Новости
 

Боярский: «Неизвестно еще, как „Спартак“ сыграет с „Тереком“»

07.11.2016, 14:45

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился впечатлениями от последнего матча «сине-бело-голубых» против «Терека» (1:2).

«И на старуху бывает проруха, не стоит посыпать голову пеплом. Но судя по вчерашнему матчу, оборона питерцев никуда не годится. Тем более, „Терек“ — команда ершистая. Неизвестно еще, как „Спартак“ с ними сыграет. Если „красно-белые“ получат по заслугам, то это будет говорить только об упорстве подопечных Рахимова.

Все легионеры сыграли прилично. Особенно хороши были Витсель и Мак. В целом, к игре отнеслись ответственно, но победить в Грозном, на чужом поле не каждому дано. Выкрики комментатора ни в коем случае не связаны с поражением „Зенита“. Мало ли, что могут кричать на стадионе? Это не имеет никакого отношения к спортсменам!» 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Матч: Ахмат 2:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Salladin
Salladin
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
11.11.2016, 18:53
Гм, сам придумал, по ходу клоуном в цирке работаешь?)))
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Lu4nik (раскрыть)
08.11.2016, 10:41
Он ещё столько же может отыграть.
Правда с той же результативностью.
  1
Lu4nik
Lu4nik
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08.11.2016, 08:59, ред.
а мне понравилось, что Александра Кержакова выпустили на поле! Сколько лет, а до сих пор в строю (как и Анюков). А как он заряжен был на борьбу в чужой штрафной, прям сверхмотивирован...
Кстати! Болельщики Зенита, поделитесь вашими мыслями: Кержаков превосходит Дзюбу на данный момент?
  1
AmG1991
08.11.2016, 04:24
Что не новость то Спартак)Столько внимания)
  0
Alimpasha
08.11.2016, 02:20
Спартак клиент Мбенга,он аж двужильным становится против Спартака,я даже предлагал тренеру втолковать ему что каждый соперник это Спартак,были опасения насчет Зенита,ведь Аилтона уже нет в Тереке,он каждый раз как детей, наказывал их,но нашелся не хуже Аилтона,Балай.
Если Аилтон забивал только по большим праздникам и Зениту,Балай,к счастью, отличается почти в каждом матче.
  1
никита001
никита001
ответ pomor45 (раскрыть)
08.11.2016, 01:45
Уверен? Еврокубки не с 2007 года разыгрываются.
  1
Terek-Anji
07.11.2016, 23:42
Очень надеюсь, что хоть один раз Рахимов сыграет в двух нападающих - Мбенгуе и Балай. Защита Спартака с теми же грехами. В родных стенах при мощной поддержке - Терек способен выиграть Спартак, что доказывал не раз.
  3
Великолепный
Великолепный
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07.11.2016, 22:42, ред.
Ну ты меня понял, это главное)) конечно 26.11.16
  0
Сергей Саныч
07.11.2016, 22:29
Первый гол в исполнении Терека был отличным.Вернее комбинация.
Во втором Керж должен был выручать.
  3
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Великолепный (раскрыть)
07.11.2016, 22:25
26.11.2016
  0
Великолепный
07.11.2016, 22:02, ред.
Неизвестно, как 26.11.16 сыграют Терек-спартак, подопечные Рахимова упорные игроки))
  0
pomor45
pomor45
ответ fcspartak (раскрыть)
07.11.2016, 22:02
Каких это?
  0
fcspartak
fcspartak
ответ pomor45 (раскрыть)
07.11.2016, 22:01
Вам в еврокубках еще приносить и приносить до спартаковских результатов
  2
pomor45
pomor45
ответ spartak kursk (раскрыть)
07.11.2016, 21:47
Зато выиграл у Спартака и столько принёс в копилку России в еврокубках, сколько Спартаку никогда не добыть.
  0
pomor45
pomor45
ответ Геннадьич (раскрыть)
07.11.2016, 21:43
С тех пор, когда в Питере баскетбольный Спартак переименовали в Зенит, больше нигде и никогда не слышал даже слова такого - Спартак.
  0
Терек Гроз
07.11.2016, 21:39
Это вы получите как всегда.
  0
Геннадьич
07.11.2016, 21:31
Опять весь Питер переживает за Спартак больше чем за зенит.А Гена Орлов чего сказал??
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ fcspartak (раскрыть)
07.11.2016, 21:13
Воду с газом, добытым на чеченских месторождениях!))
  0
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ sir-5 (раскрыть)
07.11.2016, 21:11
Скандально-это не то слово!(((
  0
spartak kursk
07.11.2016, 20:50
Как Спартак сыграет с Тереком действительно не известно.
А вот Газпром свой матч уже проиграл!!!!
  3
nikolah
nikolah
ответ Aris (раскрыть)
07.11.2016, 20:35
а че ж не 500? не неси чушь
  0
Aris
07.11.2016, 20:30
Витселя нужно было удалять...раз пять.....
  3
nikolah
07.11.2016, 20:27
думаю будет ничья или минимальная победа кб,Спартаку куда легче щас чем нам )
  0
spz
spz
07.11.2016, 20:23
Не ну спартак хорош нынче, тока Зенит чемпион
  0
sacha polikarpow
sacha polikarpow
ответ vka1970 (комментарий удален)
07.11.2016, 20:16
ЧЬЮ ???
  0
Konstantin 1911
07.11.2016, 20:12
Да не известно, но гандикап то есть уже, можно не бздеть и играть смелее.
  0
Cannonball
07.11.2016, 20:06
Оракул, блин. Так ясен пень, что не известно как сыграет. А "по заслугам" значит получат свои законные три очка.
  7
sir-5
sir-5
ответ Dj.Depp (раскрыть)
07.11.2016, 19:27
...и "Три тысячи чертей!" и один Боярский! Правда,и тёзка у него-со скандально-историческим отливом".
  1
sir-5
sir-5
ответ Трезвый повар (раскрыть)
07.11.2016, 19:25
Я завтра С-Э почитаю и тебе сообщу,в каком контексте он сказа всё это.А пока Кристя сделал из интервью "скандаловыгодное сообщение",чтобы было чем занять наши умы.
  0
Koнь
07.11.2016, 19:12
Ихсперт подъехал, старый хорош прекращай
  0
tesch
07.11.2016, 19:10
и Боярскому только Спартак интересен. Кликушествует как бабка старая.
  4
KoValery
07.11.2016, 19:05, ред.
„красно-белые“ получат по заслугам

Пока что по заслугам получил Зенит. Каждый раз, когда начинается очередная пиар-компания про заслуги Зенита, он заслуживает того, что бы ему указали на его реальное место.
  13
Sato8
07.11.2016, 18:59
Спартак легко выиграет у Терека, чечены так настраиваться на них точно не будут как на Зенит, и ни каких микрофонов и обезьяника точно не будет.
  0
ДСА
07.11.2016, 18:31
Почему неизвестно?
Известно!
Спартак сыграет через КАК!
  0
fcspartak
07.11.2016, 18:12
Михаил Сергеевич, вам воду с газом или без?
  7
Пастух
07.11.2016, 17:57
Мяч круглый,поле ровное...
А вам, дратаньян, лучше о своей командочке думать)))
  3
Gass09
07.11.2016, 17:55
Что значит получат по заслугам?)
в этих словах прям чувствуется боль усатика.
  1
LOpp
07.11.2016, 17:50
конечно неизвестно, матч же только 20 ноября состоится.
  5
iri13
iri13
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
07.11.2016, 17:45
Гордыня-грех смертный..но вы пишите, пишите..эти правила только на людей распространяются..
  0
iri13
iri13
ответ Svinorez (раскрыть)
07.11.2016, 17:43
Нужен ещё один словак (или чех или пшек).
По фамилии Пруха!
А то вчера Миша даже дотянулся до мяча, но все равно пропустил.
А Витсель с двух метров не смог ковырнуть над вратарём почти лежащим(С)
  2
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
07.11.2016, 17:42, ред.
Шляпу сними, когда про Спартак говоришь..
  9
Svinorez
Svinorez
ответ iri13 (раскрыть)
07.11.2016, 17:39
Можно подумать защита блестяще сыграла.
  0
вячеслав остапенко
07.11.2016, 17:35
Спартак выграет у терека однозначно
  0
•BLACK WOLF•
07.11.2016, 17:35, ред.
На Спартак придут гораздо больше людей, ажиотаж вокруг этого матча еще за тур до матча очень высок!
Мы конечно понимаем, что сейчас у Спартака состав даже лучше, чем у Зенита, поэтому придется еще больше сил отдать, чтобы победить, хотя у нас тоже хорошие новости, Адилсон вернулся после травмы, и Мирзова стали выпускать, поэтому матч будет очень интересным. Я думаю, что Терек как минимум не проиграет! Надеемся увидеть красивый честный футбол.
  3
Санчо Панса
07.11.2016, 17:33
Это точно, Михаил Сергеевич! Тем более Терек не только привык обыгрывать Зенит в родных стенах, но и Спартак) Это было немало раз в истории! Надеюсь, что приятная для грозненцев традиция будет продолжена.
  2
Serg3.12
07.11.2016, 17:28
"Красно-белые" в любом случае получат по заслугам. Посмотрим, чего заслужат.
Конечно, когда по авто за забитый мяч пообещают, то даже бревна могут сподобиться...)))
  0
Евгений Перфильев
07.11.2016, 17:22
БОЯРСКИЙ ПОДИ ТОЖЕ С ГАЗОМ ПЕРЕБРАЛ.
  2
112910415
07.11.2016, 17:20
неизвестно, как сыграет Спартак
известно, что Спартаку будет трудно
погятно, что он получит по заслугам...
но результат может не понравиться мушкетёру!
  2
halfbeek
halfbeek
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
07.11.2016, 17:19
У Российских бизнесменов уровня Миллера наработаны другие методы воздействия на действительность. Ты это имел ввиду?
  0
Евгений Перфильев
07.11.2016, 17:17
А ПО КАКИМ ЗАСЛУГАМ СПАРТАК ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ОТ ТЕРЕКА.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт