Soccer.ru

Прядкин: «Пиво на стадионах — атрибут боления»

05 марта 2016, 10:52

Президент РФПЛ Сергей Прядкин не исключил возможность того, что пиво вернется на стадионы. Также он порассуждал на тему даты проведения финала Кубка России.

«Продолжаем обсуждать эту тему. Конечно, алкоголики нам на стадионах не нужны, но пиво — это атрибут боления во всем мире. Мы за то, чтобы пивные компании оказывали поддержку клубам и РФС.

Финал Кубка России? Обсуждаем этот вопрос с РФС. Понимаем, что такой матч должен пройти в выходной день, в майские праздники. Поэтому постараемся найти окно в плотном календаре. Может, перенесем один из туров на будний день».

Напомним, что финал Кубка России состоится в Казани.

Все комментарии
забайкальский армеец
05 марта 2016 в 18:56
Сначала туалетов наделайте,пока только Зенит самый большой под пиво делает.
1stRegion
05 марта 2016 в 18:34
Анаша тоже годится. Бурбуляторы. Да много ещё хороших направлений у тебя, Прядкин!
brooks
05 марта 2016 в 18:00, ред.
Главное "Балтику 9" и "Охоту" не продавать, то в принципе не вижу в этом ничего плохого, слабоалкогольное можно. И пивные компании будут деньги вливать в рос. футбол, чтобы их пиво продавали на стадионах.
DRDR_SaSa
05 марта 2016 в 15:50
Правильно! Акции запустить еще: при покупке трех литров в подарок пакет семечек, при покупке пяти - нож.
sir-5
05 марта 2016 в 15:48
В России потребление спиртных напитков-самостоятельный вид спорта.Пивное брюхо к футболу глухо.
ДСА
05 марта 2016 в 15:34
Пиво? А что скажет Путин В.В.?
Фата лист
05 марта 2016 в 15:26
Во всем мире пиво на стадионах пьют и только у нас боятся разрешить...
ignorant
05 марта 2016 в 14:29
В Питере не зря сделали самый большой в Европе туалет на стадионе.
массакрер
05 марта 2016 в 14:27
абстиненты все с пивом воют) кто хочет нажраться не будет деньги на билет тратить дурни) а мне пиво болеть не мешает)
МапС
МапС ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 марта 2016 в 14:14
Не пойду, заявку порезали, билетов недодали, боевой молодёжи уступил :)
Sem25
Sem25 ответ Enils (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:16
Это их культура, их ментальность. Мы в Росиии.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ МапС (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:16
Согласен с тобой, Сергей! Эх, завидую я тебе по-хорошему. На дерби завтра пойдешь)
Enils
Enils ответ TheDDS (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:08
только вот по 30-40 тысяч быдла в германии на каждом матче думает по-другому
TheDDS
05 марта 2016 в 13:02
Атрибут быдла
popovolodia
05 марта 2016 в 13:00
Пиво без водки - деньги на ветер
yane4ort88
05 марта 2016 в 12:45
ПрядкинСергей пиво на стадионы и пьяные разборки на матчах и драки после. Будет жесть, не одобряю
Майкл59ru
Майкл59ru ответ МапС (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:41
Хорошо,буду писать про Спартак только умные вещи )
spartak never die
05 марта 2016 в 12:40
Ты еще расскажи, что за болел переживаешь?
Лишниц повод карман набить,благодеятель бл...дь.
морозз
морозз ответ МапС (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:36
Два варианта развития события по питию пива и один и другой реален!
Roman73
Roman73 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:27
согласен запреты не решают, всё дело в культуре.
МапС
МапС ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:23
Тогда глупости не пиши.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:21
я промолчу )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ МапС (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:19
Нет,я не хочу попасть в ад после смерти )
Sem25
05 марта 2016 в 12:17, ред.
Прядкин, так и скажи, пиво разрешим для привлечения спонсорских контрактов..."Атребут боления"...В мире? Но в России(СССР) пиво точно "атрибутом" не являлось. Семечки, водка(особенно когда холодно), это было.
МапС
МапС ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:11
Ты типа им уже был?
УрсХох
05 марта 2016 в 12:08
Чёрт с ним,с пивом,но вот дату финала Кубка заранее назначить было не вариант?Где вас таких блин набирали в РФС?¿??¿
Roman73
Roman73 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:07
человек, который на десятой минуте первого тайма головой вниз летит с трибуны, споткнувшись о собственные ноги согласитесь не болельщик. А такие картины можно увидеть на каждом матче.
МапС
МапС ответ Упоротый конь (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:07
Брат был на Альянс-Арене, пьют пиво немерено, даже отливают потом в окрестностях стадиона не стыдясь, дас ист культуришь!
Spartak_Rulit
05 марта 2016 в 12:05
Три Медведя Чемпионат России по футболу..)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:04
Вообще то это программа посещения стадиона среднестатистического болельщика Спартака )
Гость