Soccer.ru

Рой Кин: «Рад, что Роналду победил, потому что больше не мог выносить его слёзы»

11 июля 2016, 15:44
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

Тренер сборной Ирландии Рой Кин не увидел злого умысла в действиях полузащитника сборной Франции Димитри Пайе, который нанес травму нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду в финале Евро-2016:

«В том эпизоде Роналду не повезло. В любом случае Пайе действовал чисто. Футбол — контактная игра, Криштиану просто не повезло.

Но мы были рады, что он победил, потому что мы больше не могли выносить его слезы».

Все комментарии
starche
13 июля 2016 в 07:57, ред.
Если собрать все моменты футбольной карьеры где Роня рыдает, можно состряпать полнометражный фильм.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 июля 2016 в 04:28
Рон,как и большинство португезов,склонен к симуляции,но в данном случае,возможно травма действительно имела место быть.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 июля 2016 в 14:06
Согласно предварительным прогнозам врачей, португалец пропустит от четырех до пяти месяцев.
--------------------------
Думаю,что через месяц нарисуется.
Если нет,то и взаправду серьёзно.
Но первое впечатление было именно такое,как я написал выше.
Audi R8
Audi R8 ответ spravedlivost' (раскрыть)
12 июля 2016 в 09:26
ирландец таскает юбку? да ты географ, мать его, в седьмом колене
hardpony
12 июля 2016 в 08:13
чисто действовал ага. под опорную влетел спецом. мяч был не под ней
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12 июля 2016 в 03:43
А,порванные кресты ,это просто дешевый трюк?!?
eleven LC
12 июля 2016 в 01:17
к чему эти оскарбления? глиномес кристина и так далее?вы ждете что роналду сидит на соккере читает эту хрень?
spravedlivost'
12 июля 2016 в 00:08
Роналдо,Месси,Буффон,Срна,Швайнштайгер,Блащиковски ,- они все плакали,потому что они Великие игроки и бойцы!
spravedlivost'
12 июля 2016 в 00:02
Типичный ирландец который таскает юбку.
РонРе Кри 1
11 июля 2016 в 23:16
Величайщий футболист в истории мирового футбола Криштиану Роналду раз и навсегда заткнул глотки всем своим хейтерам , в том числе и Рою Кину !!! Вот поэтому недотренер ( как наш Слуцкий ) ирландцев беснуется , прибегая к дешевой болтовне.
Димон Лебяга
11 июля 2016 в 23:14
завидовал бы молча)))
Kokbori
Kokbori ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:27
Вот в точку сказал мне тоже так показалось. Потом на крайняк отмазатся меня не было вот и проиграли.
урфинДжо
11 июля 2016 в 22:23
зачётно тральнул)))
mondm
mondm ответ bolik83 (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:20
Он кроме Кристинки никого не знает , главны1 во всей школе его персофан
Сергей Саныч
11 июля 2016 в 22:00
Да он лёг потому,что французы придавили.
Не ожидал победы.
Зато потом выше всех прыгал и обнимался.
Die Roten
11 июля 2016 в 22:00
да ладно вам
вон рождер федерер всегда плачет
и проигрывает плачет и выигрывает плачет
но что то никто не издевается над ним из за этого
Madridist-m
Madridist-m ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 22:00
Рой кин плакал еще когда получил травму (разрыв связок) и пропустил полуфинал ЛЧ.
nahan
11 июля 2016 в 21:30
Классно сказал! Лучше никто не скажет...
bolik83
bolik83 ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 20:03
сколько тебе лет, даже если 10, неужели не понятно, что проще погуглить чем тут тупить.
mikhuil
mikhuil ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:51
не тактика сделала дело, а итальянцы)))
da da da
11 июля 2016 в 19:18
)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
11 июля 2016 в 19:16
Месси все равно часто не играет в полную силу,может обострять заходя с мячом в штрафную но не хочет очень часто.
Из 10 игр Месси в трех иногда играет в полную силу.
Симеоне мог бы заставить его играть,так как он может играть
sir-5
11 июля 2016 в 19:10
Какая язва!!!
112910415
11 июля 2016 в 18:53
присоединюсь
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ cska1948 (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:04
но рыдает то только он один вечно. об этом и базар.
FERIS
FERIS ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 18:02
Глиномес твой месся.....
FERIS
FERIS ответ Dinamikk (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:59
Слезы были не от боли,от бессилия,что не мог в таком важном матче помочь команде.
cska1948
11 июля 2016 в 17:48
И этот рад, что Рон победил. Как будто остальные игроки сборной Португалии мимо проходили. Вроде футбольные специалисты, а рады только за одного игрока, который и в финале толком не сыграл.
Red_team
Red_team ответ Shineheart (раскрыть)
11 июля 2016 в 17:22
Один мужичек берет баночку пива под футбол каждое воскресенье, другой - глушит литрами каждый день и имеет вид синюшного гриба... для контраста пример
League1
11 июля 2016 в 17:17
Перевод получился с двойным смыслом.
То ли его действительно обрадовала победа Португалии, то ли ...
Непонятно.
Гость