Soccer.ru

Пеллегрини: «„Манчестер Сити“ не собирается сдаваться»

05 марта 2016, 09:45

Рулевой «горожан» Мануэль Пеллегрини порассуждал на тему будущего чемпиона АПЛ.

«Мы не в лучшей ситуации, но на кону еще 33 очка. Я давно уже говорил, что у чемпиона АПЛ будет не больше 80 пунктов. Точно нельзя сказать, но я думаю, лидер закончит чемпионат примерно с 75 баллами. 

Мы не собираемся сдаваться. Десять очков — большой отрыв, но „Манчестер Сити“ имеет игру в запасе. Кроме того, в АПЛ никогда не знаешь, где допустишь осечку. Нужно улучшать результаты в чемпионате, чтобы бороться, в первую очередь, за титул».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Cules2013 (раскрыть)
06 марта 2016 в 07:35
Валера мечтал о 33 очках))
Остапчук 67
05 марта 2016 в 18:38
ПеллегриниМануэль
"Манчестер Сити" не о чемпионстве сейчас нужно думать.
А о том, как сохранить место в первой четверке.
Очков-то много на кону, но их еще нужно набирать, но это трудно.
Тем более, что Пеллегрини. как мотиватор, очень слабый.
Приказ "Ни шагу назад" не издаст потому, что он пораженец.
И этого человека "Зенит" рассматривает в качестве тренера?
Интересно, а у Гвардиолы есть возможность отказаться от контракта?
В том случае, если МС не попадет в Лигу Чемпионов.
Cules2013
Cules2013 ответ sir_Alex (раскрыть)
05 марта 2016 в 15:20
В смысле?
Cules2013
05 марта 2016 в 15:20
Пока будете собираться "не собираться сдаваться" чемпионат закончится. Вам бы с этих 33 очков половину хоть взять и нормально будет для 4 места. Выше вам просто не подняться, а так и на 6 место красиво можно устроиться, отрыв от Вест Хэма аж 1 очко, а игру в запасе против Ньюкасла на выезде, ещё и выиграть надо. Вот был бы подарочек для Пепа, прийти в команду без еврокубков, при всём уважении к Гвардиоле, я бы смеялся.
sir_Alex
05 марта 2016 в 11:22
Знакомые 33 очка))
нефтегаз
05 марта 2016 в 11:04
при таких деньжищах сдаваться?
Vladimir808
05 марта 2016 в 10:44
Вот Зениту не повезет, если слухи станут былью, и ПеллегриниМануэль примет Зенит! Опустошённость из него так и прет.(( не нужен Зениту!
симеон
05 марта 2016 в 10:25
Профукал чемпионство, так честно и признайся....:
leghioner
05 марта 2016 в 10:15
ПеллегриниМануэль. Вам зацепиться хотя бы за четвёртое место.
Гость