Soccer.ru

Марадона: «Роналду практически в одиночку может вытащить Португалию в финал Евро»

09 июня 2016, 18:20

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает, что нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду будет главным действующим лицом предстоящего Евро-2016. Также аргентинца спросили о лидерских качествах Лионеля Месси.

«Безусловно, Роналду будет главной звездой турнира. Он такой игрок, который практически в одиночку может вытащить команду в финал Евро. Криштиану — наследие футбола. Давление? Я не думаю, что игрок с таким опытом подвластен давлению со стороны.

Месси? Он очень хороший человек, но ему не хватает характера, чтобы быть лидером».

Все комментарии
Caniggia
09 июня 2016 в 20:12
Марадона_Диего был последний , кто смог вытащить всю команду. Вряд ли это повторится.
Абуязид Ибрагимов
09 июня 2016 в 20:10
Марадона_Диего убил глоров низкого))))))))
Абуязид Ибрагимов
09 июня 2016 в 20:08
Роналду_Криштиану лучший игрок за всю историю футбола!!
KaZёL
KaZёL ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:08
Разве он ведёт себя не как пустомеля?его интервью говорят о том что я прав.
Атлетико-3
09 июня 2016 в 20:07
Потолок этой Португалии-полуфинал, по моему мнению. Но Марадона прав, что Роналду-одно из главных действующих лиц на Евро.
zumbagan
09 июня 2016 в 20:07
Марадона_Диего может быть
ceret
09 июня 2016 в 20:06, ред.
один в поле не воин. На предыдущих евро, он не блистал
KaZёL
09 июня 2016 в 20:05
Наверное барс-ф и джет сэта мы тут уже не увидим....
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ KaZёL (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:05
Ты назвал его балаболом!в реале ты бы уже собирал свои зубы с пола!
KaZёL
KaZёL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 20:04
Ты не помнишь,потому что не следишь за ЮФС!Фрэнки Эдгар тебе в помощь!
p.s-ты опять спрыгнул с темы,пишешь про то что было давно,а я тебе пишу про нынешнее время!Сейчас не 14-й год,а 16-й,проснись и пой.
League1
09 июня 2016 в 20:04, ред.
таров плачет. Хотел он пост на всю страницу выложить с самолично придуманной статистикой и усердно заплюсовать как всегда, а топов то нееееет(((((
вхсо 111
09 июня 2016 в 19:59
Вот даже соотечественник Месси, говорит верные слова про него. А про Рона, Марадона красиво и по делу сказал, респект ему!
KaZёL
KaZёL ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:58
Сопли вытри,для начала,как я его назвал?
KaZёL
KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:57
Но в сборной (одной из сильнейших на континенте) так ничего и не добился,до Диего не дотягивает...по значимости игр в сборной.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:56
Ты герой мля смог бы назвать Хабиба так как ты назвал его здесь?!!ни уя.тоже описался бы!
KaZёL
KaZёL ответ Гаpет Бейл (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:55
Ты прекращай истерить,и свои бурные школьные фантазии расписывать тут!Причём я к Хабибу?какое я вообще имею к нему отношение?я лишь спросил (прочитав твой пост)почему люди должны[ Соблюдайте правила]ся от его взгляда?
p.s-Подхожу я к Хабибу,говорю что фанат UFC и прошу автограф,он смотрит на меня и(по твоему мнению я или кто то другой)начинает обсыкаться!Почему???????что у него с лицом что-то не так?почему его люди должны на улице бояться???он что не человек?на фото в гугле обычное лицо....
Мигалков
Мигалков ответ Selim Yavuz (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:55
А Диего обыгрывал по пол команды соперника, забивал и побеждал.
Мигалков
09 июня 2016 в 19:53
Диего сам был лидером, практически в одиночку тащил Аргентину. Знает о чем говорит. Месси в этом смысле слабоват конечно.
Ангел неБесГрешен
09 июня 2016 в 19:45
Роналду горазд забивать испанским слабакам, когда выводят на пустые ворота. В серьёзных матчах он не тянет. Тем более в одиночку вытащить в финал-явный перебор...
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ KaZёL (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:44
Ты герой домашний!выйди на улицу и поспорь с Дагами а не на Соккере мля.
savik1995
09 июня 2016 в 19:43
Марадона_Диего ну не надо гнать пургу.
KaZёL
KaZёL ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:43
Хм,он что страшный такой?его лицо обезображено?
Гаpет Бейл
09 июня 2016 в 19:39
Прогульщик
Не Хобиб а Хабиб!!ты бы описался если бы Нурмагомедов на тебя посмотрел!!
Hardwell
09 июня 2016 в 19:39
Может,но сыгранности нету у команды вообще.Как итог-из группы могут даже не выйти,что и было уже.Правда на ЧМ.
KaZёL
09 июня 2016 в 19:34
Снова свалка и бардак на ветке,глоры гнома и кристины доказывают кто круче....и не надоедает же.
League1
09 июня 2016 в 19:34
Хорошо сказа Марадона. И главное, что всё сказал правильно. Совершенно не к чему придраться.
KaZёL
KaZёL ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:30
Когда был!А сейчас у него нет права(и не предвидеться)на чемпионский бой,3-4 бойца пройдёт-тогда уже и говорить можно.
Selim Yavuz
09 июня 2016 в 19:29, ред.
Практически в одиночку в футболе на таком уровне никто не сможет побеждать,как всегда наркоман Марадона_Диего несет ахинею
cannongun
09 июня 2016 в 19:29
вот это вброс от легенды....
KaZёL
KaZёL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2016 в 19:29
Чушь это когда спортсмен пару(или больше)лет не выступает,а потом как "proститутка" бегает и кричит что Дана Уайт прячет от него топ бойцов!С Каких делов(он что заслужил?)ему должны давать чемпионский бой?УАЙТ правильно сказал-проведи 3-4 боя с топ-10,и может получишь этот бой,заслужи его!А не ной как бабка базарная во всех интервью!
Гость