Новости
 

Андреев: «Проблема „Ростова“ интересна не ФИФА, а другим. Сами догадайтесь кому»

14.05.2016, 08:39

Бывший тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев прокомментировал ситуацию с проверкой всего основного состава «Ростова» на допинг после поединка с «Динамо» (3:1).

«Что тут сказать? Это запланированная ситуация. Причем очень хорошо спланированная. Инициатива шла от ФИФА? Вы хотите узнать мое мнение? Ерунда это все! Редчайшая. Проблема „Ростова“ интересна другим. Сами догадайтесь кому. Но это мое мнение.

Это недоказуемо, без вопросов. Я даже пытаться не буду. Это мое мнение. Хотя нет, не только мое. Так думают 200 процентов населения нашей страны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Андреев Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Петр 1
Петр 1
ответ dimir (раскрыть)
14.05.2016, 17:45
у меня почему спрашиваешь?
  4
dimir
dimir
ответ Петр 1 (раскрыть)
14.05.2016, 15:45
Какого хера не проверяют всей командой Зеню и.Коняшек?
  1
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Женя Гинер (раскрыть)
14.05.2016, 14:18
как скажете, так и будет:))
  1
Женя Гинер
14.05.2016, 13:53
уборщицу ростова тоже на мельдоний проверят если у игроков ничего не обнаружится.
  1
Kappa747
14.05.2016, 13:50
да пусть зенит в ЛЧ играет, какой ростов
  0
Ко Чегара
Ко Чегара
ответ Djamal67 (раскрыть)
14.05.2016, 13:45
Ну приплыли,батенька...
В России нет футбола,наш вид спорта-хоккей.
  1
pomor45
14.05.2016, 13:38
Какая-то тотальная паранойя. Очнитесь же и окститесь.
  0
85chiter
14.05.2016, 13:38
хорошая работа кабинетных
  1
Ironyfan
14.05.2016, 13:36
По всему миру сейчас находят мельдоний в крови спортсменов.
Было бы не плохо провести подобные проверки игроков Зенита и ЦСКА,чтобы потише было.
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Djamal67 (раскрыть)
14.05.2016, 13:32
а допингу можно вмешиваться в футбол?
  5
Петр 1
14.05.2016, 13:30
все как по команде начали нести чушь, не понимая смысл сказанного Андреевым!
а что он сказал - "проблема Ростова...!"
значит проблема существует, значит Ростов играл не по правилам, значит с этим надо бороться - Зенит то когда двумя технарями накрыли. вы то все борцы за справедливость почему в окопах отсиделись? там же все нечестно было!
а здесь - не думаю, что кто-то из наших-московских стуканул - думаю все это в тренде наших отношений с западом.
и еще раз - Андреев своими словами признал, что Ростов действовал не по правилам!
кому интересно - я давно писал, что чемпионом по праву должен быть Ростов.
до сегодняшнего признания Андреева - а теперь посмотрим.
  4
Djamal67
14.05.2016, 13:28
всем больещикам Ростова извистно кому интересно..почему ФИФА в англий не проверила Лестера тогда? позор россискому футбол таким образом футбол не развивается нужно смотреть этот вопрос в предверии чемпионата мира в России..и запретить любому вмешаться в футболе
  1
ksaaa84
14.05.2016, 13:28
а почему 200 % только в стране.....а ведь весь мир так думают....арабы.китайцы.японцы.немцы.янки.беллорусы.туземцы. турки, испанцы, итальянцы,....вот только израильтане так не думают...догадайтесь почему??
  3
Levadia
14.05.2016, 13:26
На эту тему Горький очень хороший стих написал.Прям в точку!
"Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и - тучи слышат радость в смелом крике птицы....."
  0
mensk
14.05.2016, 09:00
Андреев_Сергей, Спорт- экспресс, это же провокационное заявление.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт