Soccer.ru

«Арсенал» разгромил на своем поле «Челси»

24 сентября 2016, 21:21
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче шестого тура Английской Премьер-Лиги «Арсенал» разгромил на своем поле «Челси».

Лондон, «Эмирейтс стэдиум»

«Арсенал» — «Челси» — 3:0 (3:0) 
Голы: Санчес 11, Уолкотт 14, Озил 40

«Арсенал»: Чех, Беллерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль, Коклен (Джака, 34), Касорла, Уолкотт, Озил, Айвоби (Гиббс, 69), Санчес (Жиру, 79).
Главный тренер: Арсен Венгер

«Челси»: Куртуа, Иванович, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Канте, Виллиан (Педро, 70), Фабрегас (Алонсо, 55), Матич, Азар (Батшуайи, 71), Коста.
Главный тренер: Антонио Конте

Предупреждения: Иванович 28, Коста 83.

Судья: Майкл Оливер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Летучий-Голландец.
24 сентября 2016 в 21:22
Мои поздравления болельщикам Арсенала) такого шикарного матча в исполнении канониров я не видел никогда! Озил и Санчес сегодня были просто неудержимы, какой классный гол они забили.
Блестящий переход от обороны к атаке, прессинг, шикарные комбинации, все это мы сегодня увидели в исполнении Арсенала. И все это против очень неудобного соперника) ведь давно же не побеждали канониры аристократов. Смотреть этот матч было сплошное удовольствие)
aNOOBis
24 сентября 2016 в 21:22
Красотень!!!
Медив
25 сентября 2016 в 08:43
Эта новая система построения ветки комментариев просто шикарна. Соккер стал футбольным сайтом для потомков Ванги? Не будучи провидцем, ниxера не понятно, кто кому что написал. Как вообще в чью то голову пришла мысль, что это юзабельно?
aNOOBis
24 сентября 2016 в 21:25
...и Косьелни Косту знатно довел до истерики :-D
Призрак Убитого Енота
24 сентября 2016 в 21:24
Классная игра. Во втором тайме играли как джентльмены, видели, что Челси не может, и сами не стали. Ну, может, и правильно.

Понравилось сегодня многое. В том числе, даже Уолкотт. И очень хорошо вышел Гиббс, может быть, действительно сейчас в раздевалке другое настроение?))

После неудачного старта теперь можно смотреть вперед с улыбкой) Вперед, гуннеры)
Таганский
24 сентября 2016 в 21:23
Слов нет, кроме как ПОЗОР..
Канониров, конечно, с победой!!
sir_Alex
24 сентября 2016 в 21:24
На классе))
Gurpark
24 сентября 2016 в 21:25
Ооооочень приятный вечер!!!
George-CFC
24 сентября 2016 в 21:29
Жесткий позор всей команды. Было впечатление, что синие в футбол играть не умеют. Ужасающая игра в обороне и центре поля, как можно допускать одни и те же ошибки от матча к матчу. Арсенал же действовал прекрасно и все получалось. Закономерный итог.
Одна надежда на Курта Зума теперь и кого выберет Конте ему в пару.
Поздравляю болельщиков Арсенала.
Arturros
24 сентября 2016 в 21:30
Просто блеск !))А какой прессинг в первом тайме.Очеь ждали все наконец то победу.И вот она ))Да и в таком стиле!Ивоби топ.Всех с уверенной победой )
Шишани-90
25 сентября 2016 в 00:44
Арсенал норм разыгрался! С победой канониров!
RUSTY8
24 сентября 2016 в 21:25
Пуховик порвал мешок!!!)
Всех ганнеров, с победой, и стабильности с такими результатами до конца сезона!
А хейтеров, с жельчю)
1994_RAUL-IKER_2015
24 сентября 2016 в 22:07
Гол Озила — вообще превосходный! Как и вся игра Арсенала.
Летучий-Голландец.
24 сентября 2016 в 21:46
Сегодня Арсенал мне местами напоминал Барсу сезона 2010/11 шикарные комбинации и жесткий прессинг. Уверенно держали мяч и при потере сразу же себе возвращал.
И Баварию Хайнкеса) очень быстрый переход от защиты в атаку. Мяч за считанные секунды доставлялся в чужую штрафную)
SaLLMaN
24 сентября 2016 в 21:22
Поздравляю болельщиков Арсенала с победой, крутая игра в их исполнении, что касается Челси, наш прошлый сезон продолжается, защиты нет, Кейхилу пора на пенсию как и Иванычу, носатый это не вратарь, ещё мне не понятно где Азар... Складывается впечатление, что Конте до нового года не дотянет ....
666roza777
666roza777 ответ aNOOBis (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:29
То ли Челси сдал, то ли Арсенал прибавил.
ХЗ, но Арсенал смял Челси по всем статьям...
Fikret Babayev
25 сентября 2016 в 08:18
Бельерин топ уровень
cannongun
24 сентября 2016 в 21:38
отменное зрелище подарил Арсен фанатам пушкарей.
больше всех мне понравился почему-то Кошельный
честно, жду не дождусь встречи Юнайтед - Арсенал , Вене там тоже должок надо возвращать))
Летучий-Голландец.
24 сентября 2016 в 21:39
У Челси сегодня ничего не получалось. Защита просто проходной двор.. столько опасных атак провел Арсенал. Зума до травмы был очень хорош, надеюсь, что после восстановления будет так же хорош. Косельни полностью выключил Косту из игры и тот просто психовал весь матч) за весь матч один реальный момент, эт очень мало..
Болельщикам Челси терпения)
NAZAR 007
24 сентября 2016 в 21:40
Редко смотрю АПЛ...но сегодня нарвался на прямой эфир МАТЧ ТВ.

Молодцом Арсен ! Матч для Челси вообще без вариантов.
Даже и тени сомнения не возникло,что Арсенал в этом матче
свое не упустит,а Венгер меж прочим- с 1996 года в Арсенале.
Самый долгожитель на данный момент в АПЛ в одном клубе.
В пером тайме сыграл в шедевр,во втором спокойно сдержал.
Вообще,давно заслужил чемпионства в АПЛ,давно ведь
вроде не выигрывал,будет и дальше играть так,возьмет АПЛ.

P.S. Только Винегрет Жиру всю картину портит,
косепор редкостный,что в сборной,что в клубе,
зато пафоса в игре хоть отбавляй )))
заDOOMчивый
24 сентября 2016 в 21:24
Арсенал это не Лестер и АПЛ это не Серия А.
Тристан
25 сентября 2016 в 06:43
Больше всего впечатлил Озил, после забитого гола аплодирующий эмблеме Арсенала и Бельерин, догнавший Батшуаи как стоячего.
barcelonistas
25 сентября 2016 в 07:48
Мне в соседней теме доказывали, что у Арсенала плохой состав поэтому они него не выигрывают. Чех, Бельерин, Монреаль, Касорла, Уолкотт, Озил, Санчес. Ужас какой!

С победой!
Вихлюн
24 сентября 2016 в 21:36
шикарная игра Арсенала, изуминительная победа, вообще без шансов ! Поздравляю !!!
удар через себя
24 сентября 2016 в 21:38
Арсенал ты был прекрасен! Спасибо Венгер за такую команду!
RonReal
25 сентября 2016 в 00:48
С победой болел Арсенала! Пушкари играли идеально. Болелам синих терпения, без поражения нет побед!
Lionel Messi-10
24 сентября 2016 в 21:25
Отличный первый тайм.
Просто раздавили пенсионеров.
4ever Ars
24 сентября 2016 в 21:30
Класс) с победой))
Супервайзер
24 сентября 2016 в 21:33
Блестящая игра Арсенала! Гол Озила- что-то невообразимое. Канониров с победой!
Рами
24 сентября 2016 в 21:37
все было супер, до выхода жирного !!! Лучше Лукасу дали бы время.
Гость