Soccer.ru

Ветоха: «Всё идет к тому, что Крым станет членом УЕФА»

04 мая 2016, 14:40

Президент Крымского футбольного союза (КФСЮрий Ветоха полагает, что Крым может стать членом УЕФА по примеру Федерации футбола Косово и все к этому идет.

«На прошедшем конгрессе УЕФА пара делегатов спросили: если мы поднимаем вопрос с Косово, надо что-то делать с Крымом. Я вот не вижу, чем наши ситуации отличаются. Вся хронология нашего развития такова, что все идет к этому, но насколько быстро это произойдет, сложно сказать».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Splurgeloa
04 мая 2016 в 15:03
Вообще-то Косово стало государством.Сначала от Сербии отделилось Косово, а потом Черногория , а Крым - аннексированная территория по всем канонам международного права.
Hasselby
Hasselby ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:53
ты мне одно скажи. Тебе лично от отделения крыма от украины где плохо стало? Бизнес порушился? отдыхать теперь туда ездить не сможешь? Или просто по телеку сказали, что все украинцы теперь как личное оскорбление должны это принять? Вот у русских по телеку например кричали, что все должны радоваться и гордиться. Вот они радуются и гордяться. а вот мне как россиянину совершенно побоку, наш крым, не наш, есть там базы нато нету их там. Это все интересно только тем кто у власти, кто от этого бабло какое то поднял. Кстати на счет ворья у власти. Ушли одни, пришли другие, в сущности не поменялось ровным счетом ничего. как в наших странах простой народ жил хреново, так он и будет жить хреново, пока сам революцию не замутит, а не проплаченную заинтересованными сторонами
Sueverny
04 мая 2016 в 15:30
Это вряд ли. Вхождение Крыма в состав России не признало ни одно существенное государство. А вообще кто признал? Крымский спорт - спорт без паспорта.
sir_Alex
04 мая 2016 в 15:22
Быстро это точно не произойдёт. Если вообще произойдёт.
sir_Alex
sir_Alex ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:24
Если завтра условный регион РФ проведёт референдум о выходе из состава страны - это тоже будет законно и демократично?
sir_Alex
sir_Alex ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:41
Понятно. Это называется "двойные стандарты". Одним можно, другим нельзя.
Hasselby
Hasselby ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:57
Я уверяю тебя, мне не горячо ни холодно от курил в составе РФ. Более того, я уверен на 100%, что для самих курил вхождение в состав ускоглазых будет значительно выгоднее. через 10 лет там будет не захолустье и беспредел, а отличные автобаны, высотные дома и супер законность.
поверь мне, эти дрязги за территории касаются обычных граждан только тогда, когда их убивать начинают, за какую-нибудь втемяшанную из телевизора идею, как в Одессе было два года назад, как на востоке украины сейчас, как до этого в косово, югославии и т.д.
Во всех остальных случаях все дрязги за территории это личные амбиции президентов, королей, премьеров и остальных думающих, что они вершат судьбы. Меня заботит только мое благосостояние, и благосостояние сограждан в моей стране. А кому будет крым принадлежать, вашим ворам или нашим мне совершенно побоку
sir_Alex
sir_Alex ответ sammyboy (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:25
Турции (Османской империи).
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ neverw1n (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:50
А попробуйте в Крыму развернуть транспарант, что Крым - это Украина. -) Интересно, удастся Вам после этого своими ногами...-)
мясной отдел
04 мая 2016 в 16:06
Крым- это Россия. И точка.
Ruslan3132
04 мая 2016 в 18:09
каким образом Крым может стать членом УЕФА, если он принадлежит сейчас России, а Россия давно уже в УЕФА?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:03
А кто нарушил меморандум Будапешсткий введя санкции против Белоруссии?
veretennikoff-gud
04 мая 2016 в 15:45
Хочу напомнить, что Украина вступал в ООН без Крыма и сейчас он без Крыма в чем претензии? Пусть границы официально свои хоть оформят для начало!
Hasselby
Hasselby ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:29
я и тебе скажу, что пофиг мне на состав России. Кто там куда входит, лично меня, и мою семью это никак не трогает. А для курил, и того жалкого остатка населения, которое там так плачевно живет, брошенное всеми, в том числе и тобой, будет лучше, если они уедут в Японию. Псевдопатриотизм, которым ты так страдаешь, нужен как раз власть имущим, что бы в удобный момент взывать к нему, когда на пули надо будет бросить еще кучку ненужных им людей
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:22
С ворьём разбирались? А-а-а, бандитские разборки, борьба за кормушку, это да, одно ворьё выгнало другое, коррупция процветает, ну как-будто у Януковича бункер тайный под Киевом и он до сих пор тягает!)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Hasselby (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:16
Эко, как тебя торкнула, кемскими волостями разбрасываешься)) Какие автобаны ты на Курилах собираешься построить?)) Сахалин и Курилы это часть России, то что Хрущев землями разбрасывался как и ты, это не значит что Курилы японские от того что пару островов им обещал Хрущев!
sammyboy
sammyboy ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:03
Советскому Союзу????
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:53
Разумеется. Мазепу предавать было нельзя, а вот Петра предать святое дело.-)
Что ни герой - то уголовник или разбойник или изменник или еще какой кровопийца. Такая "нация".-)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:03
Уборка улиц ты называешь борьбой с мертвыми?)) А не судьба цветы свои на могилку отнести, где им и место?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:06
Не пойму зачем это все, знают же что Ельцин и Горбачев не любим в народе, а все нет , почитают в узких кругах. Солженицына говорят в школах учить заставляют, маразм!!!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Splurgeloa (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:14
Вообще то Косово не какое не государство, не какой легитимного отделения не было, решение о независимости принимал парламент Косово.
Крым имел право на референдум, он его и провел, результат- возвращение в Россию, ЭТО И ЕСТЬ ДЕМОКРАТИЯ!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:05
Ваш Киселев еще во времена Януковича хотел обменять Крым на Ямал)) Ох и хитрые вы))
AleksCap
AleksCap ответ DorianGrey (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:20
Назовите страну, которая никогда не нарушала принципы демократии(ну кроме Украины, конечно)...
мясной отдел
мясной отдел ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:37
Этот пробовальщик даже не догоняет, что он и вся херсонщина для бандерлогов - это рабы и такая же вата...
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:18
Приветствую Владимир! сколько денег хочет Украина?)
Splurgeloa
Splurgeloa ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:24
Югославия была своего рода тем же СССР , но советы сумели сплотить все народности воедино , а югославы нет и там началась бойня на религиозной и культурной почве.Католики хорваты и словенцы, православные сербы и македонцы, мусульмане боснийцы и косовары.Этот регион вспыхнул не из-за Европы и Америки а из-за сложной истории этого региона где все тянули на себя одеяло.
Hasselby
Hasselby ответ neverw1n (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:24
мне кажется не совсем корректный упрек. Украинцам тоже нормально по ушам поездили, как и россиянам, и не их это вина.
Hasselby
04 мая 2016 в 15:28
как может федеративный объект одной страны стать самостоятельным членом УЕФА? что за бред?
Sueverny
Sueverny ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:42
Если "Гы-Гы", то последовательно - Крыш Нам.
Дима Смирнов
04 мая 2016 в 18:17
Я смотрю все сдесь слишком умны , не только в футболе, но и в политике разбираетесь)))
Шли бы лучше уроки учить или женам на кухне щи помогать варить)))
Гость