Soccer.ru

«Барселона» уверенно одолела «Арсенал»

17 марта 2016, 00:40
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» снова обыграла «Арсенал» и вышла в четвертьфинал турнира.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Арсенал» - 3:1 (1:0) 
Голы: Неймар 18, Суарес 63, Месси 86 – Эль-Ненни 50.
Первый матч 2:0

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Маскерано, Матье, Альба, Ракитич (Туран 76), Бускетс, Иньеста (Серхи Роберто 70), Месси, Суарес, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Арсенал»: Оспина, Монреаль, Паулиста, Косьельни, Бельерин, Эль-Ненни, Фламини (Коклен 43), Санчес, Озил, Ивоби (Жиру 71), Уэлбек (Уолкотт 72).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Фламини 31, Паулиста 34, Санчес 49, Туран 77, Жиру 83.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ TheDDS (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:23
Всегда так, в прошлом году даже глоры Сити выёживались всяческими угрозами, когда с Баварией играли, едреня феннннь вонял и т.д.) Надеюсь вскоре ещё и розовых на очередные полгода спрячем)
Baisangur95reg
17 марта 2016 в 01:23
Ожидал победу Барсы она и случилась ,Но если честно после пропущенного от Арсенала мяча чуток занервничал!
Жду Эль-Классико в 1/4 Лч
Пластун
17 марта 2016 в 01:23
Рано выключились из игры. Иньеста всётаки стареет, тормозит атаки. И в защите его позицию часто проходят. Матьё просто идеально отыграл. Турану надо быстрее форму наберать. Роберто в центре совсем нето!!!! Его место фланг Алвеса. Но Дани в свои годы первый там без разговоров.
ziko1975
17 марта 2016 в 01:22
Всех блаугранас - с победой!
Но игра была одна из самых худших игр Барселоны в этом сезоне, Леню хотелось еще в первом тайме вывести за руку с поля, а во втором и подавно, чувак наелся футболом и пару матчей на банке не помешали бы.
Конечно, мастерство решило исход матча, но с такой игрой Баварию не пройти((
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ TheDDS (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:22
они есть ?
10-Lil KyAs-10
17 марта 2016 в 01:22
На классе, голы шикарные, кстати, в исполнении обеих команд) Всех с победой!
Omar Izmailov
17 марта 2016 в 01:22
месси забил почти как нойеру тогда
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ TheDDS (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:22
Брось,откуда глоры у клуба.который никогда и ничего не выигрывает?) как-бы ни было у Пушек давние болельщики)
AktobeBarca
17 марта 2016 в 01:21
С победой! Как же хорош наш трио и полузащита сыграло на отлично!
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:21
А у Пепа никогда сильной обороны и не было,понятия не позволяют автобусом играть)
TheDDS
17 марта 2016 в 01:20
Что-то глоров Арсенала не видать

До мачта весь месяц столько понтов от них читали
barсеlona1981
17 марта 2016 в 01:20
а где ахадка сотоварищи??? где же комментарии на тему " А Крыштиану фсе равно лучше"?))))
Omar Izmailov
17 марта 2016 в 01:19
бавария реально мощна в атаке, но оборона будет даже похуже чем у барсы
Vladimir808
17 марта 2016 в 01:18
Всех Блаугранас с победой!!! На классе!
Omar Izmailov
17 марта 2016 в 01:18
арсенал очень слабо выглядел
Omar Izmailov
17 марта 2016 в 01:16
с вильяреалом совсем другая игра будет, ждем победы и в 39 матче
TheDDS
TheDDS ответ Apsny (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:16
Тот сейф со штрафного от Санчеса потащил как Бог
TheDDS
TheDDS ответ railroadman (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:15
Конечно берегли. 3 чемпионат который сегодня приезжал на тренировку Барселоны слишком слаб чтоб можно было тратить на него свои силы.
Nk_
Nk_ ответ barсеlona1981 (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:14
Временами ? в этом матче или вообще ? с первой минуты Барса вышла как на дежурный матч ЛаЛиги, Арсеналу нужно забивать 3 мяча, а они вообще никакущие были, иногда выстреливали когда Барса совсем уже пешком ходила!
Так же на шару залетел гол, Барса включилась итог 3-1
По Арсеналу видно было, что им этот матч как-то параллельно!
Высокомерия нету, это шутка такая, не нужно все всерьез воспринимать!
Omar Izmailov
17 марта 2016 в 01:14
Роналдиньо задумался о возвращении в Барселону!
"Хочу помочь Лео взять 6 золотой мяч, да и Неймара нужно будет научить пару финтам. Я возвращаюсь, ребята!"
Цитирует газета El Pizdabol
railroadman
17 марта 2016 в 01:13
Легко достаточно победили. Берегли силы на Вильярреал в выходные:))
Ali barca
17 марта 2016 в 01:13
Ха ха ха ха чудес не бывает
Omar Izmailov
17 марта 2016 в 01:11
как жалко юве, оставалось дотерепеть каких то пару минут и они выходили дальше
h_a_k_k_e_r
17 марта 2016 в 01:11
Ждем историю. Вторую ЛЧ
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:11
и не говори((((((((((((((((((((
enot7000
17 марта 2016 в 01:11
вся троица забила Барселона
robik
17 марта 2016 в 01:10
У "Арсенала" был сложный план на игру. А у "Барсы" был простой план. Должны забить Неймар-Месси-Суарес. Или Месси-Суарес-Неймар. Или Суарес-Неймар-Месси.
А вообще мусью Венгер перемудрил с Эль-Нэни. Зря он его почти месяц на лавке держал, а потом дальше середины поля бегать ему запрещал...
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 01:10
Юве сам отдал игру. Надо играть, а не обороняться. Болел за Юве, но Бавария за характер заслужила победу
Mamaev
17 марта 2016 в 01:09
С победой! Разрывался на оба матча)
Hезнакомец
17 марта 2016 в 01:05
С победой сине-гранатовые!

Легко, на классе, без каких либо усилий, выиграли четвертую команду АПЛ.

Ждем жеребьевку!)
Гость