Новости
 

«Реал» празднует чемпионство

12.05.2024, 15:34

«Реал» празднует 36 чемпионство. Игроки и тренерский штаб, а также президент Флорентино Перес и совет директоров доставили трофей в муниципалитет Мадрида и мэрию. Во время движения по городу команду сопровождали болельщики, которые заполнили улицы Мадрида.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ncu3wdyx73u8
13.05.2024, 22:28
С победой, Реал Мадрид! Время идет, история творится!
  0
амурец
12.05.2024, 23:54
Заслужили теперь празднуют
  1
Шуnя771
12.05.2024, 20:38
Мадридистов - реалистов) с победой!
По праву заслужили!
  6
mphuZ
12.05.2024, 20:20
Анчелотти крут, прям для мемов и аватарки фотку сделали))
Осталось только вырезать хорошо.
  1
Grizly88
12.05.2024, 17:43, ред.
Осталось лч взять
  2
Incredulous
Incredulous
ответ shur (раскрыть)
12.05.2024, 17:43
Поддерживаю! Я в 2012 бросил. До этого 15 лет стажа.
  1
ABir
12.05.2024, 17:10
Красивая и заслуженная очередная награда Реала! Приятно видеть, как искренне радуются футболисты и празднуют счастливые болельщики сливочных!
  0
shur
shur
ответ Incredulous (раскрыть)
12.05.2024, 17:08
...сорян в 20-том году завязал, 50 лет дымил,увольте!!!
  2
shur
12.05.2024, 17:05
... " Обращение к потомкам, к болельщикам РПЛ " ....." Надеюсь
в скором будущем в России также будут отмечать чемпионство
команды занявшей 1 место! Это не Марс, не Меркурий, это обычная
Испания образца 2024 года!!! А теперь трехкратное "Ура,Ура,Ура"
Мадрид Реал !!! Ребятушки вы лучшие!!!
  2
Митя Митин
12.05.2024, 17:03
Всех болел с чемпионством, сколько их ещё будет!!!
  1
95-shishani-95
12.05.2024, 16:23
Анчелотти с детьми заслужили эту награду. Эти парни вписали свои имена в историю мадридского Реала, Испании и всего мирового футбола на все те времена, в которые будет существовать история футбола. Такая хорошая атмосфера в раздевалке, это ооооооочень хорошо влияет на игру команды, на характер и т.д. Начо Фернандес в свой последний сезон поднял над головой Кубок победителя Ла Лиги в качестве капитана. Теперь осталось и Кубок победителя Лиги Чемпионов УЕФА так же поднять. Кстати, Марсело исполнилось 36 лет(если не ошибаюсь), а Реал Мадрид выиграл в 36 раз Ла Лигу. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!! Лучший клуб в истории футбола!!!
  9
Incredulous
Incredulous
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
12.05.2024, 16:04
Нужно чтобы Начо ещё и Кубок ЛЧ поднял напоследок.
  4
t0s1k
12.05.2024, 15:57
вот это народу! весь город любит футбол и реал
  3
eleven LC
12.05.2024, 15:55
36! Спасибо команде и Анчелотти
Жду 15
  4
Incredulous
12.05.2024, 15:42
Папа Карло в мемовских очках и с сигарой - это шедевр!
  1
Варвар7
12.05.2024, 15:37
Вот это другое дело - сейчас видно , что "гуляют" Чемпионы!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт