Soccer.ru

Де Хеа побил рекорд Гордона Бэнкса, державшийся 50 лет

18 июня 2016, 10:29
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания3 : 0Логотип футбольный клуб ТурцияТурцияМатч завершен

Голкипер сборной Испании Давид Де Хеа, сохранивший свои ворота в неприкосновенности в первых пяти официальных матчах за национальную команду, побил достижение легендарного английского вратаря Гордона Бэнкса.

Де Хеа пока не знает горечи от пропущенных мячей в официальных матчах за «Красную Фурию», отстояв на ноль в поединках против Люксембурга, Македонии, Украины, Чехии и Турции.

На счету Бэнкса четыре сухих матча на старте выступлений за сборную Англии.

Примечательно, что достижение английского стража ворот держалось 50 лет.

Перевод с goal.com
Все комментарии
ХУБУЛ
18 июня 2016 в 20:11
Заи...и уже непонятные рекорды из пальцев высасывать.
Фата лист
Фата лист ответ Izzle (раскрыть)
18 июня 2016 в 19:19
Какая оборона? Испанцы атакуют все время, потому у соперника нет возможности нанести ответный удар.
АлексейИ
18 июня 2016 в 17:03
Ого, сколько лет? Но предполагаю, что у Гордона было больше работы. Интересно, он жив еще?
MSN-thebest
18 июня 2016 в 16:34
А хоть один удар в створ его ворот за эти матчи был?
Izzle
18 июня 2016 в 16:14
если брать именно сб. Испании то тут все-таки следует больше отметить игру всей команды в обороне. По воротам то и не били по сути :)
Die Roten
18 июня 2016 в 15:36
молодец!отличный голкипер ДеХеа_Давид
nahan
18 июня 2016 в 15:29
Акинфееву обязательно нужно прочитать...
Мультик2016
18 июня 2016 в 15:21
Люксембург македония укроп
Lucius Vorenus
18 июня 2016 в 15:03
дауж))) он крут
lobsterdam
18 июня 2016 в 15:01
при такой засухе, скоро совсем перестанут забивать...
DXTK
18 июня 2016 в 14:29
А на каком там месте Игорян по сухарям в сборной.........
Шуnя771
18 июня 2016 в 14:28
Дык ему практически и не били по воротам))) ДеХеа_Давид
DXTK
18 июня 2016 в 14:27
МЮ надо срочно выходить на новый уровень или заберут у вас этого чудесного вратаря.
kupryaev
18 июня 2016 в 13:34
ДеХеа_Давид....."начало"))
Зенит 2015
18 июня 2016 в 13:13
Это чё за рекорд такой? Вот любят из всяких второстепенных показателей рекорды придумывать.
Я против Де Хеа ничего не имею. Я даже не знаю кто он такой, в каком клубе, потому что во вражеских чемпионатах, играет и как он выглядит.
mordvin60
18 июня 2016 в 13:08
ДеХеа отличный вратарь, и совсем не распиаренный
Viduka
Viduka ответ Летчик66 (раскрыть)
18 июня 2016 в 13:01
Это смотря по каким показателям.По количеству сейвов с Де Хеа трудно тягаться,благо оборона у Манчестер Юнайтед последние сезоны весьма посредственна,чего нельзя сказать о командах Облака и тем более Нойера.
Летчик66
18 июня 2016 в 12:56
Молодец, но лучшим вратарем мира по прежнему остается Мануэль Нойер. А вторым номером скорее всего является Ян Облак.
Санчо Панса
18 июня 2016 в 12:16
А я в Давиде и не сомневался! Классный голкипер, который уже второй сезон подряд в АПЛ признается лучшим по его итогам) Хорошей ему игры на будущее и дай Бог, что это его не последний рекорд!
Атлетико-3
18 июня 2016 в 11:55
Посмотрим, как отстоит с хорватами.
Evilhuman
Evilhuman ответ Federico (раскрыть)
18 июня 2016 в 11:53
Я очень переживал за Федю,но не верится что соперник не мог его добить, Фабио достойно себя повёл, ничья была бы справедливой
Сергей Данцеров
18 июня 2016 в 11:36
ДеХеа_Давид лучший вратарь !
guf ak-47
18 июня 2016 в 11:30
с такими грозными соерниками xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Apsny
Apsny ответ Federico (раскрыть)
18 июня 2016 в 11:28
Показуха как по мне.
ПФК ЦСКА Моscow
18 июня 2016 в 11:03
ДеХеа_Давид может и улучшить еще
Federico
Federico ответ Dauletbek (раскрыть)
18 июня 2016 в 11:01
просто Фабио тоже после скоростного начала Емельяненко выдохся, поэтому наверное не решился наступать. Решил отдышаться... Хороший бой был. Зря некоторые грязью поливают про него, якобы битва купленная! Наши даже поддержать не могут, а только сопли и грязь распускают во все стороны
Dauletbek
18 июня 2016 в 10:50
В одном эпизоде Федя споткнулся, соперник был бы более опытнее коленом в голову прыгнул бы или руками или Мальдонадо, как мужик позволил ему встать....
Ярос Love
18 июня 2016 в 10:46
ДеХеа_Давид просто повезло
Jessperknut
18 июня 2016 в 10:45
Де Хеа должен играть за Реал.
Dauletbek
18 июня 2016 в 10:41
Посмотрел повтор боя Емельяненко....Федя выиграл бой по решению судей. Но мне показалось многие его удары руками, ногами пришлись в защиту, в то время как удары Мальдонадо были внушительными. На улице такую драку можно было расценить как ничью, а тут победа за Федором
Гость