Soccer.ru

Журналист: «Во время матча „Терек“ — „Зенит“ микрофон был не у Кадырова»

07 ноября 2016, 13:04
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Журналист Адам Зубайраев заявил, что во время вчерашнего поединка 13-го тура РФПЛ «Терек» — «Зенит» микрофон находился не у почетного президента грозненцев Рамзана Кадырова. Сегодня стало известно, что КДК РФС накажет «Терек» за выкрики диктора.

«Коллеги, вчера во время матча микрофон был не у Кадырова. Выкрики не были оскорбительными. Диктор и впредь будет поддерживать команду.

Там штраф около 10-20 тысяч за выкрики. Думаю, надо сразу перечислить деньги в КДК за все домашние матчи», — пишет Зубайраев в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
karna-vera
karna-vera ответ Terek-Anji (раскрыть)
09 ноября 2016 в 12:40
Я из Екатеринбурга, это есть в моём профиле. А ты думаешь, что москвичи все едят фуа-гра с золотых тарелок? Тебя обманули)
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ Bask64 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 20:17
Насколько я припоминаю Сечин.Тимченко.Ковальчук не являются лицами еврейской национальности.как и....Вы не можете по подробней каких 12 еврейских семеек.что господин Соловьев имел в виду?
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:48
в позапрошлом сезоне..
Кирио Владимиро
Кирио Владимиро ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 19:45
Эти выкрики негативно влияют на игру команды гостей.кстати когда Ростов в том кажется сезоне стал душить Терек при счете 1-1.вклинился "человек с микрофоном".терек забил второй.лично мне противно было слушать.При этой власти всегда Чечне будет позволено больше чем другим регионам за лояльность Кремлю.так что твой позитивный человек никуда не денется.αλιμονο
Геннадьич
08 ноября 2016 в 18:20
Ну давайте превратим все матчи РФПЛ в восточный базар.Есть же международные правила!! УЕФА ! Ты где? Тебя только допинг-пробы Ростова и финансы Динамо здесь интересуют???
Блоссия
Блоссия ответ leds (раскрыть)
08 ноября 2016 в 09:42
Чечня - 85-я экономика из 85-и среди субъектов Российской Федерации по объёму валового регионального продукта на душу населения (2016 г.).

По Добыча нефти (включая газоконденсат) в Чечне:

2014 год — 447 тыс. тонн. К слову, чистая прибыль «Грознефтегаза» за 2014 год составила всего лишь 3,7 млн. рублей.
За Сталина
За Сталина ответ Мишка Бигдан (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 04:05
Дикарь ты...ты хочешь раздробленную Русь,на радость запада?итак в мире к нам с презрением относятся,пофиг на них,но внутри мы должны быть сплоченными,в единстве сила а не в княжества.Дай бог всем регионам такого лидера как Кадыров,порядок был б стране
leds
leds ответ Terek-Anji (раскрыть)
08 ноября 2016 в 00:54
Ничего я не предлагаю. Тут человек считает что ЧР за счёт нефти окупает свой бюджет. Я с ним не согласился и всё.
Terek-Anji
Terek-Anji ответ leds (раскрыть)
07 ноября 2016 в 23:54, ред.
И что ты предлагаешь конкретно? Чтобы чеченцы просили Кремль вливать деньги не в Чечню, а в Тюменскую область?
Terek-Anji
Terek-Anji ответ karna-vera (раскрыть)
07 ноября 2016 в 23:48, ред.
Дожили, москвичи о кормежке заговорили. Вот кому-кому, а жителям Москвы по этому поводу надо молчать.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Bask64 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 23:17
Заводы и фабрики?!!! А ну назови. Только не надо путать промышленное производство с контрабандой, бандитизмом и рэкетом.
Bask64
Bask64 ответ mamba9090909 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:47
Ты эти довоенные объёмы знаешь? Построили несколько высоток, заделали дыры от снарядов, облицевали дома сайдингом и плиткой. Стадион Ахмат-Арена. А где заводы, фабрики,производство? Нефть ни на минуту не останавливалась во время войны.Её качали по трубам в другие регионы России. А рисовать на бумаге цифры и втирать очки у нас мастера.Да хрен с ней, с экономикой. Загубили сотни тысяч людей за три копейки. Ладно, это пустое. Здесь футбольный сайт. Больше ни слова о постороннем.
mamba9090909
mamba9090909 ответ Bask64 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:31
Ты хотя бы вникнул бы в тему, прежде чем рассказывать об "уничтожении" экономики Чечни. Я лишь ответил на утверждение, что Чечня является ОСНОВНЫМ добытчиком нефти в России. А насчёт уничтожении Чечни, то её с лихвой восстановили, за счёт бюджета страны. И гораздо. Гораздо в большем объёме, чем она была до этих войн.
Великолепный
07 ноября 2016 в 22:09
Там штраф около 10-20 тысяч за выкрики, надо сразу перечислить деньги в КДК за все домашние матчи, чего шум то поднимать))
Bask64
Bask64 ответ mamba9090909 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:39
Экономику Чечни уничтожили в результате двух войн.Убиты или эмигрировали лучшие спецы. Применены все виды оружия, кроме ядерного. И то,что экономика Чечни на двадцать каком-то месте из 85 -это уже чудо. В России добывается и продаётся за твёрдую валюту 40 % всего мирового рынка полезных ископаемых .Население РФ составляет 2(два)% человечества.И где эти деньги? По словам информированного телеведущего Соловьёва, 12 еврейских семеек рассовывают по своим карманам 90% достояния России.А ты-дОбыча нефти. Граждане России должны были ходить на работу, чтобы развеяться и не скучать, но России не судьба иметь приличных правителей.То негров кормим, то евреев.
Hasselby
Hasselby ответ leds (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:17
У них это в порядке вещей. Их так воспитывают, они всегда должны всем вокруг доказывать, что они сильные, смелы и вообще, не русские их в 19 веке завоевали, а они сами поддались, что бы в 21 веке их вся русь спонсировала.
iri13
iri13 ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:26
.чья бы коровы мычала..тьфу.
Блоссия
Блоссия ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:16, ред.
Уж я сама как-нибудь определюсь где и что мне писать.
Это тебе на будущее.

А относительно политики. Политики футбола. Так вот эта политика должна быть такова, чтобы тех, кто считает, что он один имеет право нарушать регламент и готов откупаться штрафами, то вот такую политику мы здесь и осуждаем.
А равно напоминаем, что
-помимо того, что публичное неуважение к правилам, установленным футбольным регламентом
- а равно призыву тратить деньги налогоплательщиков страны (полученные республикой как дотации, благотворительность от страны) - это верх неуважения к гражданам республики и страны в целом.
B.Y.O.B.
B.Y.O.B. ответ leds (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:59
Справедливости ради, вспомни, когда в Зенит-ЦСКА присудили техническое поражение.

"В матче с армейцами питерский клуб нарушил регламент российской премьер-лиги: "Зенит" не включил в заявку ни одного "доморощенного" игрока - россиянина не старше 1990 года рождения. После матча главный тренер питерцев Лучано Спаллетти заявил, что "Зенит" намеренно включил в заявку только опытных футболистов. При этом о возможности технического поражения тренер не знал."

Раньше это каралось штрафом, а штрафы Зенит был готов платить.
leds
leds ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:16
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ямало-Ненецкий автономный округ
Республика Татарстан
Оренбургская область
Архангельская область
Ненецкий автономный округ
Сахалинская область
Самарская область
Республика Башкортостан
В соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2007

И ещё 13 регионов можно найти в волшебной сети Интернет. Дальше копировать мне уже лень. Причём это сведения можно найти как в Википедии так и в любом другом из тысяч российских же сайтов. Но это всё ложь и провокация госдепа США,наверное.

Встречный вопрос . Откуда у вас информация о невероятно высоком уровне добычи нефти в ЧР? Что это за такие достоверные источники.

"вам власти пудрять мозги и дают ложную статистику"
Разве? По-моему наоборот нам рассказывают про надобность объединиться ради противостояния окаянному внешнему врагу.
Gass09
Gass09 ответ Альфи (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:12
это уже пускай компетентные органы додумывают)
KoValery
07 ноября 2016 в 19:10
"Думаю, надо сразу перечислить деньги в КДК за все домашние матчи"

Даже если на самом деле так думать, то говорить об этом в слух - признак не большого ума. Дешёвые понты и ничего больше, которые провоцируют негатив к целому народу, в котором есть много хороших людей и которые не заслуживают такого отношения.
tesch
07 ноября 2016 в 19:09
Наглые и не стыдятся своей наглости. Заплатят они, видите ли. Может и в футбол будете по своим чеченским правилам тогда играть?
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ leds (раскрыть)
07 ноября 2016 в 19:00
откуда у вас это статистика? перечисли мне эти 24 региона
а то что губернатор не содержить клуб это не значить что в него не вбухивают деньги. вот пример Роман Абромович. откуда у негоэти деньги? а?
вот таких Абромовичей в каждом регионе свой есть. так что непытайтесь строчить что то лишь бы опровергнуть .вам власти пудрять мозги и дают ложную статистику.
leds
leds ответ x-x-x-x-x (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:46
Чечня занимает 24 место среди субъектов Российской Федерации по объёму добычи нефти] и 16 место — по добыче природного газа (по данным на 2009 г.)
Тюменская область добывает больше,но никто в них денег не вбухивает.
вованыч 80
07 ноября 2016 в 18:42
Предлагаю Шнура сделать почетным президентом зенита и дать ему микрофон!!!!!
pro777
pro777 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:33
а что есть более достойная личность чем ВВП? приведи хоть одного, кто будет лучше?
LOpp
07 ноября 2016 в 18:33
так это он без микрофона так кричал????
а если бы еще микрофон был)
Альфи
Альфи ответ Gass09 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 18:23
... по пяткам ударов???? :)))
Gass09
07 ноября 2016 в 18:12
"Диктор и впредь будет поддерживать команду."
Ну раз такое не уважение к цивилизованному наказанию,законам и правилам,то для горе республики можно придумать особенное которое они понимают,тобижь наказание с использованием силы.Например 10-20 ударов кнутом,сразу зауважают.
Гость