Soccer.ru

Андреев: «Проблема „Ростова“ интересна не ФИФА, а другим. Сами догадайтесь кому»

14 мая 2016, 08:39

Бывший тренер «Ростсельмаша» Сергей Андреев прокомментировал ситуацию с проверкой всего основного состава «Ростова» на допинг после поединка с «Динамо» (3:1).

«Что тут сказать? Это запланированная ситуация. Причем очень хорошо спланированная. Инициатива шла от ФИФА? Вы хотите узнать мое мнение? Ерунда это все! Редчайшая. Проблема „Ростова“ интересна другим. Сами догадайтесь кому. Но это мое мнение.

Это недоказуемо, без вопросов. Я даже пытаться не буду. Это мое мнение. Хотя нет, не только мое. Так думают 200 процентов населения нашей страны».

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
18 мая 2016 в 05:50
Газпром тратит деньги на игроков. А много ли надо Мордовии, Уфе, Кубани...
m grazie
15 мая 2016 в 18:06
Кому?Да даже например Локо! Всем надоели трусливые болтуны. Если есть что сказать , то говори. Боишься Гинера или Миллера, или ещё кого-то - тогда молчи и заткни фонтан .
Сторонний наблюдатель
15 мая 2016 в 16:30
Гинера в Израиль,Миллера- к Мюллеру на допрос с детектором лжи,Мутко -к украинским националистам
Сторонний наблюдатель
15 мая 2016 в 16:21
Нужно нашу Госдуму проверить на наркотики А то такие законы издают ; хоть стой хоть падай.То яйца на сторублевой купюре найдут,то пытаются инициатировать запрос на мельдоний у Ростова.Одним словом или пятая колонна или обкуренные.,Где офицеры ФИФА?
Петр 1
Петр 1 ответ norman65 (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:02
и за сколько тебя купили писать такие прекрасные и умные тексты?
забайкальский армеец
15 мая 2016 в 11:51, ред.
Больше всех судя по играм заинтересован гаспрём,в каждой игре по нескольку пеналей и все в пользу зеньки,бедный Хульк устал пробивать.Не с руки главному спонсору ЛЧ остаться с дыркой от бублика,а ради справедливости надо.А Армейцы и так будут в ЛЧ,со скрипом но добьются.Ростову желаю занять второе место и решить все свои проблемы в свою пользу.
Ангел неБесГрешен
15 мая 2016 в 08:55
Зенит не был замечен в жалобах и подковёрных играх. Более того, технари в чемпе выписывали толко Зениту. Так что ветер дует не со стороны Зенита. А вот гинер может запросто настучать на газон в Туле и наехать на судейский комитет, Слуцкий может попросить перенести встречу с Динамо на пару месяцев. Т.е. жмут или пытаются нажимать на всякие рычажки. Что Интересно, иногда получается...
norman65
norman65 ответ Петр 1 (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:46
да у нас купить всё можно... особенно если газпром у тебя спонсор. хрень пишешь всякую.
norman65
norman65 ответ ААМ (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:39
Андреев и К... беспокоится за беспредел в футболе. подтасовать результаты допинг-контроля им ничего не стоит... да и на психику игрокам давят.
С такими возможностями мы можем и ЧМ-2018 выиграть.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Альфи (раскрыть)
15 мая 2016 в 08:13
Доходы клуба намного больше стоимости игроков, а стадион не Зенит с Газпромом строит, а "город" с участием "федералов".
m grazie
15 мая 2016 в 08:13
Зачем так нервничать 200 или 300 скажите cразу 500%! Ведь сами игроки Ростова уверены, что у них всё в порядке.
ААМ
ААМ ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 07:30
Но если допинг есть, то кто виноват. А если нет, то все в порядке. Вспомните СПАМ , отделавшийся лёгким испугом.
ААМ
15 мая 2016 в 07:28
Кому выгодно дисква Ростова за допинг - понятно. Но если это лажа, то о чем беспокоится Андреев и К, "Это недоказуемо, без вопросов. Я даже пытаться не буду. Это мое мнение. Хотя нет, не только мое. Так думают 200 процентов населения нашей страны».
Чё и покойники тоже.
Остапчук 67
15 мая 2016 в 04:10
Андреев_Сергей
Виталий Леонтьевич Мутко:
Очень люблю "Зенит"!
Не перевариваю "Ростов"!
И ничего не могу с собой поделать.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответ Урия Гип (раскрыть)
15 мая 2016 в 02:05
Ну это уже чепуха. Для покупки стольких результатов чемпионата нужен бюджет Газпрома.
77rust77
15 мая 2016 в 01:28
Народной командой стал Ростов,поверьте мне половина болельщиков других команд переживают за Ростов
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:53
Добрый вечер! Хоть до конца ещё два тура и будёновцы впереди,но Горец 004 в своём посте выразил мнение большинства болельщиков в стране, в том числе и адекватных с берегов Невы.
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:45, ред.
По жалобам ты большой специалист. С гнильцой ты "Мельдоний со всея Руси.
Sem25
Sem25 ответ stanichnik (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:42
Добрый вечер!
Забавно и то, что логичнее начать "с не таких поступков". Например десятка левых пенальти, которые ставили в ворота соперников Зенита.
Но об этом "знатоки футбола" из Питера предпочитают не говорить.
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:38
Зачем, что-то доказывать этому "футбольному знатоку". По его тезису за номером четыре становится ясно, что круг его общения бабушки у его подъезда.
Урия Гип
Урия Гип ответ pfc-cska_3196 (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:28
Ну, если не считать покупку результатов большей части чемпионата.
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:24
Толстых??? Ну конечно! ))) Помогал ему Колосков!)))
kkomov
kkomov ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 23:19
не знаю какой он там верующий,но шлейф неправомерныхроступков за ним тянется - и торе и поемянник в мерседесе и т.д.
так что не стоит педалировать тему веры.
морозз
морозз ответ zeni (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:21
Было такое, позорное явление! Согласен!
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 22:13
Весь состав ДЮСШ ЛОКОМОТИВ РОСТОВ перевели в 1980 году во вторую лигу дублем заводу Красныи Аксаи. А нам по 15 16 лет .Вот и пылил по региону.А тут СКА кубок взял.Спорт рота пролетала,нужно было стать чемпионом Ростова,что не возможно при наличии 10 спортинтерната,и все . Армия и заводская команда, но я не жалею.У МЕНЯ 3 СЫНА ,ДОЧКА,ВНУКИ И 2 ВНУЧКИ.РОСТОВ ЧЕМПИОН.
Real1984
14 мая 2016 в 22:02
Для нейтральных болельщиков Ростов Чемпион!!!Ростову уважуха.А цска во главе с с вратарем-рекордсменом и президентом нытиком воздастся сполна осенью)))
Dominators
14 мая 2016 в 21:49
ТЫ ЗАБЫЛ ПРО ПРОБИРКУ МАШИ ШАРАПОВОИ.ПОДСУНУТ НЕ ОТМОЕШСЯ.
AMIR-HAN
14 мая 2016 в 21:45
Я ДАВНО ГОВОРИЛ ЧТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ РУЛЯТ В ФУТБОЛЕ . И ЭТО ПЕЧАЛЬНО ЧТО У НАС ЭТА ГНИЛЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО , ЧЕМ В ЕВРОПЕ.!!!!!!!!
kazak161
14 мая 2016 в 21:43
Задача рассорить всех болельщиков внутри России,так что ЦСКА и Зенит здесь не причем!
JuryLeko
14 мая 2016 в 21:41
ну Ростов пока чемпионом не стал))и без осечки Цска не станет))а уже начали искать происки кого-то там))

P.S. а вообще всегда забавляли коменты типа "я знаю но я промолчу"
Гость