Soccer.ru

Кейн: «Могли победить Россию со счётом 4:0»

12 июня 2016, 01:13
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной Англии Харри Кейн остался разочарован итоговой ничьей в матче с Россией (1:1).

«Мы играли очень хорошо. Могли побеждать Россию 3:0, 4:0… К сожалению, свои шансы не реализовали. И поплатились за это. Очень жалко, Англия заслужила победу. С Уэльсом мы будем играть так же. Разумеется, не считая глупой ошибки в конце матча».

Все комментарии
112910415
13 июня 2016 в 19:43
не судьба
cannongun
cannongun ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:49
ну что ты тут песдишь?
cannongun
cannongun ответ Chok chok (раскрыть)
13 июня 2016 в 12:46
так он у гениального физрука угловые подает, куда уж там
Виктор Остафийчук
13 июня 2016 в 07:07
ты даун. Кейн вы только мочь и умеете вечные фавориты епта. Самая переоцениваемвая комагда. Это вам не сам марино да швейцарии катать. Не навижу бритов за их высокомерие.
_ManKUN_
12 июня 2016 в 18:51
Ага, и лестер могли обойти в таблице апл!!!)))))))))))))))
Судья
12 июня 2016 в 18:18
Могли, да не смогли.
КАМЮ
12 июня 2016 в 15:20
"С Уэльсом мы будем играть так же." - инглиши решили забить на четвертьфинал? )))
КАМЮ
КАМЮ ответ Jack Ohio (раскрыть)
12 июня 2016 в 15:15
А ты и не лови - смотри сериалы
Палыч82
Палыч82 ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:58
А лучше "А как он бьет ногой, наш Вася!")
Палыч82
Палыч82 ответ ABir (раскрыть)
12 июня 2016 в 13:56
Заслуживали бы они победы, если б в ворота мяч чаще загоняли, а голы, например, судья бы несправедливо поотменял. Так что бегать с мячом можно сколько угодно, опыта у этой команды мало
удав
12 июня 2016 в 13:09
Бла-бла-бла!смотри кейн как бы из группы не вылететь твоей сцперанглии?
Chok chok
12 июня 2016 в 12:59
А что конкретного сделал Кейн? От него ни одного опасного удара
Vladimir808
12 июня 2016 в 12:44
Англия получила щелчок по задранному носу,
и это радует!!! Россия!!!
Денис Мищенко
Денис Мищенко ответ Jack Ohio (раскрыть)
12 июня 2016 в 12:21
Хватит ныть. Если бы да кабы... Англия в десятке сильнейших сборных мира, а свой шанс упустила. А за Россию надо болеть, а не сопли негодования по лицу размазывать.
qwenster
12 июня 2016 в 11:42, ред.
Кейн поплатился как и вся сборная за свою слишком самоуверенность, а быдло болелы приехавших ради того чтобы нажраться до усрачки и получить от наших по щам)
Jack Ohio
Jack Ohio ответ Sclar (раскрыть)
12 июня 2016 в 11:40
Да ничего у нас не было мотивированного ! Это англы ОТДАЛИ нам ничью, а не мы ее ДОБИЛИСЬ. За такую игру стыдно должно быть ! А как представишь, что на месте англичан были бы немцы, или испанцы. или французы, или......... и становится ясно, что ловить нам на этом Евро абсолютно нечего и выход из группы будет ( если будет!)огромным достижением.
nautilus163
12 июня 2016 в 11:24
А если бы у бабушки был kuj, она была бы дедушкой!
Sclar
12 июня 2016 в 11:19
В концовках матчей, как правило, очень сильную, а может и главную роль играет психология, а не мастерство. В этой игре у нас этот пункт был более мотивирован.
Kwinto555
12 июня 2016 в 11:00
Можно Машку за ляжук и козу на возу. Счет на тобло и этим све сказано.
Курбaн Бердыев
12 июня 2016 в 10:57
если могли, надо было побеждать, а не трындeть после матча
mouzz
mouzz ответ Rafil_zak (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:45, ред.
Этот "поэт" умеет рассказывать стихи когда все хорошо, как только все хреново, его стишки куда то пропадают))))))))
m grazie
12 июня 2016 в 10:38
Румыния вас уделает в одни ворота!
Роман Романов
12 июня 2016 в 10:32
Могли..... но по факту 1-1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mouzz (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:24
Я напрягался. оказывается?
для меня это пердеж в камышах , а не попытки "подколоть". Старайся лучше
Rafil_zak
12 июня 2016 в 10:18
ребят, у кого с фантазией и литературой 5ка, напишите в комментариях что нибудь в стиле барсы-ф, типа россия чемпик а все остальные дно=)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:17
И президент у нас самый вежливый!)))) И команда!!!)))
mat73
12 июня 2016 в 10:16
Мечтать не вредно! Вернее уже поздно!
Vladimir808
Vladimir808 ответ FC_HOLLYWOOD (раскрыть)
12 июня 2016 в 10:14
Ключевая фраза: молодцы наши!!! Сыграно несколько игр, и Англия и Франция имеют шансы на чемпионство, равно как и ещё с десяток сборных!) Будет интересно!
Vladimir808
12 июня 2016 в 10:10
Кейн_Гарри : могли 3:0, 4:0 победить Россию. Как прёт чванливого инглиза!)
Одень очки, Гарри, на табло 1:1 вообще-то!!! Россия вперёд!!!
FC_HOLLYWOOD
12 июня 2016 в 09:42
если честно казалось Англичане уверенно выиграют, молодцы наши.
Англияя дно, Франция вообще полное дно, остается посмотреть как мой Бундестим играть будет с такими изменениями, а-то выигрывать ЧЕ вообще некому, хотя еще Бельгия могет
Гость