Soccer.ru

У Роналду мышечная травма

22 апреля 2016, 13:13

Как показало обследование, нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил травму мышц правого бедра. О сроках восстановления футболиста пока ничего не говорится. Португалец провел все 90 минут в прошлом поединке «сливочных» против «Вильярреала».

В этом сезоне Роналду провел 34 матча в чемпионате Испании, забил 31 гол и отдал 11 результативных передач.

Все комментарии
DXTK
22 апреля 2016 в 13:17
Решил разнообразить свой досуг Роналду, встал не в ту позу и мышцы свело!!!
serjinhо
22 апреля 2016 в 14:04
марроканский массажист-кикбоксер всему виной. лучше бы с бэйлом в гольф поиграл)
Badr Hаri
22 апреля 2016 в 14:25
голубая луна всему виной ...(с)
Jeck Denielse
22 апреля 2016 в 14:53
Любая новость про Роналду притягивает магнитом интим-фантазёров и скрытых его почитателей........это они дабы не выдать себя в обычные дни поют диферамбы Месси .....
Все атрибуты слабости и зависти такие как писаки про марокко,про позы....использовали и выдали себя......
Чел травму получил а полветки барсотронутых,с сухим черепом внутри,пытаются неумело юморить,сами себе плюсуют и скрыто представляют загорелое,но травмированное бедро Криштиану.....
И это ещё самых ярых забанили....а то вообще оргия была бы...или шабаш....не знаю как там в каталонии называется праздник,когда Роналду травмируется..........
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:37
Без него побеждали, а если без него Вольфсбурги и Мальме не обыгрывать, то о чем говорить.
Balmer
Balmer ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:07
Зидан обязательно зайдет на соккер и прислушается к твоему совету
Rex04
22 апреля 2016 в 13:41
Издание Daily Mail сообщает, что у Криштиано Роналдо повреждена прически и минимум две недели понадобится для восстановления ...
railroadman
22 апреля 2016 в 14:04
Упал с кровати наверное, когда гол забивал))
Kurt Bekelman
22 апреля 2016 в 16:10
хотел пробить в падении через себя. но...За таким Реалом, который при Зидане, наблюдать приятно. Здоровья Роналду!
RUSTY8
22 апреля 2016 в 14:17
срочно в марокко для восстановления))))))
New_Look
22 апреля 2016 в 13:44
бедра? Берите выше: sfincturus musculus!
serjinhо
serjinhо ответ •BLACK WOLF• (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 14:05
я бы на твоем месте задумался, почему у роналду больше симуляций, чем у всей барсы)
madrid live
22 апреля 2016 в 14:08
Наконец то этот португальский груз отвалится от команды и вернёт ей крылья.
Реал начнёт играть, а Рон гончарным ремеслом пока в Марокко займётся.
lalohater2ran
22 апреля 2016 в 13:16
Загоняли беднягу. Прям нещадно заэксплуатировали.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:08
и скрыто представляют загорелое,но травмированное бедро Криштиану..

Как это ты так художественно.Ты эротические рассказы не пишешь?
realmadrid92
22 апреля 2016 в 13:33
Классный сезон проводит Криш в этом году. Главное чтобы подлечился до матча на Этихаде
Чемпион Соккера
22 апреля 2016 в 15:46
Жаль.Здоровья, РоналдуКриштиану!Уважение превыше всего!
Кlassе
Кlassе ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 18:53
фу, ты пeдepacт чтоли??(((
terek-rizvan
22 апреля 2016 в 14:09
Может бат хари перестаралься.
Alex Bmw
22 апреля 2016 в 14:22
Шанс для Суареса. А то будет не справедливо если Роналду ЗБ возьмёт, с кучей пенальти и на несколько матчей сыграв больше.
Galaxy real way
22 апреля 2016 в 13:27
Да, пропустит поединок с Райо очень жаль. Здоровья!
efribos
22 апреля 2016 в 14:45
Не потеря для Реала.
Андрей Григорьян
22 апреля 2016 в 15:55
Главное здоровье) Такие легенды как Месси и Роналду не должны пропускать больше одного матча!!! ?
Гаpет Бейл
22 апреля 2016 в 17:18
Здоровья!
Leo-1987
22 апреля 2016 в 14:12
Здоровья Криштиану!
gentlewolf
22 апреля 2016 в 17:26
фигово это
qwenster
22 апреля 2016 в 14:18
Роналду: "Любимый выбил для меня постельный режим и теперь больше времени уделять ему, а футбол пусть подождет"
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 13:20
Травмы - это плохо.
RUONE
22 апреля 2016 в 18:19
жопная мышца?))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ lalohater2ran (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 13:23
Ахаха)
Гость