Soccer.ru

Василий Березуцкий: «Лимит на легионеров в России на пользу не идёт»

21 июня 2016, 00:43
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 3Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Защитник сборной России Василий Березуцкий прокомментировал поражение от Уэльса (0:3) в матче третьего тура группового этапа Евро-2016.

«Уступили по всем статьям. У нас нет своих звезд. С этим нужно что-то делать. Готовились играть в атакующий футбол. Но не получилось. У Уэльса было очень много моментов. Футболистам нужно уезжать в Европу. Лимиты на легионеров в чемпионате России на пользу не идут».

Все комментарии
Санчо Панса
21 июня 2016 в 05:00
Капитан сборной России дело говорит! Надеюсь, что с ним все согласны в национальной команде и не только. Согласен ли с этим Мутко? Хрен бы его разобрал...
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ CL2014 (раскрыть)
21 июня 2016 в 04:26
Эй, я футбол тоже смотрел.
Не было в нашей сборной лучших.
Даже условно.
CL2014
CL2014 ответ Ver (раскрыть)
21 июня 2016 в 04:24
Да это все понимают, кроме мутко. Вообще не понятно что ьн в футболе делает
CL2014
CL2014 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
21 июня 2016 в 04:21
Эй ты бы помолчал. Этот березуцкий га самом деле (даже к моему удивлению) был лучшим на этом евро с акинфеевым. И все. Больше никто. Березуцкий_Василий Россия
Остапчук 67
21 июня 2016 в 04:11
А ты зачем это сказал?
В футболе хорошо разбираешься?
Нужно посыпать голову пеплом и молчать.
Ver
Ver
21 июня 2016 в 03:54
И кому вы там нужны...в Европе...
Dudikoff
Dudikoff ответ Avaretz (раскрыть)
21 июня 2016 в 03:27
Это даже больше похоже на самоуверенность. Выходят на поле и думают, сча мы этот колхоз запинаем. И не заметили ребятишки, как сами колхозом стали. Журналюги им потакают постоянно - с группой повезло. Мы одни из фаворитов. Все. Булки расслаблены.
Garconss
21 июня 2016 в 03:12
Нашел отмазку))
Seka31rus
21 июня 2016 в 03:05
он полностью прав! были легионеры блестали и клуб и сборная на евро арене!!!!

кто не согласен, тот просто не шарит .
Selim Yavuz
21 июня 2016 в 02:55
В чем-то прав Березуцкий_Василий
алдан2014
21 июня 2016 в 02:03
Вася прозрел...Спасибо,что хоть сейчас.
Avaretz
21 июня 2016 в 01:47
Да что вы про звезд да про звезд. Это не оправдание, причина не в отсутствии звёзд, а в нежелании выкладываться на все 100%, не было чтоб наши грызли землю на каждом участке поля. Вспомните хоть пару голов на этом ч.Е. чтоб с такой легкостью забивали, этот Рэмзи посредственный игрок, который даже в Арсенале незаметен, а против нашей обороны будто Месси в него вселился. Нет звезд, тогда сидите в обороне всей толпой, как куча бревен. Есть много сборных где нет звезд, но они рубятся на смерть.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Klаsse (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:35
А смысл перетаскивать,если можно своего вырастить?Про это все забыли?Где в лимите дословно написано,что,например, ФК Зенит обязан отдать в аренду игрока Ходжаниязва Д.А, выкинуть нафиг игроков Кержакова А.А,Широкова Р.Н и Аршавина А.С., и приобрести игроков Кокорина А.А.и Юсупова А.Р? Например.Или где там прописана сумма зарплат?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:31
Я ниже написал - на нормальный уровень в исполнении ИНОСТРАННЫХ футболистов можно посмотреть в ИНОСТРАННЫХ чемпионатах,благо телик и интернет у всех есть,а у нас такое движение к "нормальному уровню" выливается в то,что клуб с Халком и другими "звёздами" в составе не может обыграть резерв Бенфики,или днище типа Аустрии и Гента, и вина в этом далеко не наших "паспортистов" Жиркова,Шатова и Смольникова(кто бы из них сейчас играл,не будь лимита?),плюс в ЛЧ лимита НЕТ(что не помешало АВБ выпустить никакущих Кокорина и Юсупова).
Klаsse
Klаsse ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:29
понимаешь разницу между перетаскиванием из-за хорошей игры и перетаскивании из-за нужного паспорта? в каком случае у спортсмена есть мотивация к развитию?
Klаsse
21 июня 2016 в 01:26
А вообще не футболисты виноваты и не тренеры. Они то как раз свой уровень показали. Ну НЕ МОГУТ они лучше. Прыгать выше головы только кошки способны. Причиной всему та система, которую выстроили наши многоуважаемые чиновники. Когда Сергей Иванов с Мутко (люди абсолютно не только в футболе, но и в целом в спорте не разбирающиеся) устанавливают идиотические лимиты, которые ни к чему кроме развала привести не могут, а потом ищут какого бы бразильца натурализовать, тяжело ожидать иного результата. В России есть отличное определение ко всему, что сделано - " всё через жoпy".
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Любезный (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:25
как ты говоришь в то время если б они сыграли как сейчас то уже забронировали б билеты на колыму.
AleksCap
AleksCap ответ Любезный (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:25
Сравнивать СССР и современную Россию?.. Где в каждой деревне по своей лужайке с воротами и команде "Урожай", коробке с залитым льдом зимой и тренеру агроному...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Klаsse (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:25
Интересно,почему лимит считается понижением конкуренции,а перетаскивание лучших игроков у соперников за счёт наиболее выгодных в стране финансовых условий - нет?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:24
по крайней мере хотя бы клубный футбол будем смотреть а не это убогое позорище в лч и в чр где бегают 11 инвалидов с фнл...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
21 июня 2016 в 01:22
да неужели? а мутко говорит скоро 9+2 сделает чтоб на ЧМ уж точно победить всех..
vera_22_1982@mail.ru
21 июня 2016 в 01:22
Вася от столкновения головой - совсем разум потерял ... Куда уезжать ? Кому наши ленивые пешеходы нужны ? Параолемпийцы - быстрее и шустрее двигаются , чем наше звездное , сонное царство.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ cska1948 (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:19
Я всё тоже самое пишу уже года 2-3,с тех пор,как пошли дикие вопли на эту тему.До того всех всё устраивало.На мой взгляд, тут чисто клубные интересы - этот ор начали в основном те люди(и оф.лица,и болелы),у которых в связи с этим срывается ставка на завоз дорогих иностранных звёзд,которых в тот же Зенит за последние лет 8 и так назавозили прилично, а последние 4 года результата нет.Ну а Берёза и остальные просто сейчас подхватили,когда собственному провалу нужно оправдание найти.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:19
Результат на Евро тому подтверждение.
AleksCap
21 июня 2016 в 01:16
Даже игроки, против своего кармана, и то говорят про безлимит!))
ZENIT GOAL
21 июня 2016 в 01:15
Ну хоть кто-то в комментариях догадался написать,что отмена лимита - не панацея,и что надо ещё что-то делать.А лично мне интересно будет, если отменят лимит, оставив всё остальное как есть. Хочется тогда при очередном провале посмотреть на реакцию тех, которые кроме лимита никаких проблем не видят.
cska1948
cska1948 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
21 июня 2016 в 01:14
На мой взгляд отмена лимита окончательно похоронит наш футбол. Если сейчас клубы не хотят уделять должного внимания детскому футболу, то при отмене лимита, про детский футбол в клубах вообще забудут.
Klаsse
21 июня 2016 в 01:13
это насколько нужно быть твердолобым, чтобы только год спустя понять прописные истины: снижение конкуренции ведет а)к повышению цены и б)потере качества. что с лимитом, что с импортозамещением.
Casey Ryback
21 июня 2016 в 01:13
Под старость лет наконец понял !
Вольбуйна
21 июня 2016 в 01:13
А покупки Халков ЧТО ИДЁТ??!!! ИДЕТ НА ПОЛЬЗУ ВСЯКИЕ ГАЗПРОМЫ И ЗЕНИТЫ?!! ))))) Зенит давно пора во 2 дивизион
Гость