона, чем матчи Атлетико,Барселоны и Реала. То есть можно было не покупать Францию добавить денег и не такой уж дорогой вышла бы Ла лига.
iBragim2102
03 декабря 2016 в 23:46
Я еще по старой доброй привычке, всё смотрю в инете, даже то что показывают по мачтв, и не понимаю о чем спор.
ГусХ
04 декабря 2016 в 00:01, ред.
Да матч эльклассико так себе был, а вот Ман Сити- Челси очень хороший получился и его показывают не в прямом эфире- это позорище руководителей канала
Дракон1988
04 декабря 2016 в 00:04
Правильно,нужно вообще всё сделать платно,чтобы наша итак не особо футбольная страна,вообще бы забыла о футболе...Скучаю по тем временам,когда каждые выходные и не только,можно было посмотреть матчи любых лиг,теперь с этим какой то мрак...
youtomee
youtomee ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 03:50
что значит должен руководствоваться интересами своей аудитории? А кто это оплачивать будет? там деньги реально видимо огромные за это просят. И спасибо от российских болельщиков явно недостаточно для оплаты.
FeliCatWo
03 декабря 2016 в 23:27
На самом деле в Его гневном послании есть существенный кусок правды, МАТЧ ТВ общественное телевидение демонстрирующее уже местами по 4 футбольных матча на день, один из которых топ АПЛ/Италии.
Colombo35
03 декабря 2016 в 23:27, ред.
Пукнул в лужу. Даже на платных каналах " Матча" нет Ла-лиги!
pomor45
pomor45 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
04 декабря 2016 в 14:23, ред.
А почему не наоборот: все матчи должны быть платными? Почему хобби должно быть бесплатным? Зачем не футбольной стране нужен бесплатный показ футбольных матчей? Почему 15 россиян, не интересующихся футболом, должны оплачивать страсть к нему одного, не желающего платить за неё?
Forever77
Forever77 ответ WildKem (раскрыть)
04 декабря 2016 в 11:59
Согласен на 100к%. Пофиг на Лигу 1. Сетанта только и выручает.
SashaVRN888
03 декабря 2016 в 23:40
Нам должно и обязано наше Государство! Разворовали все к чертям!!! Почему в Европе живут лучше не имея ничего?! Дайте нам дороги и Эл-класико ))хдд
lobsterdam
lobsterdam ответ Colombo35 (раскрыть)
03 декабря 2016 в 23:40
это результат работы гендиректора канала - Тинуськи!
foxcon
04 декабря 2016 в 00:27
77саковский
Spartak_Rulit
03 декабря 2016 в 23:45
Коментаторов нормальных нет!! Стогниенко убрали Уткина убрали.. Кого слушать дурачка Черданцева и орущего Генича??)) На сетанте спорт комментаторы футбола отличные, он не только комментирует но и делает анализ во время игры, смотреть футбол и слушать одно удовольствие...
Ольга13
04 декабря 2016 в 07:41
Платно хоть показали бы!!!
Die Roten
Die Roten ответ WildKem (раскрыть)
04 декабря 2016 в 10:09
и по платным не показывали
Roy Harper
04 декабря 2016 в 13:49
Читал по этому поводу интервью у Тины Канделаки- договор с ЛаЛигой ведется, но испанцы просят тип астрономические суммы за показ их матчей. А теперь по поводу просмотров матчей. Вот честно, кто предпочтет смотреть матчи РФПЛ вместо АПЛ и ЛаЛиги? ну и Бундес Лиги? самая зрелищность именно там, а не у нас, что, конечно же, печально
LIVERPOOL123
04 декабря 2016 в 02:39, ред.
    Фанат футбола .
    04 декабря 2016 в 00:02
    Для меня больше нет этого комментатора .
    Jeck Denielse
    04 декабря 2016 в 09:16
    Моссаковский: "Даже я себе такого не позволяю,бесплатно смотреть Эль Класико.Конечно я смотрю его за деньги,пусть на камп Ноу,но за деньги,налогоплательщиков"
    RUSTY8
    04 декабря 2016 в 09:17
      руна
      руна ответ ГусХ (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 00:03
      в это время был биатлон и "велликий губер"
      Rechter
      Rechter ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 11:50
      Чет после 174000$ за "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" вообще грустно стало.
      Nebo
      03 декабря 2016 в 23:23
      сопки бесплатно )
      ОРЛОВЕЦ
      04 декабря 2016 в 00:05
      Да за просмотр Амкар-Арсенал вы ещё должны доплачивать нам))
      Dyadya13
      03 декабря 2016 в 23:24
      Да кому нужна эта РПЛ?
      mouzz
      mouzz ответ Roy Harper (раскрыть)
      04 декабря 2016 в 14:04
      "Бундеcлига" пишется слитно грамотей))))))
      ОРЛОВЕЦ
      04 декабря 2016 в 00:07, ред.
      Да и кто бесплатно? Я 800 р плачу за тарелку. Тогда чего тебя в Англию бесплатно командируют? Живи и жри там за свои деревянные. Газету и в интернете можно почитать британскую.
      Фанфан Тюльпан
      03 декабря 2016 в 23:25
      А ты докажи что хотят
      ABRAM995
      04 декабря 2016 в 00:07, ред.
      Забавно) Кому там Матч Тв принадлежит? Газпрому? Ну если Газпрому, то значит Кремлю, и кремлёвским прихлебателям, владельцы этого недоканала примерно из того же круга людей, который строит Крестовский, и по полной вкушают плоды народного достояния) Так что Михаил Моссаковский завуалировано сказал примерно следующее: " ишь чего захотели, холопы грязные! Вы нам в ноги кланяться должны за то что Матч тв вообще есть, а вам скотам все мало!")
      aviabas
      04 декабря 2016 в 04:06
        Гость