Soccer.ru

«Барселона» согласовала контракт с Маркиньосом

09 апреля 2016, 08:14

Защитник ПСЖ Маркиньос дал согласие на переход в «Барселону».

Сообщается, что на переговорах в Мадриде 21-летний футболист согласовал с каталонцами условия личного контракта, по которому он будет получать порядка 4.5 млн евро в год.

При этом «блаугранас» предстоит договориться о трансфере бразильца с парижанами, хотя последние и отрицают интерес «сине-гранатовых» к игроку.

По данным источника, «Барселона» готова предложить за Маркиньоса 45-50 млн евро.

Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:42
Я тебе вопрос задал,если ты истинный болела,ты ты помнишь хРисто,Рональда,или ишь википедия?
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 18:29
Так у вас глоров титул-это всё?вы даже не видели Стоичкова,Ромарио,КуманА,,не так ли?
KaZёL
KaZёL ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:50
Вермален тоже титулов имеет и?
Lyon2009
Lyon2009 ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:22
Не кудахтай много! )))
KaZёL
KaZёL ответ serjinhо (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:21
Пике норм????это же бревно из брёвен...
KaZёL
KaZёL ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:20
А ты смешной!Пике и скорость-это же абсурд!тихоход косячник!Не умеющий выбирать позицию...
hardkor-i-kotiki
hardkor-i-kotiki ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:40
за 45-50 млн его отпускают, а не просто так.
hardkor-i-kotiki
hardkor-i-kotiki ответ Apsny (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:39
Потому что справа в защите могут сыграть 3 - Орье, Ван дер Виль и Маркиньос, а в центре защиты - на замену только Маркиньос и тинейджер Кимпембе. Маркиньоса держали в запасе на случай, если кто-то из пары Силва-Луис сломается или удалится.
Apsny
Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:28
А чего не играл за ПСЖ против Сити?
Deuced
09 апреля 2016 в 12:20
50 лямов? что в нем такого то? Хуммельса не могли чтоль взять?
ALBA BARCELONA 21
09 апреля 2016 в 11:59
Главное,чтобы у него было спринтерская скорость,чтобы не отставал от Роналду и Бейла а то таких нет в Барсе
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 11:52
Добротный кстати футболист! Может сыграть как справа в обороне, так и в центре защиты. Неплохой такой трансфер сделает Барселона, если подпишет бразильского защитника ПСЖ)
Apsny
09 апреля 2016 в 11:28
А какой он нынче защитник кто в курсе?
Cektor
09 апреля 2016 в 11:27, ред.
отличный трансфер для Барсы, универсальный защитник, практически одинаково хорош в центре и на фланге
serjinhо
serjinhо ответ Karshyga (раскрыть)
09 апреля 2016 в 10:57
в барсе хорошие защитники, другое дело, что по понятным причинам не всегда все могут играть
Karshyga
09 апреля 2016 в 10:55
Наконец-то Барса начала думать о защите
Mamaev
09 апреля 2016 в 09:36
Отличная новость. Как раз тот кого не хватает
ДСА
09 апреля 2016 в 09:05
Перспективы у Маркиньоса хорошие.
Lyon2009
09 апреля 2016 в 08:52
Или пусть тогда Неймара берут, вроде же интересовались им парижане.
Lyon2009
09 апреля 2016 в 08:50
Если это правда, то руководство ПСЖ м.у.д.а.к.и.
G_r_e_g_o_r
09 апреля 2016 в 08:41
Странно,что его так просто ПСЖ отпускает
Гость