Новости
 

Ван Гал: «Читал, что Рэшфорд спас меня от увольнения. Это не так»

05.03.2016, 11:02

Наставник МЮ Луи ван Гал рассказал о политике клуба.

«Читал тут, что Рэшфорд спас меня от увольнения, но это не так. Он получил свой шанс благодаря мне и политике клуба. То же самое касается Варелы, Бортвик-Джексона и других молодых футболистов. 

Политика „Манчестер Юнайтед“ заключается в том, чтобы давать шанс молодежи».

Напомним, Маркус Рэшфорд сделал дубль в ворота «Арсенала» в своем первом матче в АПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Гал Луи, Рэшфорд Маркус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DavideSanton
05.03.2016, 19:29
Хм... И как это понимать? То ли ван Гала уже ничего не спасет, то ли руководству пох на всё и он доработает до конца контракта...надеюсь первое)
  0
serjinhо
serjinhо
ответ galem72 (комментарий удален)
05.03.2016, 18:14
зачем тогда нужен форум? чтобы глоры муму на нем писали, что их клубешко, борющийся за пятое место, лучший? не думаю, что преследуется именно эта цель
  1
serjinhо
serjinhо
ответ musa_terek (комментарий удален)
05.03.2016, 18:12
я не глор барсы, у меня нет установок радоваться их победам. мне просто нравится их футбол, не более. он в отличие от шлачного английского бей-беги не [Соблюдайте правила]
  1
Фата лист
05.03.2016, 15:25
Ван Гала увольнять никто и не собирался...
  0
SpitFire_666
SpitFire_666
ответ Королевский Реал (раскрыть)
05.03.2016, 15:17
Маловероятно. САФ и ЛВГ - две абсолютно разные личности. К тому же в целом второй уже продемонстрировал свои возможности в АПЛ и в МЮ в частности. Шанс продления контракта низкий, если конечно еще не усугубит и без того шаткое положение.
  0
bykmeker_30
bykmeker_30
ответ musa_terek (комментарий удален)
05.03.2016, 13:36
На данный момент он прав, мало того Мю еще в четверг в кубки УЕФА играл, а после натянул Арсенал с молодежкой. Это просто позор Арсеналу
  0
311
311
05.03.2016, 13:25
Спасибо бы сказал, чем хвалиться тут!)
  1
Королевский Реал
05.03.2016, 12:52, ред.
Как когда-то 26 лет назад Марк Робинс принес «МЮ» победу в третьем раунде Кубка Англии против «Ноттингем Форест» и спас от увольнения Алекса Фергюсона, который в итоге проработал в клубе до 2013 года.)

Кто знает, может Рэшфорд и есть "свой Робинс" для Ван Гала )))
  3
Санчо Панса
05.03.2016, 12:43, ред.
Просто Маркус Рэшфорд оправдал доверие главного тренера Ман.Юнайтед! В руководстве красных дъяволов заявили, что уволят Ван Гаала только тогда, когда этот клуб лишится теоретических шансов на попадание в ЛЧ на следующий сезон. Пока этого нет, поэтому Луи может быть немного спокоен)
  1
leghioner
05.03.2016, 12:22
РэшфордМаркус молодец. Так держать.
  0
амурец
05.03.2016, 12:18
не спас?
  0
serjinhо
05.03.2016, 12:18
когда выходит молодняк и забивает два гола команде, борющейся за чемпионство - это показатель уровня лиги. апл скатилась в очко
  1
Levadia
05.03.2016, 11:50
Посмотрим,что завтра скажет.
  0
вхсо 111
05.03.2016, 11:23
ВГ отрицать очевидный факт, глупо. Последние 3 игры улучшили положение дел и МЮ и непосредственно ВГ, и Рэшфорд + Мата сделали результат этих 3х игр.
  1
manred_kz
05.03.2016, 11:19
Увы, ван гал опять вывозит в самый момент, да и игра шла без твоей философии бессмысленных пасов. Повезло, не то слово. Но рано или поздно тебе придет конец.
  0
jet_set
05.03.2016, 11:11
У этого старого горе-философа еще хватает наглости отрицать общеизвестный факт! 18 летний юнец спас шкуру философа, и старику следовало бы сказать ему спасибо.
  2
nurajanm
05.03.2016, 11:09
Я уволился из Мю благодарья Мата)
  0
смещной
05.03.2016, 11:06, ред.
Если Маркус еще и язык Ван Гаалу вырежет, то можно смело ему ЗМ давать.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт