Новости
 

Смолов может вернуться в «Краснодар»

28.05.2024, 19:13

Нападающий «Динамо» Фёдор Смолов может покинуть московский клуб летом. У футболиста в июне заканчивается контракт с «бело-голубыми». При этом он ещё может быть продлён.

Смолова хочет подписать «Краснодар». Также им интересуется клуб из Саудовской Аравии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Краснодар
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Остапчук 67 (комментарий удален)
29.05.2024, 20:17
Сбитый лётчик тоже может отстреливаться, пока летит на парашюте.
  0
cska1948
cska1948
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.05.2024, 10:28
В то, что Галицкий продаст ФК Краснодар я вообще не верю. Просто интересно узнать ход мыслей человека. Каким образом он связал между собой продажу клуба и покупку Смолова?
  0
ANATOLY KANDAUROV
29.05.2024, 10:21
Володя, не обращай внимания на домыслы поклонников Газпрома. Галицкий давно сказал, что клуб передаст дочери. И она уже входит в курс дела потихоньку
  1
cska1948
cska1948
ответ pomor45 (комментарий удален)
29.05.2024, 09:35
И какая связь между желанием Галицкого продать ФК Краснодар и покупкой Смолова?
  1
Capral
Capral
ответ pomor45 (комментарий удален)
28.05.2024, 22:57
Жаль, если так...
  2
Jeck Denielse
28.05.2024, 21:58
-Вот вырасту и подамся туда где тепло...на Кипр например...
- И я тоже...в Краснодар например....
  0
112910415
28.05.2024, 21:42
Смолов не может быть нужен !
  4
adekvat
28.05.2024, 21:38
Глупости зачем он нужен? Динамо молодцы если не продлят контракт с ним.
  0
Ironigor
28.05.2024, 21:31
Зачем он там нужен. Пенсионный фонд находится в Саудовской Аравии !)
  4
Владимир_Спартак
28.05.2024, 21:19
Это видимо сам Федя так хочет , что бы его там подписали. А захочет ли Краснодар...???
  2
Байкал-38
28.05.2024, 20:49
Дюпин, теперь вот Смолов, так глядишь и тренером Краснодара Мостовой станет.
  1
lotsman
28.05.2024, 20:22
А в Краснодаре знают об этом?
  0
Валерыч
28.05.2024, 20:15, ред.
Вряд ли руководство Краснодара заинтересовано в стареющем Смолове от которого уже мало пользы.
  5
Хиромант
28.05.2024, 19:44
- Любой конструктор лучше собирать из новых деталей, а не из б/ушных. Надёжность сборки выше в два раза.
  3
Capral
28.05.2024, 19:28
Неужели, у Краснодара таки плохи дела, что готовы подписать, даже Смолова...
  6
Scorp689