Soccer.ru

Погребняк: «На Евро буду болеть за Россию, Англию и Ибрагимовича»

10 июня 2016, 14:35

Нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк рассказал, на чьей стороне будут его симпатии во время грядущего Евро.

«Кроме сборной России на Евро буду переживать за Англию. Но, разумеется, не в завтрашнем матче. Мне очень нравится их линия нападения. Персонально буду болеть за Златана Ибрагимовича».

Все комментарии
gentlewolf
10 июня 2016 в 23:04
Я спросил у ясеня... и тут заговорил дуб.
hturmer
10 июня 2016 в 20:57
zumbagan
10 июня 2016 в 20:54
надо болеть за Динамо! Ибрагимович_Златан
Nebo
Nebo ответ nautilus163 (раскрыть)
10 июня 2016 в 20:10
он сам за себя будет болеть..
nautilus163
10 июня 2016 в 19:55
А Ибрагимович будет болеть за Швецию, Англию и Погребняка!
Nebo
10 июня 2016 в 19:17
после " Я Златко - я лучший " пропали все симпатия к этому футболисту , может в футбол он играет хорошо , но как человек [непечатное слово ]о.
sir_Alex
10 июня 2016 в 18:25
Интересный выбор.
Koнь
10 июня 2016 в 16:43
ГЛОР!!
Linxform
10 июня 2016 в 16:27
А сам Погребняк скорее всего уже ставочку на не выход России из группы сделал - как никак 1х3 принимают (емнип)
))))))))))
drug01
10 июня 2016 в 16:23
Погребняк_Павел прежде всего надо болеть за Динамо!
Санчо Панса
10 июня 2016 в 16:20, ред.
А как же Германия, где играл Павел в свое время? Ну да ладно, это его выбор. За Златана многие будут болеть на этом ЕВРО, а особенно за его результативность! Главное только за него, а не за сборную Швеции. А я в составе шведов буду переживать за Понтуса Вернблума)
owl_fake
10 июня 2016 в 15:51
Он готов болеть за кого угодно, лишь бы не за Динамо.
вованыч 80
вованыч 80 ответ СПАРТАЧ-ТРУБАЧ (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2016 в 15:50
А в ЛЧ-за спартак!!!!!
Игорь Солнцев
10 июня 2016 в 15:42
Погребняк_Павел, за двумя зайцами погонишься, окажешься на пензии.
Дедуктор
10 июня 2016 в 15:32
Что за [Соблюдайте правила]ок?! Ему безвылазно тренироваться в Динамо надо. А не за Ибрагимовича болеть.
lobsterdam
10 июня 2016 в 15:31
знаю, что пьют "на троих", но не знал, что болеют "на троих".. Хладнокровней, Паша, раздвое(трое)ние личности вредно для здоровья.
Иван Котовский
10 июня 2016 в 15:31, ред.
Паша, а как же Германия. Ведь ты и в "Штутгарте" три года мячик катал. Быть последовательным так до конца.
mat73
10 июня 2016 в 14:59
Пашка, бери пивасика, и болей на здоровье!
КПР
10 июня 2016 в 14:59
Погребняк_Павел не оригинален, молодца..
вованыч 80
10 июня 2016 в 14:50
Вспомнил сразу анекдот:мама,хочу апельсин....и какать!!!
Остапчук 67
10 июня 2016 в 14:45
За Россию лучше не болей - сглазишь.
Fejero
10 июня 2016 в 14:45
Набор глора и персофана.....
ignorant
10 июня 2016 в 14:41
Как можно болеть за кого то,это ведь не команда.Ппц.Тем более футболист за футболиста болеет.Он что тебе партнер по команде или брат.
Гость