Soccer.ru

«Зенит» добился волевой виктории над «Дандолком»

21 октября 2016, 00:00
ДандолкЛоготип футбольный клуб Дандолк1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В поединке 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» на выезде не без проблем переиграл «Дандолк».

Дублин, стадион «Таллагт Стэдиум»

«Дандолк» – «Зенит» – 1:2 (0:0)
Голы: Бенсон 52Мак 71, Жулиано 77
Нереализованный пенальти: Маурисио 90+1 (вратарь)

«Дандолк»: Сава, Гэннон, Гартланд, Бойл, Шилдс (Шилз 86), Хорган, МакМиллан (Килдафф 72), Финн, МакЭлени, Мэсси, Бенсон (Маутни 79).
Главный тренер: Стивен Кенни.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Нету, Гарсия (Маурисио 72), Витсель, Мак (Джорджевич 78), Шатов (Кокорин 62), Жулиано, Дзюба.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Шатов 29, Гарсия 37, Нету 59, Анюков 61, Кришито 67

Судья: Мирослав Зелинка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Misha78
21 октября 2016 в 00:14
Самое интересное, что забили Мак и Жулиано, это те игроки, которых буквально недавно небыли в Зените, а сегодня они сделали игру.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:14
Понятно :)
zzzzenittt
21 октября 2016 в 00:13, ред.
Я по началу думал затопчут наших) такой набор кабанчиков на поле вышел)
кот сибиряк
кот сибиряк ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:13
Давай подгребай я тебе шавуху возьму
Kerri
21 октября 2016 в 00:13
Питер - молодцы! Жулиано равноценная замена Халку.
spartach n1
spartach n1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:13
Отмывался,ваши тоже не дремят ))
Bearded man
21 октября 2016 в 00:13
Лодыгин подарил ирландцам надежду, но все же смогли победить. Ошибочно было оставлять Кокорина на лавке и первый тайм показал его значимость в атаке. Ну и удивили ирландцы своей игрой, молодцы и я думаю многие будут симпатизировать им.
Nikola45
21 октября 2016 в 00:13
Думаю что Зенит уже почти решил задачу выхода в 1/8 )) Но нужно набирать очки чем больше тем лучше!!
кот сибиряк
кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:12
Ты где весь футбольный вечер пропадал?
Конь Красно-Синий
21 октября 2016 в 00:12
Зеньков с победой!!!
Вот что значит Коню вовремя пообещать плюнуть онлайн на святая святых.....Петровича))))
Не Зенюшка...в следующий раз я буду далеко от Питера)))))))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:12
Спасибки братюня!!!
Дракон1988
21 октября 2016 в 00:11
Забавно,но факт,что бегать и играть более нормально начали с выходом Кокорина))
Лодыгин ноу коммент,я не знаю сколько он должен ещё сделать ляпов,чтобы на раму поставили Кержакова,пусть Миша и не высоко класса вратарь,но я не помню ляпов с его стороны за Зенит.
Жулиано как всегда молорик,но всё же и он сыграл не на своём уровне,пусть и забил свой гол)
Остальных в ссылку,в Сибирь))
S e r y o j a
21 октября 2016 в 00:11
Не зря Дандок на втором месте! Плохо настраиваемся на такие команды( Но главное что набрали очки и в зачёт рейтинга тоже! С победой всех!
moskwa 09
moskwa 09 ответ Чистильщик1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:11
это ты позорище ,а там и реал еле 1-0 выиграл.... Победа есть победа ,молодцы
zzzzenittt
zzzzenittt ответ spartach n1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:11
Ну не всем же Аеки громить) мы скромненько
zyxel410
zyxel410 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:11
И табуретка отбила бы тот удар.))))
Nikola45
21 октября 2016 в 00:11
Ну кто еще будет России приносить очки? Ругайте нас! Любите нас!!!)))
spartach n1
spartach n1 ответ кот сибиряк (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:11
Дарова Кот
С победой !
legendsofsails
21 октября 2016 в 00:11
Всех россиян с победой! Жмем дальше, - в 1\8 финала!!!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Nikola45 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:11
Зенитушка единственный, кто страну обрадовал, не считая спартачей.
alfranza
21 октября 2016 в 00:10
Все хорошо, но в первом тайме не играли вообще. Хорошо, что Дандолк не забил к одному голу еще парочку, не хватило сил и класса. А так в первом тайме Зенит был этим самым Дандолком, вообще не понравился. Ползали по полю как мокрые вошки, ничего путного не могли придумать. Зато пропустили прямо после перерыва. Причем пропустили по делу. Лодыгин слишком много пиарится и слишком мало тренируется. Кержа надо в ворота, и то лучше.
В общем, начали играть только за 20 минут до конца, как в матче с Маккаби. Вытащили матч, жаль что Маурисио не забил пендаль.
Но игра с борющимися командами разочаровывает. По сути играть начинают, когда соперник устает, а когда он на ходу - Зенита на поле нет. То есть по сути берут не классом, а измором. Боюсь, что с такой тактикой Зениту в 1/4 ЛЕ делать нечего. Это не Дандолки всякие, там соперники крепче будут.
В общем, стоит задуматься и играть весь матч, а не только последние 20 минут. Ага.
Всех адекватных с победой!
Nikola45
21 октября 2016 в 00:10
Знал что Чехи будут судить против Зенита!!!
Nikola45
21 октября 2016 в 00:09
За всю Россию очки взяли! ПОБЕДА!!! )))
PiterGrad
21 октября 2016 в 00:09
кстат по игре..тяжело забивать команде,которая стоит вся в обороне...это конечно не 11 против 9...ну все же тяжко.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Krutoy (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:08
МДА мы ТАКИЕ Завидно ДАААААА
byfetKoenig
byfetKoenig ответ antant1 (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:08
Да есть уникумы на белом свете))
iri13
iri13 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:08
Зенит набрал столько же очков, сколько ЦСКА, Ростов и Краснодар, вместе взятые.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2016 в 00:08
Подгребай на Невский я те похлёбки прикуплю :)
Rafkat_777
21 октября 2016 в 00:07
Заставили понервничать,но всё равно с победой! Молодцы!
NAZAR 007
21 октября 2016 в 00:07
Губеринев в своем духе....за счет чего ирландцам
удавалось столько времени газопровод перекрывать )
"Там вся команда условно,как бутса Кокорина.."

Свой лошадиный юмор вкупе со "знаниями" футбола )))

Зенитонов с победой,немножко пустырничка
добавили болельщикам, но хорошо,что итог
положительный и победа в копилку есть !
Гость