Soccer.ru

Финал Кубка России обслужит Егоров

28 апреля 2016, 10:58

Назначены арбитры и инспектор на финальный матч Кубка России, который пройдет 2 мая в Казани.

ЦСКА — «Зенит»: судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Максим Гаврилин (Владимир), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор — Александр Колобаев (Москва).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Trumen
29 апреля 2016 в 18:45
Trumen
29 апреля 2016 в 18:44
sir_Alex
sir_Alex ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:59
Даже не знаю, сто́ит ли отвечать амёбе?
Palex
Palex ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:40
Я не у тебя спрашивал.А свою логику,можешь засунуть.
Шуnя771
Шуnя771 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:56
Привет Костя!

Не зажимай плюс)))
Barca09-09
28 апреля 2016 в 17:51
Сильные клубы и хороший. Судья ЦСКА
•BLACK WOLF•
28 апреля 2016 в 17:12, ред.
Я более, чем уверен, что финал цска и зенит изночально было запланировано рфс, я это понял еще в начале этапа, когда увидел сетку турнира. Престиж кубка хотят повысить и теперь больше никогда не дадут никому кроме двух кабинетных оказаться в финале.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Шуnя771 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:32
Егоров устроит аукцион ЦСКА и Зенит
кто больше даст, тот в дамках
морозз
морозз ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:03
Дружище, соккер заточен именно на такое поведение форумчан...больше эмоций и троллинга, больше ненависти между болелами...вот в чём итог работы данного сайта!
Хорошими словами и спокойным поведением здесь будешь белой вороной!
морозз
28 апреля 2016 в 16:00
Опять Саранск, опять след Мордовии ...Зениту походу не повезло!
Шуnя771
28 апреля 2016 в 15:12
ЦСКА Зенит будет тренировать Егоров)
Ярос Love
28 апреля 2016 в 14:32
Red Horse
28 апреля 2016 в 13:35
Победу "подарят" Зениту, дабы совсем не огорчать высоких болел его...
Блиц
Блиц ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:34
У Вас господа видимо если вы раз в час слово "Спартак" не напишите или не произнесете вслух изжога начинается???)
Блиц
28 апреля 2016 в 13:33
Ровно отношусь к обеим командам, но поскольку живу в Нерезиновске, болеть буду за земляков)))
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:16
Ты хотя бы аргументировал,в чем его неровность дыхания.
Судья
Судья ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 12:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 12:38
Нормально, не? ЦСКА - Зенит будет обслуживать судья, который неровно дышит к питерскому клубу. Надеюсь, в этот раз он будет на нейтральной стороне) Желаю Егорову объективного и непредвзятого судейства! Все таки не хотелось, чтобы финал Кубка России омрачался судейскими ошибками.
Barca09-09
28 апреля 2016 в 12:37
В России он лучший Зенит ЦСКА
zenitkoska
28 апреля 2016 в 12:37
ЦСКА отлично Зенит
Spartak_Rulit
28 апреля 2016 в 12:30
Да Гинер молодец везде успевает..
Zimmer
28 апреля 2016 в 12:25
А инспектор почему из Москвы? Из других городов не нашлось что ли? ЭтоИнтересно
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
28 апреля 2016 в 12:15
смотреть нет на кого, на природе приятней будет
New_Look
28 апреля 2016 в 12:12
битва двух кабинетов - это вам не шутки!
New_Look
28 апреля 2016 в 12:11
Миллер дал денег, чтобы Карасева, которому дал денег Гинер, не пустили судить, инфа 100!
PATRIOT1965
28 апреля 2016 в 12:10
Матч,где возможно решается судьба 3 команды в ЛЕ.
Павел Амурский
28 апреля 2016 в 12:08
Судья спартаковский, жаль, что ЦСКА вместо спартака попалось.
REDWHITE_
28 апреля 2016 в 12:01
У зенита НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА.
Валерий Васильевич
28 апреля 2016 в 11:46
Жду красивой, результативной игры от обеих команд. Только бы арбитры не испортили матч своим предвзятым судейством и неадекватными свистками . Кажется, что в последнее время Егоров допускал ошибок меньше, нежели все его коллеги по судейскому звену.
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 11:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Гость