Soccer.ru

Франция с огромным трудом переиграла Албанию

15 июня 2016, 23:56
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб АлбанияАлбанияМатч завершен

Во втором туре чемпионата Европы сборная Франции снова вырывает победу на последних минутах матча. Таким образом, подопечные Дидье Дешама первыми обеспечили себе выход в плей-офф.

Марсель, стадион «Велодром».

Франция — Албания — 2:0 (0:0)
Голы: Гризманн 90, Пайе 90+5.

Франция: Льорис, Рами, Эвра, Санья, Косьельни, Канте, Матюиди, Пайе, Коман (Гризманн 68), Марсьяль (Погба 46), Жиру (Жиньяк 77).
Главный тренер: Дидье Дешам.

Албания: Бериша, Леняни, Маврай, Айети (Весели 85), Лиля (Роши 71), Мемушай, Кукели (Джака 74), Хисай, Абраши, Аголи, Садику.
Главный тренер: Джанни Де Бьязи.

Предупреждения: Кукели 55, Абараши 81, Канте 88.

Судья: Уильям Колпам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Крейсер
15 июня 2016 в 23:59
Даже Албания выглядит лучше наших. И это на фоне хозяев чемпионата.
Всё делают на скорости.
А наши, как после баньки, на расслабоне.
sir_Alex
sir_Alex ответ gentlewolf (раскрыть)
16 июня 2016 в 06:25
Как и у сб. России))
mphuZ
mphuZ ответ alexov222 (раскрыть)
16 июня 2016 в 00:08
а мне одному кажется, что абсолютно любая сборная, будь то Исландия или Албания, играют круче России ? или я просто к своей сборной сильно придираюсь и не замечаю огрехи у других ? :)
owl_fake
16 июня 2016 в 00:01
Очень жаль албанцев. Чуть ли не до слёз обидно.. Столько сил отдать, выложиться на все 200 и совсем мизер недотерпеть.
Самый что ни на есть бесценный опыт для сборной Албании.
Milan 1994
16 июня 2016 в 00:02
Очень достойно смотрелась сборная Албании! Как мне кажется, по совокупности моментов созданных за два матча, они наиграли как минимум на один забитый мяч на ЧЕ.
alexov222
16 июня 2016 в 00:04, ред.
кто тренера ищет? заберите который албанцев тренирует-из этой тупой деревенщины сделал команду,причем там не то что звездами,даже звездульками не пахнет
sir_Alex
16 июня 2016 в 09:24
Сб. России даже с огромным трудом не смогла достичь ничьей в матче со Словаками.
y-ago
16 июня 2016 в 00:13
Ах, какой матч! Блистательный Пайет, умница Гринзман, впрочем, с французами было ясно изначально, но я смотрел и завидовал албанцам. Превосходная команда! Вот у них учиться стойкости, мужеству и самоотдачи, а не рассуждать про "свою игру", которая не пошла...Пардон, не хотел снова бередить раны, сорвался, просто эмоции переполняют и "за державу обидно"...
Крейсер
Крейсер ответ alexov222 (раскрыть)
16 июня 2016 в 00:08
В сборную России его нельзя.
Наши его растворят.
Glavnee
16 июня 2016 в 00:14
Достойно Албания держалась, причем они даже не пытались тянуть время когда было тяжело
france football
16 июня 2016 в 08:04
Кто пишет "отскочили"
Отскочили - это, когда команда весь матч ничего не делает, проигрывает по всем параметрам, и случайно забивает "дурака"
Явно данное описание не подходит для Франции в этой встрече.
Эдсон Бразильяно
16 июня 2016 в 00:24, ред.
Сборная Албании во главе с аленаторе Джованни Де Бьязи заслуживают комплиментов,достойно сражались и по большому счету не хватило нескольких минут для сенсации. А вот у сборной Франции были большие проблемы и главная проблема-это Дидье Дешам. Во-первых в сборную надо приглашать самых лучших- это аксиома,а игнорирование (по разным причинам)таких футболистов ,как Бензема,Рибери,Гамейро,Вальбуэна в сборной -непозволительная роскошь даже для такой сборной ,как Франция,во-вторых отсутствие Гризманна и Погба в стартовом составе - это непонятные "воспитательные цели насчет лидера французов" Погба(по информации французской прессы ), самодурство коуча и это показала игра. Поклонники французской сборной не простят Дешаму такие "выходки" тренера, невнятную игру и невыход ,как минимум ,в полуфинал ЧЕ-2016.
RMUKMU
RMUKMU ответ alexcc2009 (раскрыть)
16 июня 2016 в 00:24
Потрясающий Евро. Борьба в каждом матче. Смотрится на "одном дыхании".
Я не знаю что ты смотрел, но это был точно не чемпионат Европы.
Крейсер
16 июня 2016 в 00:02
Албанцы с такой игрой ещё и румынам засадят.
mphuZ
16 июня 2016 в 00:07
Очень уж намудрил с составом Дешам. В частности, с атакой.
Марсиаль полностью провалил игру. Я уже плевался и молился, чтобы его поскорее заменили - не идёт ему роль лидера-дирижёра в атаке.
Коман был не многим лучше, но хотя бы с мячом побольше бегал.

Ну и французы не могли создать самое главное: момент для Жиру. Нужно ПРОСТО! ОТДАТЬ! НА НЕГО! МЯЧ! Или на Жиньяка. Но таких моменты с игры появились только в середине второго тайма, и то там Жиру не везло.

С выходом Гризманна игра обострилась. Но всё равно находились люди, вроде Погба и Пайета, которые всё время тянули игру на себя. Погба такую контратаку профукал, когда впереди него бежали двое.. А Пайет ? Ему давали в конце матча мяч, а он вместо того, чтобы дать передачу на Жиньяка, начинал водиться. У него это получилось, всего один раз, но хорошего от этого тоже мало.

В итоге, сегодня опять победила индивидуальные действия французов. Что очень напоминает Бразилию на прошедшем ЧМ, где с маленькими сборными были круты, а напоследок получили по щам от немцев и голландцев. Как бы и Францию также не наказали!
france football
16 июня 2016 в 08:03
Франция имела больше моментов по ходу матча и на гол однозначно наиграла.
Дожали соперника и победили заслуженно.
удар через себя
16 июня 2016 в 00:20
Жаль! Так хочется чтоб Дешам вылетел из турнира!
Землянин
16 июня 2016 в 00:26
офигеть, жаль Албанцев - таки не отняли очки у Французов :~((
Galaxy real way
16 июня 2016 в 11:23
У Гризманна прекрасное голевое чутье, но нужно и отметить хорошую подачу на него. А Пайе шикарен, без комментариев. Французы еще могут прибавить.
йинегве
16 июня 2016 в 08:49
Франция- молодцы, до конца верили в победу и пытались ее добыть, а албанцы - молодцы не меньше, бились до конца
gentlewolf
16 июня 2016 в 01:14
Собственно как только французы включили пятую передачу - албании не стало. Пик формы у них запланирован на поздние стадии плей-офф.
gentlewolf
gentlewolf ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:15
точно.фарт у Албании кончился к концу матча, как и у Румын:)
ZeroAST
16 июня 2016 в 00:05
Франция а ведь Гризманн изменил исход матча)
Супервайзер
16 июня 2016 в 00:07
Абсолютно заслуженная победа Франции! Очередной гол Паэта -опять красота!
alexcc2009
16 июня 2016 в 00:08
Только второй тур начался, а тоска уже смертная. Тягомотнее турнира даже не припомню за последние 20 лет.
рус фан
16 июня 2016 в 02:34
Французы уже вышли из группы, молодцы что тут скажешь, Албания сопротивлялась достойно, но победил сильнейший.
п.с. Ротация состава у Дешама вызывает удивление.
Lazio-Kiev
16 июня 2016 в 00:18
Опять жабоеды отскочили на последних минутах! Фарт в футболе никто не отменял! Но и он не бесконечный!
вхсо 111
16 июня 2016 в 00:18
Название темы точно написано!
Glavnee
Glavnee ответ alexcc2009 (раскрыть)
16 июня 2016 в 00:25
Мне например очень нравится чемпионат, все игры конкурентные, а 5-3 или 4-1 это для делитантов
Apsny
16 июня 2016 в 14:53
Албания билась.
Гость