Новости
 

Криштиану Роналду вернётся к третьему туру чемпионата Испании

18.07.2016, 12:45

«Реал» не будет форсировать возвращение в строй нападающего Криштиану Роналду. Ожидается, что португалец, получивший травму во время Евро-2016, вернется в игру к третьему туру чемпионата Испании, пропустив встречи с «Реалом Сосьедад» и «Сельтой» в первых двух турах, а также матч с «Севильей» в Суперкубке УЕФА. Сейчас Роналду отдыхает на Ибице, а к «Реалу» присоединится 10 августа, продолжив восстановление.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apsny
18.07.2016, 19:27
Бадр Хари по 3 раза ей главнее).
  0
nahan
18.07.2016, 17:39
Отдыхать Роналду тоже умеет...
  0
Санчо Панса
18.07.2016, 16:49
И это правильно! Торопиться с возвращением не стоит. Тем более позади очень сложный сезон, который принес Рону два трофея) Хочу пожелать Криштиану здоровья и подойти к новому сезону во всеоружии!
  2
Tiki Taka
18.07.2016, 16:16
Быстро он, а мне хотелось посмотреть на бэйла на его позиции, ведь это его родная позиция, если построить игру на бэйла точно также как и на рона, мне кажется бэйл по лучше будет, все таки он и один на один обводит да и 1 против двух, он в самом разгаре щас, думаю он очень мощно будет там выглядеть. И золотой мячь 20116-17 его будет,
  0
амурец
амурец
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
18.07.2016, 16:12
ну барсу он уже опустил
  2
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ spartach091 (комментарий удален)
18.07.2016, 16:11
сам ты пруф, [кю]!
  0
амурец
амурец
ответ Charismatic (комментарий удален)
18.07.2016, 16:10
не по ЗМ 2-2 тут всё правильно
  0
амурец
амурец
ответ spartach091 (комментарий удален)
18.07.2016, 16:07
ну с Иорданией загнул он забивал великому ИРАНУ
  1
bursenola
bursenola
ответ Charismatic (комментарий удален)
18.07.2016, 15:24
5 лет... Т.е с июля 2011, или проще - с сезона 2011-2012. За 5 лет 5 победителей лч, логично?) 2012, 2013, 2014, 2015, 2016. Челси, Бавария, Реал, Барса, Реал. Упс... Незадачка, да?) Так-с... А по золотым... Логика есть, но ЗМ вручается за трофеи первой половины года, ведь во второй их не разыгрывают, так ведь?) Смысл его учитывать?) Так что давай сам еще раз пробуй, ты просчитался)
  2
fogs212
18.07.2016, 15:17
скорейшего выздоровления
  1
DAN57
18.07.2016, 15:00
Заплачь и убеги споя..
  0
FERIS
18.07.2016, 14:08
Рону скорейшего выздоровления и удачи!
  1
bursenola
bursenola
ответ spartach091 (комментарий удален)
18.07.2016, 14:05
месси герой по отправлению своих команд домой без трофея) что пенальти в ворота челси в 2012-м, что пенальти в этом кубке америке. да и ни в одном финале не был заметен) что уж там - самый настоящий гений футбола)
  3
bursenola
18.07.2016, 14:00
Роналду и Месси за последние 5 лет:

Золотые мячи: 2-2 (+ в этом году 100% получит Рон, получаем 3-2. Да и липовость мячей Месси всем итак очевидна).
Лиги Чемпионов: 2-1 (совсем недавно в это было сложно поверить, но теперь Роналду обходит Месси даже по главному клубному трофею)
Трофеи со сборной: 1-0 (даже если бы было 1-1, то трофей с одной из сильнейших сборных в мире не идет в сравнение с кубком, выигранным в составе Португалии)
Статистика в ЛЧ: Роналду: 65 голов, 16 голевых, Месси: 46 голов, 15 голевых. ????!!!!
Статистика за сборную (официальные матчи): 24 гола, 4 голевых (36 игр), Месси: 21 гол, 11 голевых (38 игр). Разница всего в 4 полезных действия, но это вам не на Боливиях набивать стату. В Европе соперники иного уровня, нежели в Америке.

В общем, выходит так, что за последние годы Роналду уделал Месси по всем фронтам - будь то личная статистика или значимые трофеи с командой. Ну а золотой мяч, который вручат Роналду через полгода расставит все точки над i. А ведь Роналду выиграл Лигу чемпионов, Чемпионат Европы и Золотой мяч в 31 год! Вы только вдумайтесь в это. Месси через 2 года уже будет доигрывать в Китае, ему такое и не снится даже.
  4
Jessperknut
18.07.2016, 14:00
Как минимум две игры форы для всяких Суаресов и Месси.
  4
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
18.07.2016, 13:45
Барсу то нет, а вот Гранаду может.
  0
СR7 REAL СR7
18.07.2016, 13:43
здоровья!
  4
Иван Котовский
Иван Котовский
ответ Charismatic (комментарий удален)
18.07.2016, 13:33
Я знаю что их выносят...на носилках...
  3
REAL001
18.07.2016, 13:30
здоровья!
  3
bursenola
bursenola
ответ Charismatic (комментарий удален)
18.07.2016, 13:21
герои убегают из сборной, когда накосячили?) да?)
  5
zakirjan_87
zakirjan_87
ответ Zaderei (раскрыть)
18.07.2016, 13:14
Belladonna?)
  1
Erik15
18.07.2016, 13:12
Рон своё наверстает,даже не сомневайтесь!
  2
Гаpет Бейл
18.07.2016, 13:06
Пока Рон отдыхает Бейл затащит а Рон отдохнет и потом вместе будут громить всякие Гранады и Барсы!
  8
Дедуктор
18.07.2016, 13:06, ред.
А настоящий то Роналду забил много больше чем тот ненастоящий "Роналдо-зубастик".
Рон побольше забил чем сам и.о. короля футбола Месси. А ведь на Месси играет лучшая команда мира с лучшими полузащитниками и лучшими нападающими мира. Тогда как на Роналду играет только третья команда Испании. С весьма посредственными игрочишками. Разве что, Бэйл сравнится с барсуками, коих у Месси аж 9.
Получается, что Роналду самый лучший нападающий в истории футбола. Логика о том говорит. Если бы на Рона играла сама Барса, то он втрое больше б забивал голов.
Попробуйте опровергнуть. не получится.
И кстати, Месси тренирует лучший тренер мира. А Рона - практикант.
  0
Oleg HAV
18.07.2016, 12:59
пусть поскорей восстанавливается.
  1
sir-5
18.07.2016, 12:58
Поскольку в Ла Колхозейру чемпион известен уже после третьего тура,поздравляю болельщиков "Барселоны" с очередным титулом.
  2
Каменский
18.07.2016, 12:57
На ибице с Бадром Хари ))
  1
Zaderei
18.07.2016, 12:55
Когда этот португальский хрусталь успели сломать? Хотя это не столь важно, роналду уже не светит в Испании стать лучшим бомбардиром, асистентом или хотя бы победителем Ла Лиги, этот турнир не по уровню для пенальтиста, его стихия - Мальмё, Рома, Вольфсбург, но таких слабых команд даже в сегунде не встретишь.
  1
Гаpет Бейл
18.07.2016, 12:52
Здоровья!
  1
вхсо 111
18.07.2016, 12:51
Здоровья Рону! Удачи Релу и побед!
  2
Иван Котовский
18.07.2016, 12:50
Герой имеет право и время на зализывание ран
  2
sihafazatron