Soccer.ru

Последние три сезона «Лестер» благословляли буддистские монахи

15 марта 2016, 22:58

Группа буддистских монахов в течение трех последних сезонов посещала домашний стадион «Лестера», чтобы благословить его и газон арены. Также они раздавали талисманы игрокам «лис». Это обусловлено тем, что владелец клуба, тайский миллиардер Вичай Шриваддханапрабха, является набожным буддистом и верит в карму. Вот что об обряде благословения говорит один из монахов:

«Я повесил игрокам на шею амулеты и раздал талисманы. Не уверен, что они поняли их значение, но футболисты знают, что это принесет им удачу. Игроки очень хорошо отнеслись к церемонии, хоть мы исповедуем и разные религии. Они будут первыми в этом году. Это точно».

Последние три сезона «Лестер» благословляли буддистские монахи

Напомним, вчера «Лестер» переиграл «Ньюкасл» (1:0) и укрепился на первой позиции в турнирной таблице АПЛ.

Перевод с thesun.co.uk Фото: thesun.co.uk
Все комментарии
BAIv
18 марта 2016 в 00:20
Вот оно как помолился и чемпион....
как много всегда примазывается к успеху и как мало берет ответственность на себя за поражение..
в том году молчали монахи когда Лестер был последним, а сейчас типо их заслуга...
так во все века и везде на нашей земле
Shoxy
16 марта 2016 в 20:58
Я выехал в Тибет короче, для Миньоле два амулета возьму
baltazar M-C
16 марта 2016 в 18:49
от оно чё михалыч
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:58
никакую
dzvinka
16 марта 2016 в 15:22
вот он, секрет!
руна
16 марта 2016 в 14:48
а ростов к кому обратился?за благословением )))
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:22
поможет...
вадим рррррррррррр
16 марта 2016 в 14:22
Спартаку тоже нужно к ним обратиться....
Chuyskiy Spartanec
16 марта 2016 в 14:10
Даже их Бог, любит Троицу!!! ;)
AndreZ
16 марта 2016 в 13:03
Лестеру быть Чемпионами!
До триумфа осталось чуть-чуть! :)
10 seconds to stars
16 марта 2016 в 12:59
Хреновая же у Арсенала карма.
EVM
EVM ответ waren61rus (раскрыть)
16 марта 2016 в 11:11
Люди сравнивают Ростов и Лестер по их успехам в этом сезоне. Все прекрасно понимают, что во всем остальном -это две разные команды.
Jema
16 марта 2016 в 10:50
Удачи! ЛестерСити
waren61rus
16 марта 2016 в 09:52
Лестер сравнивают с Ростовом? У Лестера владелец миллиардер! У Ростова элементарного спонсора нету!(( И всё равно мы на верху таблицы по крайней мере пока!)
DXTK
16 марта 2016 в 09:23
Буддиские обряды и куклы вуду дают желаемый результат.


Кстати в Тоттенхэме провели обряд Вуду на курице, вот почему клуб находится выше Арсенала
sparxx
16 марта 2016 в 09:11
Все клубы мира: футбольные, хоккейные, бейзбольные и даже шахматные, а тем более их собственники миллиардеры они или нет имеют свои собственные ритуалы, молитвы, заклинания и т.д. И после того как какой то клуб одержит победу в каком тои турнире у собственника сносит башню и он начинает рассказывать во что он верит с детских лет и как оно случилось. Бред сумасшедшего !!!
Эти мохани /которые на фото/ обошли треть стадионов клубов АПЛ и ???
вхсо 111
16 марта 2016 в 09:03, ред.
Всё тайна везения Лестера раскрыта. Надо бы Роме в Челси, шамана чукотского привезти).
Expert-disport
16 марта 2016 в 08:37
Так вот где собака порылась!
DRDR_SaSa
16 марта 2016 в 07:40
Буддист-миллиардер? Буду знать.
Jema
16 марта 2016 в 07:39
ЛестерСити так вот в чём тут дело)
Forint
Forint ответ weinmar (раскрыть)
16 марта 2016 в 07:21
да и вообще, буддизм по мне так - идолопоклонничество
nahan
16 марта 2016 в 06:44
Срочно эту группу в Милан!
weinmar
16 марта 2016 в 05:45
Мирская религиозность... Вместо того, чтобы Богу служить (как и положено монахам) ходят на футбол.
weinmar
weinmar ответ sirilmakanaki (раскрыть)
16 марта 2016 в 05:43
Буддизму всего 2 тысячи лет. Есть более древние религии.
KONTRASS-67
16 марта 2016 в 05:37
Пока не поздно , надо их привезти и к сб. России с прицелом на ЧМ -2018.Лестеру потребовалось 3 года их посещений , нашим может и 2-х лет хватит.Может Бурятские буддисты помогут.
jest
16 марта 2016 в 05:21
Теперь очередь к монахам выстроится. )))
Санчо Панса
16 марта 2016 в 05:12
Выходит, что вера в карму и буддизм могут действительно делать чудеса! Понятно, что все это не очень серьезно, но я теперь могу и в это поверить) Лисы Лестеры были благословлены на успех буддистами и в итоге пока их мольбы сбываются!
LOpp
16 марта 2016 в 04:29
Монахи вот секрет успеха! И тайский миллиардер с хренвыговоришьфамилией вообще не причём.
Bayern_and_LAL_fan
16 марта 2016 в 02:33
так вот в чём тут дело) ЭтоИнтересно
van pedro