Новости
 

Боярский: «Неизвестно еще, как „Спартак“ сыграет с „Тереком“»

07.11.2016, 14:45

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился впечатлениями от последнего матча «сине-бело-голубых» против «Терека» (1:2).

«И на старуху бывает проруха, не стоит посыпать голову пеплом. Но судя по вчерашнему матчу, оборона питерцев никуда не годится. Тем более, „Терек“ — команда ершистая. Неизвестно еще, как „Спартак“ с ними сыграет. Если „красно-белые“ получат по заслугам, то это будет говорить только об упорстве подопечных Рахимова.

Все легионеры сыграли прилично. Особенно хороши были Витсель и Мак. В целом, к игре отнеслись ответственно, но победить в Грозном, на чужом поле не каждому дано. Выкрики комментатора ни в коем случае не связаны с поражением „Зенита“. Мало ли, что могут кричать на стадионе? Это не имеет никакого отношения к спортсменам!» 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Матч: Ахмат 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
07.11.2016, 15:10
Теперь,Зенит и ЦСКА просто обязаны помочь Тереку победить Спартак.Вот такой турецкий гамбит.))))))))
  0
ИГРОЧИШКА
07.11.2016, 15:09
ВООБЩЕ СТРАННО,СОККЕР ТУТ ВОВСЮ БОРЕТСЯ С ТРОЛЛИНГОМ И Т.П., А САМИ ВЫКИДЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ НОВОСТИ В ГЛАВНЫЕ, НЕЛОГИЧНО))
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.11.2016, 15:08
Ты перечислил проспартаковских судей.))))
  0
PATRIOT1965
07.11.2016, 15:07, ред.
У нас матч со Спартаком год ждут.)))Славная охота будет))))
  1
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ mitrofanych (раскрыть)
07.11.2016, 15:07
УПОМЯНУЛ О ТОМ КАК СЫГРАЕТ СПАРТАК С ТЕРЕКОМ.ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ ЗИНИТА ОТ ТЕРЕКА,ПОПРАВЬ ЕСЛИ НЕ ТАК?
  1
mitrofanych
mitrofanych
ответ ignorant (раскрыть)
07.11.2016, 15:06
Интонацию текст не передает. Думаю Боярский сказал это со смехом.
  0
anfield1984
07.11.2016, 15:05
По каким заслугам должен получить Спартак??? Я чет не понял)))
  0
mitrofanych
mitrofanych
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
07.11.2016, 15:04
Странный Вы какой-то. Он упомянул Спартак только потому, что он выше Зенита на данный момент в турнирной таблице
  2
Tostao
07.11.2016, 15:01
... не стоит посыпать голову пеплом, тем более если она в шляпе.
  4
mat73
07.11.2016, 15:01
По каким заслугам? Ты че там, мушкетер всея Руси, договаривай!)))
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ ignorant (раскрыть)
07.11.2016, 15:01
В этом выражении Михаила Сергеевича вся суть "получат по заслугам",он ведь болеет за "Зенит" не со вчерашнего дня,он очень любит торгашей,ещё с Советских времен.
  0
ИГРОЧИШКА
07.11.2016, 15:01
И ЭТОТ БЕЗ СПАРТАКА НЕ МОЖЕТ, ЧТО ЖЕ ВАМ ВСЕМ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ КОМАНДА .КОТОРАЯ 15 ЛЕТ БЕЗ ПОБЕД??))))
  1
ignorant
07.11.2016, 14:57
Вот именно,что неизвестно.До матча еще 20 дней.Спартаку с Амкаром играть,какой еще Терек.Всё постепенно.И что это за выражение такое-"если получат по заслугам"?Надо так:"Зенит вчера получил по заслугам,и микрофон в этом не виноват"
  3
x-x-x-x-x
07.11.2016, 14:57
вот адекватный коментарий!!!!!
  1
Докторъ
07.11.2016, 14:53
СОГЛАСЕН, тысяча чертей!
  0
Трезвый повар
07.11.2016, 14:52
Михаил Сергеевич начал говорить про Зенит но потом всё-равно на Спартак переключился))
  51
ОЛЛС
07.11.2016, 14:51
Ключевая фраза всего интервью - "Если „красно-белые“ получат по заслугам." ....
  0
romarez