Soccer.ru

Зидан: «Я бы не смог сделать того, что сделал Роналду»

05 марта 2016, 22:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)7 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан похвалил свою команду после победы над «Сельтой» (7:1) в матче чемпионата Испании.

«Мы обсуждали в перерыве увеличение интенсивности игры. Знали, что трудно хорошо играть все 90 минут. Вышли на второй тайм очень сильными, заряженными. Когда забили второй гол, все стало проще. 

Я не считаю, что фанаты освистывали Роналду. Они требовательные поклонники, которые всегда хотят большего от игроков. И мы хотим сделать больше. Криштиану смог забить четыре мяча. Он уникален. Мало кто сделать то, что он делает. Роналду уникален со своей техникой. Я не знаю, что он вкладывает в свои удары. Он играет хорошо, смог забить четыре мяча за 40 минут. Я никогда такого не мог сделать.

Наша задача — побеждать. У меня все игроки — хорошие. Молодежь принесла больше энергии. 

Рад за Бэйла, который был счастлив снова играть после такого долгого перерыва. Он снова готов быть с нами. Думаю, он сыграет с „Ромой“».

Все комментарии
Conor McGregor
06 марта 2016 в 00:09
Увы, но это предвзятое мнение тренера Реала, которое на поверхности ничего не стоит.
Роналду теряется во всех играх с топ клубами. Он может добивать только соперника, который в нокауте находится. Более того, не надо забывать о главном, что Роналду игрок одной команды, который за пределами Реала показал свою полную несостоятельность.
Сборная Португалии вам живой пример, где он ничего из себя не представляет, являясь худшим игроком в ее составе.
И про МЮ вспоминать смысла нет. Это было очень давно. Последние 7 лет Роналду играет только в Реале, где все пашут на его статистику. Но стоит ему сыграть за сборную без партнеров из Мадрида и он тут же показывает нулевой уровень.
KoRzIn
05 марта 2016 в 23:56
Тебе и не надо было забивать голы, ты не нападающий.
Зато ты сборную приводил к чемпионству на ЧМ и ЧЕ.
Роналду же в сборной только позорит себя.
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:39
ахахах роналду не нужна коммнда чтоб забивать голы))ой я не могу ахахахаха спасибо повеселил)))))
Королевский Реал
05 марта 2016 в 22:52
Зидан конечно скромничает)) ему не нужно было забивать по 4-5 мячей. Одно его появление в составе своих команд, придавало его партнерам уверенности, окрыляла их.
Он всегда и везде был тащером. А его главные голы вписали его имя золотыми буквами в историю мирового футбола.
Лучший игрок Европы( 2004) последних 50 лет, это дорогого стоит!
NRG_
NRG_ ответ XavIniesta (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:24
Смешнее Месси в сборной смотрелся только Егор Титов
NRG_
NRG_ ответ Nk_ (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:45, ред.
А какие у Роналду проблемы в сборной? Лучший бомбордир за всю историю. Вы тут комплексы Леонеля на Роналду не вешайте
NRG_
NRG_ ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:32
++++
Катя_МЮ
05 марта 2016 в 23:49
Как тут уже писали, - забил голы на любой вкус.
Вот вам и из-за пределов штрафной и со штрафного и головой, даже ногу подставил в нужном месте. Что стоит дорогого.
И что мы видим?
Снова никто подобное не комментирует, хотя и умудряются что-то буркнуть, - будто, что эти голы бесполезные. А ещё говорят что-то о женской логике.)
Королевский Реал
Королевский Реал ответ XavIniesta (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:13
У меня нет кумиров. Хочешь писать про Роналду всякую безобоснованную охигею, которая не имеет к футболу ничего общего, делай это на других неспортивных сайтах. А здесь, дай людям обсудить нормально футбол.
♔CHECHEN✯95♔
06 марта 2016 в 02:48
То, что творил Роналдище сегодня, месси такое и не снилось)))
Nk_
Nk_ ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:37
Ну да ему команда не нужна что бы забивать. Аммм а в сборной тогда какая проблема?
Катя_МЮ
05 марта 2016 в 23:58
Всё, что нужно знать о сегодняшних четырёх голах Роналду:

– Криштиану Роналду оформил 6-й покер в Ла Лиге. Только Тельмо Сарре удавалось забить четыре мяча за игру чаще – 8 раз;
– Криштиану Роналду оформил 40-й хет-трик в карьере;
– Криштиану Роналду оформил 30-й хет-трик в Ла Лиге и является абсолютным рекордсменом по этому показателю;
– Криштиану Роналду оформил 2-й хет-трик и первый покер в 2016 году;
– Лионель Месси догнал Роналду по количеству хет-триков в испанском футболе, но спустя два дня Роналду вновь вышел в лидеры и имеет на своем счету 36 хет-триков;
– Благодаря сегодняшним четырем голам Криштиану Роналду обогнал Тельмо Сарру и вышел на второе место в списке лучших бомбардиров Ла Лиги за всю историю;
– Четыре гола Роналду позволили ему обогнать Луиса Суареса и выйти в лидеры в борьбе за трофей Пичичи;
– Четыре гола Роналду позволили ему вырваться в лидеры в гонке за "Золотой бутсой".
вхсо 111
05 марта 2016 в 23:06
Бэйл вышел и забил, гол после травмы, предаст уверенности в матче с Ромой.
Про Рона, Зизу уже дал ответ "Он уникален".
DmitrSerd
06 марта 2016 в 05:27
Зидан прав, вряд ли он может сделать что-то подобное, что делают Роналду с Бадром
railroadman
railroadman ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:56
Португальскому точно не снилось, да и не приснится.
А аргентинец на правах капитана уже играл в финале.
KoRzIn
KoRzIn ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:19, ред.
Я вот не согласен что Роналду конечно игрок одной команды.
Но то что он тащит сборную, это такой анекдот рассчитаный на душевно больных?
Он дно там полнейшее.
W.R.T.
06 марта 2016 в 06:50
Зидан: «Я бы не смог сделать того, что сделал Роналду»

Что ты не смог бы? Имитировать потерю ноги в штрафной соперника, или забить с пенальти?
морозз
морозз ответ Королевский Реал (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:21
Эк как на тебя тролли навалились, при чём каждый из них нажимает жалобу долго не думая!
Это у них такая игра...навалиться всем вместе и заклевать не по детски!
milanetto10
milanetto10 ответ W.R.T. (раскрыть)
06 марта 2016 в 08:08
рекламировать трусы
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Фернандо Алонсо (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:38
Мне тоже понятно многое что, но без доказательств я не кидаю слова на ветер.
А для тебя видать, это является обычным делом.
kizlik
05 марта 2016 в 23:11
ЗиданЗинедин оба хороши
XavIniesta
06 марта 2016 в 01:30
удивляет глоры Зидана))
пишут что он якобы тащил сборную Франции,как будто там игроки сборной сша/таджикиста играли,а потом пишут что та сборная Франции сильнее сборной Испании 08-12)))
NRG_
NRG_ ответ Conor McGregor (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:23, ред.
barca f тебя просто трусит всего. наплюсовал себе от души
preno
preno ответ Королевский Реал (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:58
В 2004г он играл на много лучше, я считаю!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ preno (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:04
Мне кажется, судя по его физической форме, что он и сейчас мог бы выйти и пол тайма запросто отыграть на приличном уровне))
Чупакабра
05 марта 2016 в 23:05
Но и Роналду никогда не сможет играть так как играл Зизу!
leghioner
05 марта 2016 в 23:43
Рад за РоналдуКриштиану. Надеюсь ан ещё долгое время порадует болельщиков своими голами.
railroadman
06 марта 2016 в 00:53, ред.
Эйфория глоров Роналду сойдет на нет уже завтра:))
Даже учитывая этот покер Роналду не смог догнать по голам Суареса в этом году, не говоря уж про Месси. А Реал так и остался на третьем месте.
railroadman
railroadman ответ CR7_7777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:55, ред.
Барса-Сельта 6-1
Реал-Барса 0-4
112910415