Soccer.ru

МЮ готов заплатить за Хамеса Родригеса 60 миллионов евро

25 июня 2016, 13:02

«Манчестер Юнайтед» все-таки надеется подписать полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса, в услугах которого заинтересован наставник МЮ Жозе Моуриньо. Ранее сам колумбиец говорил, что хотел бы остаться в Мадриде, но заинтересованность Моуриньо может переубедить его. К тому же обоих представляет один и тот же агент – Жорже Мендеш. МЮ готов предложить «Реалу» 60 млн евро. Родригеса «Реал» подписал в 2014 году из «Монако» за 75 млн евро.

Все комментарии
savik1995
25 июня 2016 в 13:35
Бизнес по мадридски
CriRо
25 июня 2016 в 13:05
Это даже на половину Погба не хватит, так что себе свои 60 млн оставьте.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Ruslan3132 (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:09
Марсиаль хоть как то влияет на игру !А этот как ты выразился "Раскрученный" и не более футболист
Ruslan3132
25 июня 2016 в 14:45
минимум за ту же сумму надо отпускать. У МЮ деньги есть, за всяких Марсиалей по 50-60 отдавали, а тут уже раскрученный футболист, действующий обладатель ЛЧ ))
pozevalkin
25 июня 2016 в 13:23
Купили за 80, продали за 60.
Бизнес по мадридски.
Ко Чегара
25 июня 2016 в 16:09
Зачем МЮ этот бездарь?? Монако знатно развел Реал,Перес до сих пор очухаться не может.
Red_team
Red_team ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:02
1 к 1 его только сам Реал может у себя же перекупить
dzvinka
26 июня 2016 в 21:44, ред.
Мендеш поможет этому клубу))).
Baisangur95reg
25 июня 2016 в 21:07
Этого выскочку ЧМ14 хочет купить сам Моур?Что за чушь ,Утка 100%
Если и брать его то не больше 30 млн
REDWHITE_
25 июня 2016 в 13:13
дзюба дороже
Фаталист
Фаталист ответ Ко Чегара (раскрыть)
25 июня 2016 в 17:19
Бредишь что ли?Фантастический игрок,который стал жертвой жесточайшей конкуренции в средней линии.
BENFICA
25 июня 2016 в 13:22
Ну не знаю.
Артуро
25 июня 2016 в 13:22
Хамес не иди пожалеешь потом.
Артуро
25 июня 2016 в 14:46
Мелочи за такую звезду
bexxx
25 июня 2016 в 13:23
Хороший игрок но мхитарян нравится больше
RUONE
25 июня 2016 в 13:28
губозакаточную моуру, для ле укрепление?
Ярос Love
25 июня 2016 в 13:29
Маловато будет
savik1995
25 июня 2016 в 13:31
Моур оборзел .
Санчо Панса
25 июня 2016 в 13:33
Маур обладает даром убеждения! Именно так он переманил в Челси из Барселоны Сеска Фабрегаса) Конечно, Хамес не помешал бы красных дъяволам, чего уж там скрывать. Хотя Зидан вроде рассчитывает на колумбийца! Посмотрим.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:00
Талант у Хамеса большой, и в сборной он блистает. Ему нужен Его тренер, Его команда, он заиграет еще.
Jessperknut
25 июня 2016 в 16:08
Барсаглорики то что вякают? 150 млн за бройлера отдали)
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:21, ред.
70Млн-Кака
Итог: Убит один из самых перспективных игроков и Самый громкий провал в истории Футбола!
Данило 31млн
Хамес 70 млн
Потом еще Голландец был за 30млн ,не помню как его зовут из Аякса перешел
Анелька 40 млн
Добавил бы я еще и Бейла ,но так как он тащит свою сборную ,не рискну этого делать

Ну а Ибра был идеальным футболистом,просто проблемой стало то что дела у него не заладились ,Поссорился с Пепом ну и дальше все мы помним !
Дерзский
Дерзский ответ savik1995 (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:40
Во первых название города пишется с большой буквы, во вторых с чего ты взял что Реал продаст Хамеса за 60 миллионов. если Ман Ю готов заплатить всего 60 миллионов то это их проблеммы!
Erik15
Erik15 ответ pozevalkin (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:40
Поверь,Реал эти бабки,уже давно отбил(только одна Колумбия в футболках Хамеса,с эмблемой клуба)!
Red_team
Red_team ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 18:16
По ДДХ не Реал слал, там их послал их же факс =0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
25 июня 2016 в 13:42
Какие деньги , подешевел он однако...
Kavaro
25 июня 2016 в 13:43
Хамес отличьный игрок. Но в Реале все места уже заняты. Во всем мире можно по пальцам считать тех игроков которые способны вытесьнить хоть одного игрока основы Реала. А держать такого игрока в запасе, за которого предлагают 60 лямов глупо. Пусть уходит, будет лучше для Реала, МЮ и самого Хамеса. За эти Деньги можно вернуть Морату, купить Канте и левого латералья.
Kavaro
Kavaro ответ savik1995 (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:50, ред.
Покупка Хамеса уже сейчась принесла Мадриду и в частносте самому Пересу столько денег что если даже Реал доплатит МЮ чтобы они взяли его , всё равно останутся в плюсе. За счет его покупки компания Переса выиграла тендер по строительству автомагистралей в Колумбии, стоимастью несколько миллиардов.
Red_team
25 июня 2016 в 20:58
Бредятина, не нужен этот баночник МЮ, тем более, за такое бабло
Red_team
Red_team ответ CriRо (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:00, ред.
Вот именно, тем более, что Хамес и 30-ку не стоит, унылейший игрок!
Гость