Soccer.ru

Последние три сезона «Лестер» благословляли буддистские монахи

15 марта 2016, 22:58

Группа буддистских монахов в течение трех последних сезонов посещала домашний стадион «Лестера», чтобы благословить его и газон арены. Также они раздавали талисманы игрокам «лис». Это обусловлено тем, что владелец клуба, тайский миллиардер Вичай Шриваддханапрабха, является набожным буддистом и верит в карму. Вот что об обряде благословения говорит один из монахов:

«Я повесил игрокам на шею амулеты и раздал талисманы. Не уверен, что они поняли их значение, но футболисты знают, что это принесет им удачу. Игроки очень хорошо отнеслись к церемонии, хоть мы исповедуем и разные религии. Они будут первыми в этом году. Это точно».

Последние три сезона «Лестер» благословляли буддистские монахи

Напомним, вчера «Лестер» переиграл «Ньюкасл» (1:0) и укрепился на первой позиции в турнирной таблице АПЛ.

Перевод с thesun.co.uk Фото: thesun.co.uk
Все комментарии
waren61rus
16 марта 2016 в 09:52
Лестер сравнивают с Ростовом? У Лестера владелец миллиардер! У Ростова элементарного спонсора нету!(( И всё равно мы на верху таблицы по крайней мере пока!)
nahan
16 марта 2016 в 06:44
Срочно эту группу в Милан!
sirilmakanaki
16 марта 2016 в 02:15
буддизм-самая древняя религия,которая никогда и никому не навязывалась
311
311
16 марта 2016 в 00:02
Вон оно что...)
weinmar
weinmar ответ sirilmakanaki (раскрыть)
16 марта 2016 в 05:43
Буддизму всего 2 тысячи лет. Есть более древние религии.
YNWA
16 марта 2016 в 00:24
ААА ну тогда все понятно
van pedro
16 марта 2016 в 02:28
От этих монахов хоть польза есть, не то что наши шарлатаны..Распевай себе и разъезжай на бумере..
ЛокоМос
15 марта 2016 в 23:06
Может Федуну стоит этих монахов вызвать.....и Аленя буддистом сделать...
Как то по игре у них не получается....хоть так мож че то и выиграют...
Jema
16 марта 2016 в 07:39
ЛестерСити так вот в чём тут дело)
owl_fake
owl_fake ответ Terek 001 (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:15
Как и все религиозные "деятели".
145532
15 марта 2016 в 23:22
Видимо скоро Ван Гал за философией в Китай поедет )
Санчо Панса
16 марта 2016 в 05:12
Выходит, что вера в карму и буддизм могут действительно делать чудеса! Понятно, что все это не очень серьезно, но я теперь могу и в это поверить) Лисы Лестеры были благословлены на успех буддистами и в итоге пока их мольбы сбываются!
jest
16 марта 2016 в 05:21
Теперь очередь к монахам выстроится. )))
drug01
15 марта 2016 в 23:24
ЛестерСити вот в чем причина!!!!
10 seconds to stars
16 марта 2016 в 12:59
Хреновая же у Арсенала карма.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:25
Привет! Да тут и бабушка Авдотья не поможет!!)
Shoxy
16 марта 2016 в 20:58
Я выехал в Тибет короче, для Миньоле два амулета возьму
KONTRASS-67
16 марта 2016 в 05:37
Пока не поздно , надо их привезти и к сб. России с прицелом на ЧМ -2018.Лестеру потребовалось 3 года их посещений , нашим может и 2-х лет хватит.Может Бурятские буддисты помогут.
Медив
15 марта 2016 в 23:27
Мракобесы, истина только в философии Галла. Вот кого Лестер должен водить к себе в раздевалку
weinmar
16 марта 2016 в 05:45
Мирская религиозность... Вместо того, чтобы Богу служить (как и положено монахам) ходят на футбол.
AndreZ
16 марта 2016 в 13:03
Лестеру быть Чемпионами!
До триумфа осталось чуть-чуть! :)
Expert-disport
16 марта 2016 в 08:37
Так вот где собака порылась!
Gannibal45
16 марта 2016 в 00:48
в следующем сезоне благославят и возьмут ЛЧ
KAFA2525
16 марта 2016 в 00:13
Ну тоды ой для всей АПЛ !!! ЛестерСити Непобедим…
вадим рррррррррррр
16 марта 2016 в 14:22
Спартаку тоже нужно к ним обратиться....
Jema
16 марта 2016 в 10:50
Удачи! ЛестерСити
dzvinka
16 марта 2016 в 15:22
вот он, секрет!
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Andronikos_81 (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:42
Дарова)
Да кто его знает....вон от Лестера тоже никто ничего не ждал, но трехлетние старания начали давать результат...
Если бы 15 лет назад вызвали, то Спартак уже 5 раз чемпионом бы стал...
mrkdg
15 марта 2016 в 23:43
Группа буддистских монахов в течение трех последних сезонов посещала домашний стадион «Лестера», чтобы благословить его.
совпадение ли,что фергюсон ушел на пенсию именно в это время и мю 3 сезон уже никак не может собраться.
походу амулеты и талисманы сняты с шей игроков мю.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:43
Сплюнь))
Гость