Soccer.ru

Кейн: «Могли победить Россию со счётом 4:0»

12 июня 2016, 01:13
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной Англии Харри Кейн остался разочарован итоговой ничьей в матче с Россией (1:1).

«Мы играли очень хорошо. Могли побеждать Россию 3:0, 4:0… К сожалению, свои шансы не реализовали. И поплатились за это. Очень жалко, Англия заслужила победу. С Уэльсом мы будем играть так же. Разумеется, не считая глупой ошибки в конце матча».

Все комментарии
Vl777
12 июня 2016 в 09:32
А почему не 10-0..? наглый -как и их болельщики...
mouzz
mouzz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:22
Это легкий троллинг был чувак)))))) расслабся))))))
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ robik (раскрыть)
12 июня 2016 в 09:13
Действительно.У них фартовый Варди остался в запасе,а вышел неудачник Кейн.Вот и результат.
starche
12 июня 2016 в 08:47
Слезу пустил. А ведь англичане с игры вообще ничего не смогли забить, так что нечего ныть.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12 июня 2016 в 08:44
:)
Funny_Smailik
12 июня 2016 в 08:44
КЕЙН: "МОГЛИ ПОБЕДИТЬ РОССИЮ СО СЧЁТОМ 4:0"

Могли бы, победили бы, раз не победил значит и не смог :)

П.С. С Головкиным все выходят тоже самоуверенные, потом после боя - я бы его победил, еслиб не хук с лева и хук справа в конце третьего раунда :)
Jeck Denielse
12 июня 2016 в 08:37
Англия набрала очко.....отличный результат для них....не понятно нытьё Кейна....
Мы им даже позволили гол забить,пообниматься на радостях.....
Спасибо надо говорить а не фантазировать 3:0,4:0.........
Мы же благородные,вежливые люди...не стали сразу выпускать наше секретное оружие Глушакова и Широкова.....а дали островитянам поиграть,порадоваться.....
Неблагодарный этот Кейн какой то.......
robik
12 июня 2016 в 08:32, ред.
Гарик, точно так ты мог с Тоттенхэмом в этом году занять в АПЛ второе место...
kikule
12 июня 2016 в 08:23
во уро-д!!! так чеж не победил?? как обычно англопендосики после драки кулаками машут )))
Savel777
12 июня 2016 в 08:22
Ох, да что ты говоришь? Что ж не победили?
Понимаю, если бы такое сказал Руни или Стерлинг, Уолкер, которые вчера просто летали, а Кейн только по воронам бил.)
Чист
Чист ответ Artemon9 (раскрыть)
12 июня 2016 в 08:18
Это точно и в добавленное время так что ничья справедлива
Чист
12 июня 2016 в 08:17
Спорить не будем могли -но нам повезло - в спорте и везение то же роль играет - да Игорек был на высоте
Санчо Панса
12 июня 2016 в 08:00
Ну конечно могли) В мечтах и снах! Только вот Акинфеев в этом матче явно думал по-другому, как и все остальные футболисты сборной России.
suiw
suiw ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 07:57
Я тащусь.Твой пост глубокой ночью. Вся нэзалежная не спит? Хотели англосаксам попу полизать за унижение России? А наши,хоть играть не умеют,но характер есть. Спасибо им за траур вна Окраине
h666d
12 июня 2016 в 07:52
когда могут, побеждают
spartak kursk
12 июня 2016 в 07:50
Для этого нужно было играть,а не витать в облаках.
Победу вы не заслужили.
mentos-live
12 июня 2016 в 07:35
Матчи по опаснам моментам не выигравают.
MDos
12 июня 2016 в 07:33
Какая там глупая ошибка? Обычный трудовой гол, только в конце матча.
А если бы себе с углового забили, или Харт в концовке еще больше начудил - тогда да, глупая ошибка.
Artemon9
12 июня 2016 в 07:23
А могли и проиграть. Поэтому радуйтесь тому, что имеете
Игорь Солнцев
12 июня 2016 в 07:05
Кейн_Гарри, мочь не вредно.
красноярец
красноярец ответ alexov222 (раскрыть)
12 июня 2016 в 07:05
болей за тотенхем и англею.
красноярец
красноярец ответ St David (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2016 в 07:04
сегодня на окраину посмотрим, как немцы вас возить будут.
VIC2
12 июня 2016 в 06:54, ред.
История не терпит сослагательного наклонения

Кто не уважает соперника, тот всегда терпит поражение,
достаточно посмотреть на команду Спартак
Делайте выводы, англичане!
С Уэльсом будет потруднее, а ещё Словакия....
Понятно, что Расею хотели на одной ноге обыграть....
Вот и надо было обыгрывать, а не молотить сейчас языком
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mouzz (раскрыть)
12 июня 2016 в 06:48
это расценивать как провокация или попытка высмеивать меня?
Goger90
12 июня 2016 в 06:26
А чё не выиграли-то?
mouzz
mouzz ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 июня 2016 в 06:16
Ого))))) какой великовозрастный дядька у нас)))))))
barcelonistas
12 июня 2016 в 04:27
Преувеличил англосакс. У них за матч столько моментов не было.
Burtaze
12 июня 2016 в 04:08
Кейн_Гарри ересь несёт....пусть благодарит Бога..что ноги унесли...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ alexov222 (раскрыть)
12 июня 2016 в 03:29
ты что мне тут? что за оскорбление и агрессия? результат есть и он красноречив. Что ты себе позволяешь, хамло? Тебя научить вежливости?
Совсем оборзели
mouzz
mouzz ответ alexov222 (раскрыть)
12 июня 2016 в 03:27
Не много на себя берете? Бедненькие надорвутся еще)))))))))
Гость