Soccer.ru

Криштиану Роналду вернётся к третьему туру чемпионата Испании

18 июля 2016, 12:45

«Реал» не будет форсировать возвращение в строй нападающего Криштиану Роналду. Ожидается, что португалец, получивший травму во время Евро-2016, вернется в игру к третьему туру чемпионата Испании, пропустив встречи с «Реалом Сосьедад» и «Сельтой» в первых двух турах, а также матч с «Севильей» в Суперкубке УЕФА. Сейчас Роналду отдыхает на Ибице, а к «Реалу» присоединится 10 августа, продолжив восстановление.

Все комментарии
Apsny
18 июля 2016 в 19:27
Бадр Хари по 3 раза ей главнее).
nahan
18 июля 2016 в 17:39
Отдыхать Роналду тоже умеет...
Санчо Панса
18 июля 2016 в 16:49
И это правильно! Торопиться с возвращением не стоит. Тем более позади очень сложный сезон, который принес Рону два трофея) Хочу пожелать Криштиану здоровья и подойти к новому сезону во всеоружии!
Tiki Taka
18 июля 2016 в 16:16
Быстро он, а мне хотелось посмотреть на бэйла на его позиции, ведь это его родная позиция, если построить игру на бэйла точно также как и на рона, мне кажется бэйл по лучше будет, все таки он и один на один обводит да и 1 против двух, он в самом разгаре щас, думаю он очень мощно будет там выглядеть. И золотой мячь 20116-17 его будет,
амурец
амурец ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:12
ну барсу он уже опустил
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:11
сам ты пруф, [кю]!
амурец
амурец ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:10
не по ЗМ 2-2 тут всё правильно
амурец
амурец ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:07
ну с Иорданией загнул он забивал великому ИРАНУ
bursenola
bursenola ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:24
5 лет... Т.е с июля 2011, или проще - с сезона 2011-2012. За 5 лет 5 победителей лч, логично?) 2012, 2013, 2014, 2015, 2016. Челси, Бавария, Реал, Барса, Реал. Упс... Незадачка, да?) Так-с... А по золотым... Логика есть, но ЗМ вручается за трофеи первой половины года, ведь во второй их не разыгрывают, так ведь?) Смысл его учитывать?) Так что давай сам еще раз пробуй, ты просчитался)
fogs212
18 июля 2016 в 15:17
скорейшего выздоровления
DAN57
18 июля 2016 в 15:00
Заплачь и убеги споя..
FERIS
18 июля 2016 в 14:08
Рону скорейшего выздоровления и удачи!
bursenola
bursenola ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 14:05
месси герой по отправлению своих команд домой без трофея) что пенальти в ворота челси в 2012-м, что пенальти в этом кубке америке. да и ни в одном финале не был заметен) что уж там - самый настоящий гений футбола)
bursenola
18 июля 2016 в 14:00
Роналду и Месси за последние 5 лет:

Золотые мячи: 2-2 (+ в этом году 100% получит Рон, получаем 3-2. Да и липовость мячей Месси всем итак очевидна).
Лиги Чемпионов: 2-1 (совсем недавно в это было сложно поверить, но теперь Роналду обходит Месси даже по главному клубному трофею)
Трофеи со сборной: 1-0 (даже если бы было 1-1, то трофей с одной из сильнейших сборных в мире не идет в сравнение с кубком, выигранным в составе Португалии)
Статистика в ЛЧ: Роналду: 65 голов, 16 голевых, Месси: 46 голов, 15 голевых. ????!!!!
Статистика за сборную (официальные матчи): 24 гола, 4 голевых (36 игр), Месси: 21 гол, 11 голевых (38 игр). Разница всего в 4 полезных действия, но это вам не на Боливиях набивать стату. В Европе соперники иного уровня, нежели в Америке.

В общем, выходит так, что за последние годы Роналду уделал Месси по всем фронтам - будь то личная статистика или значимые трофеи с командой. Ну а золотой мяч, который вручат Роналду через полгода расставит все точки над i. А ведь Роналду выиграл Лигу чемпионов, Чемпионат Европы и Золотой мяч в 31 год! Вы только вдумайтесь в это. Месси через 2 года уже будет доигрывать в Китае, ему такое и не снится даже.
Jessperknut
18 июля 2016 в 14:00
Как минимум две игры форы для всяких Суаресов и Месси.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:45
Барсу то нет, а вот Гранаду может.
СR7 REAL СR7
18 июля 2016 в 13:43
здоровья!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:33
Я знаю что их выносят...на носилках...
REAL001
18 июля 2016 в 13:30
здоровья!
bursenola
bursenola ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:21
герои убегают из сборной, когда накосячили?) да?)
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Zaderei (раскрыть)
18 июля 2016 в 13:14
Belladonna?)
Erik15
18 июля 2016 в 13:12
Рон своё наверстает,даже не сомневайтесь!
Гаpет Бейл
18 июля 2016 в 13:06
Пока Рон отдыхает Бейл затащит а Рон отдохнет и потом вместе будут громить всякие Гранады и Барсы!
Дедуктор
18 июля 2016 в 13:06, ред.
А настоящий то Роналду забил много больше чем тот ненастоящий "Роналдо-зубастик".
Рон побольше забил чем сам и.о. короля футбола Месси. А ведь на Месси играет лучшая команда мира с лучшими полузащитниками и лучшими нападающими мира. Тогда как на Роналду играет только третья команда Испании. С весьма посредственными игрочишками. Разве что, Бэйл сравнится с барсуками, коих у Месси аж 9.
Получается, что Роналду самый лучший нападающий в истории футбола. Логика о том говорит. Если бы на Рона играла сама Барса, то он втрое больше б забивал голов.
Попробуйте опровергнуть. не получится.
И кстати, Месси тренирует лучший тренер мира. А Рона - практикант.
Oleg HAV
18 июля 2016 в 12:59
пусть поскорей восстанавливается.
sir-5
18 июля 2016 в 12:58
Поскольку в Ла Колхозейру чемпион известен уже после третьего тура,поздравляю болельщиков "Барселоны" с очередным титулом.
Каменский
18 июля 2016 в 12:57
На ибице с Бадром Хари ))
Zaderei
18 июля 2016 в 12:55
Когда этот португальский хрусталь успели сломать? Хотя это не столь важно, роналду уже не светит в Испании стать лучшим бомбардиром, асистентом или хотя бы победителем Ла Лиги, этот турнир не по уровню для пенальтиста, его стихия - Мальмё, Рома, Вольфсбург, но таких слабых команд даже в сегунде не встретишь.
Гаpет Бейл
18 июля 2016 в 12:52
Здоровья!
вхсо 111
18 июля 2016 в 12:51
Здоровья Рону! Удачи Релу и побед!
Гость