Soccer.ru

В Лиге чемпионов будут использовать технологию автоматического определения гола

07 марта 2016, 14:53

УЕФА утвердил изменения в правилах, касающиеся использования технологии автоматического определения взятия ворот. Эта инновация будет использоваться во время финальных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы в нынешнем сезоне. Также систему внедрят для использования в каждой игре Лиги чемпионов со следующего сезона. Таким образом, фактор арбитра в определении гола в этом турнире исчезнет.

Аналогичную технологию будут использовать на Евро-2016.

Перевод с football-italia.net
Все комментарии
Зенит 2015
08 марта 2016 в 17:27
Раньше вратари сами себе под ноги хлопушки кидали, а теперь чипы в ход пойдут.
Зенит 2015
08 марта 2016 в 17:23
Технически это давно уже не сложно сделать было. Чего тянули? А вот видеоповторы для футбола недопустимы.
karasc1
karasc1 ответ Galaxy real way (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:35
Да бред, это уже, а не футбол, футбол состоит не только из радости побед и забитых голов, но и из нервов, разочарований не правильно засчитаных голов!
pomor45
07 марта 2016 в 20:21
Лиха беда - начало.
Die Roten
07 марта 2016 в 19:09
наконецто
drug01
07 марта 2016 в 18:59
давно пора ЭтоИнтересно
Apsny
Apsny ответ Летчик66 (раскрыть)
07 марта 2016 в 18:46
И за тычки исподтишка.
Санчо Панса
07 марта 2016 в 17:46
Вот это правильно! Зачастую арбитр принимает неверное решение и не хочет верить в то, что взятие ворот состоялось. Это уже потом повтор с другой камеры все четко дает понять) Считаю, что это нужное нововведение.
bertoshas
07 марта 2016 в 16:32
ЭтоИнтересно будет! Сколько шли к этому!
Летчик66
07 марта 2016 в 16:12
Осталось ввести дисквалификацию за симуляции/нырки на 3-5 матчей. И вот тогда в футбол заиграют по-настоящему.
Летчик66
Летчик66 ответ Королевский Реал (раскрыть)
07 марта 2016 в 16:11
ЦСКА так и делает.
Летчик66
Летчик66 ответ Амба Нагорск (раскрыть)
07 марта 2016 в 16:11
Твои комментарии не интересны, не льсти себе.
Землянин
07 марта 2016 в 15:51
Наконец-то, Лиха Беда Начала :~))
Амба Нагорск
07 марта 2016 в 15:40
Всех больше косяков на чемпионатах мира. ЭтоИнтересно
красноярец
07 марта 2016 в 15:35
вот это тема.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Сергей Петров (раскрыть)
07 марта 2016 в 15:32, ред.
А может вообще без вратарей играть?
Сергей Петров
07 марта 2016 в 15:25
Отменили бы правило вне игры. Вот это бы была тема!
Королевский Реал
07 марта 2016 в 15:23
Хорошо сделали. Если будет гол, чтобы электроника сразу выводила на табло, взятия ворот. Судье конечно будет легче намного .
Kurt Bekelman
07 марта 2016 в 15:21
а зачем судья теперь на поле? желтые показывать? он может и в судейской этим заниматься
Чаудда
07 марта 2016 в 15:15
Гинер в ступоре и шоке.
10-Lil KyAs-10
07 марта 2016 в 15:11
Ещё нужно ввести систему отличающую спину от руки
Galaxy real way
07 марта 2016 в 15:07
Прогресс. Ничто не стоит на месте. Тем интереснее становится футбол.
Magneto
07 марта 2016 в 15:02
ЭтоИнтересно вообще не понимаю споров на ету тему по мне так давно пора внедрить
Ярос Love
07 марта 2016 в 14:56
Ура!!! Дождалися.
Гость