Soccer.ru

Украина — Северная Ирландия: стартовые составы

16 июня 2016, 18:21

Определились стартовые составы команд на поединок второго тура группового этапа Евро-2016 между сборными Украины и Северной Ирландии.

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Степаненко, Сидорчук, Ярмоленко, Коноплянка, Коваленко, Селезнев. 

Северная Ирландия: Макговерн, Хьюз, Д. Эванс, Кэткарт, Макаули, К. Эванс, Норвуд, Дэвис, Даллас, Уорд, Вашингтон.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
spartak kursk
16 июня 2016 в 19:13
Сборной Украины только победы!!!
magnum3000
magnum3000 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:09
Советую новый шампунь с экстрактом мозга. Втирать в башку молча, пока не заработает! :))))
ermak6848
16 июня 2016 в 19:03
Вперёд Украина!!!
УрсХох
УрсХох ответ Barca10Messi (раскрыть)
16 июня 2016 в 19:01
3:0
helenmatilda
16 июня 2016 в 19:01
Не жду феерии. Украина
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 19:01
СевернаяИрландия в отборочном цикле заняла 1 место , надеюсь и в этот раз не подкачают.
Знатог
16 июня 2016 в 18:59
Начинается, удачи Украине. Ще не вмерла!
Barca10Messi
16 июня 2016 в 18:58
2:1 Украина
XimeRajke
XimeRajke ответ ezerlast (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:58
Когда Кашшаи тупонул, его наверное весь мир линчевать был готов. Какие бы сборные не играли, такое решение принять - просто было недопустимо, тем более на крупном турнире.
йинегве
йинегве ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:56
А я сейчас бутер навернул с копченой колбаской и зеленым лучком)))
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ magnum3000 (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:56
я твою мамку в кино и ресторан водил, терпило!
Рыбус__Мацей95
16 июня 2016 в 18:55
ждем победу Украины!!!
Mr_Murder
16 июня 2016 в 18:54
Первый раз в жизни ,буду болеть за " Зелёно-белую армию" :)
KaZёL
16 июня 2016 в 18:54
Рому "кукушка" на замене?ого,наконец-то дошло тренерам что он полное "уг"?
magnum3000
magnum3000 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:54
Ахахахаха! Имел он! Грязь под ногтями смой, прежде чем кидаться словами!
ezerlast
ezerlast ответ XimeRajke (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:52
я лично помню как все мои друзья были готовы линчевать судью когда хохлы с англией на пред евро играли. не знаю я антиподдержки. Другой вопрос когда Динамо Киев играет это может быть (старые счеты у спартака например и тд))
Санчо Панса
16 июня 2016 в 18:49, ред.
Непростой будет матч для обеих сборных! Ожидаю упорный поединок с россыпью горчичников и с минимумом забитых мячей. Кто победит? Скорее всего Украина, но это будет минимальная победа)
Gangnam_Style
16 июня 2016 в 18:47
Удачи, Украина! Гаси-громи оыжих ирлашек!
А всем "политикам" - бегом под шконарь! Имел я и вашего Порашенку, и Путлера!
XimeRajke
XimeRajke ответ ezerlast (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:47
А между нами в футболе всегда было соперничество и присутствовала взаимная "антиподдержка". Но сейчас, да, это уже перешло все границы.
Пастух
16 июня 2016 в 18:46, ред.
Хорватия - Финал.
ИМХО.
Украине победы!
ezerlast
16 июня 2016 в 18:45
Вот вы собачитесь даже в футболе вас стравили идиоты, уже братский народ из-за политики готовы в [Соблюдайте правила ] окунуть, красавцы ничего не скажешь. Такое ощущение, что по вашей версии играют и болеют за них бэндеровцы. Удачи адекватным братьям украинцам.
XimeRajke
XimeRajke ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 18:43
Всегда как вижу твои комменты - хавать охота)))
Станислав Станиславович
16 июня 2016 в 18:38
Удачи Ирландцам
вхсо 111
16 июня 2016 в 18:34
С Ирландии победы!
sir-5
16 июня 2016 в 18:30
2-0.
Гуливер
16 июня 2016 в 18:27
Ирландия на классе 5-0
йинегве
16 июня 2016 в 18:26
Опираясь на стартовые игры обеих команд, кажется, что Украина должна победить. Как будет на самом деле, посмотрим
BDA81
16 июня 2016 в 18:24
Удачи Ирландцам!
Гость