Soccer.ru

Зидан: «Я бы не смог сделать того, что сделал Роналду»

05 марта 2016, 22:44
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)7 : 1Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан похвалил свою команду после победы над «Сельтой» (7:1) в матче чемпионата Испании.

«Мы обсуждали в перерыве увеличение интенсивности игры. Знали, что трудно хорошо играть все 90 минут. Вышли на второй тайм очень сильными, заряженными. Когда забили второй гол, все стало проще. 

Я не считаю, что фанаты освистывали Роналду. Они требовательные поклонники, которые всегда хотят большего от игроков. И мы хотим сделать больше. Криштиану смог забить четыре мяча. Он уникален. Мало кто сделать то, что он делает. Роналду уникален со своей техникой. Я не знаю, что он вкладывает в свои удары. Он играет хорошо, смог забить четыре мяча за 40 минут. Я никогда такого не мог сделать.

Наша задача — побеждать. У меня все игроки — хорошие. Молодежь принесла больше энергии. 

Рад за Бэйла, который был счастлив снова играть после такого долгого перерыва. Он снова готов быть с нами. Думаю, он сыграет с „Ромой“».

Все комментарии
Nk_
Nk_ ответ Катя_МЮ (раскрыть)
08 марта 2016 в 00:35
Напомни сколько он не забивал со штрафных?))
Nk_
Nk_ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 00:33
Ой у тебя полыхнуло что ли? ТО что он признавался самым бесполезным игроком сборной это ничего?) То что он на ЧМ вообще никакущий, это ничего? играет только в отборочных более менее) Против Боснии и Герцеговины, Армении и т.д. (ничего не напоминает на клубном уровне?)
Признай что он уже сдулся год назад, а сейчас только эти голы его тащут и все говорят о нем, в важных матчах его не видно даже против сборной России в отборочных))

И про плювки в Месси) Идиотов везде хватает) Про его памятник напомнить?)
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:52
Это те партнёры, которые в серии пенальти не могут забить ? Месси единственный, кто забил в серии послематчевых пенальти в финале копа Америки, Игуаин вообще бревно, как и Палассио, Месси выводил их 1на 1 в финале ЧМ, а они то в перекладину, то мимо, да они даже не могли сраному Ирану забить в групповой стадии ЧМ, Месси на 90+ забил дальним ударом, единственный в том матче гол, и ты говоришь, что у него хорошие партнёры, кроме Ди Марии собственно нет никого, ну и Маскерано неплохо)
madrid live
06 марта 2016 в 12:48
Никто бы не смог, ЗиЗу :((
Так пропадать в ответсвенных играх способен только наш Рон.
andrew1965
andrew1965 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:36
не надо врать, группа у Португалии сильная была на ЧМ,
наислабейшая группа была у Аргентины, поэтому меся что-то там как-то немного и сумел показать, а потом стух окончательно
Руслан Грозинский
06 марта 2016 в 10:02
У того Зидана кпд на много выше было чем у сегодняшнего Роналду. Хоть они и играют(ли) на разных позициях. Говорить то что не смог бы 4 положить возможно,но если бы захотел и было бы нужно и пенту оформил и голевых столько же отдал и не дальниками, а карявым божественным дриблингом которым завораживал зрителя, и исполнением удара, как говорится по дуге и в претирочку со штангой
Таткин
06 марта 2016 в 09:09
ЗиданЗинедин подлиза
milanetto10
milanetto10 ответ W.R.T. (раскрыть)
06 марта 2016 в 08:08
рекламировать трусы
milanetto10
06 марта 2016 в 08:07
принизил себя ради возвышения Роналду молодец
alexxxi
alexxxi ответ DmitrSerd (раскрыть)
06 марта 2016 в 07:41
Свечку держал?
Arsenal574
06 марта 2016 в 07:40
Ты уже не смог..
Санчо Панса
06 марта 2016 в 07:37, ред.
Ну так потому что в функции Зинедина Зидана во время его игровой карьеры не входило забивать мячи пачками в ворота соперников и постоянно улучшать свою статистику) Зизу даже об этом и не думал, а просто играл в футбол, причем делал это классно. Да и вообще не стоит сравнивать Зидана и Криштиану! Сравнение просто неуместно.
Давуд
06 марта 2016 в 07:32
Жестко лизнкл
DANTE 007
06 марта 2016 в 07:30
Зидан: Мы будем бороться до последнего мы не сдадимся в ЛА ЛИГЕ. Чутиь позже Зидан: Борьба в ла лиге для нас закончена.
Зидан: Я не смог сделать того что сделал роналду. Чуть позже, Зидан: Да что делает роналду на поле сделает любой школяр у себя во дворе)))
W.R.T.
06 марта 2016 в 06:50
Зидан: «Я бы не смог сделать того, что сделал Роналду»

Что ты не смог бы? Имитировать потерю ноги в штрафной соперника, или забить с пенальти?
112910415
06 марта 2016 в 06:09
тренер обязан укреплять боевой дух ...
Дедуктор
06 марта 2016 в 05:34
Если Криштиану возьмет себя в руки и перестанет капризничать. Если Иско и Бейл (може, кто то и еще) стабильно заиграют в роли креативщиков. То Роналду легко снова станет лучшим форвардом мира. Всего два условия!
У тройки МНС всё это в двойном размере стабильно есть.
Так что, если сравниваете двух лучших игроков атаки, то старайтесь быть корректными. А то истеричных де-Биллов чересчур много на форуме тусуется. Да, Месси весьма неплохой игрочишка. Король барсуков, в натуре. Но не надо сопли пузырем надувать. Держите себя в руках.
Остапчук 67
06 марта 2016 в 05:29
ЗиданЗинедин
Лучше бы два мяча, из этих семи, забили"Атлетико".
Все равно, игра Роналду впечатляет, чтобы о ней ни говорили.
Сейчас и Месси выдаст. что нибудь подобное в ближайшей же игре.
DmitrSerd
06 марта 2016 в 05:27
Зидан прав, вряд ли он может сделать что-то подобное, что делают Роналду с Бадром
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ CR7_7777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 03:37
а есть 6-1 в пользу Барсы также в этом году )) и почему-то Барса лидирует в Чемпе когда реал отстаёт на много ))) им только корм для мышей надо ! пусть посмотрят финал ЛЧ Кубок Испании и чемпионат на телевизоре !
BarcelonaMD
06 марта 2016 в 03:35
Зидан я прошу тебя ! оставь ты это п---больство ! ваш роналду шлакам забивает и это всем давно понятно ! против топ команды вы никто и особенно роналду !
DIMON35
06 марта 2016 в 03:00
Что ты не смог бы ? Забить со штрафного , головой , и в пустые ? пфф Зизу недооценивает себя ) Однако , чемпион Европы и Мира
♔CHECHEN✯95♔
06 марта 2016 в 02:48
То, что творил Роналдище сегодня, месси такое и не снилось)))
XavIniesta
06 марта 2016 в 01:30
удивляет глоры Зидана))
пишут что он якобы тащил сборную Франции,как будто там игроки сборной сша/таджикиста играли,а потом пишут что та сборная Франции сильнее сборной Испании 08-12)))
KoRzIn
KoRzIn ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:19, ред.
Я вот не согласен что Роналду конечно игрок одной команды.
Но то что он тащит сборную, это такой анекдот рассчитаный на душевно больных?
Он дно там полнейшее.
railroadman
railroadman ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:56
Португальскому точно не снилось, да и не приснится.
А аргентинец на правах капитана уже играл в финале.
railroadman
railroadman ответ CR7_7777 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:55, ред.
Барса-Сельта 6-1
Реал-Барса 0-4
railroadman
06 марта 2016 в 00:53, ред.
Эйфория глоров Роналду сойдет на нет уже завтра:))
Даже учитывая этот покер Роналду не смог догнать по голам Суареса в этом году, не говоря уж про Месси. А Реал так и остался на третьем месте.
CR7_7777
06 марта 2016 в 00:49
Один легенда похвалил другого легенду ЗиданЗинедин
NRG_
NRG_ ответ Conor McGregor (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:23, ред.
barca f тебя просто трусит всего. наплюсовал себе от души
Гость