Soccer.ru

Прядкин: «Пиво на стадионах — атрибут боления»

05 марта 2016, 10:52

Президент РФПЛ Сергей Прядкин не исключил возможность того, что пиво вернется на стадионы. Также он порассуждал на тему даты проведения финала Кубка России.

«Продолжаем обсуждать эту тему. Конечно, алкоголики нам на стадионах не нужны, но пиво — это атрибут боления во всем мире. Мы за то, чтобы пивные компании оказывали поддержку клубам и РФС.

Финал Кубка России? Обсуждаем этот вопрос с РФС. Понимаем, что такой матч должен пройти в выходной день, в майские праздники. Поэтому постараемся найти окно в плотном календаре. Может, перенесем один из туров на будний день».

Напомним, что финал Кубка России состоится в Казани.

Все комментарии
Enils
Enils ответ TheDDS (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:08
только вот по 30-40 тысяч быдла в германии на каждом матче думает по-другому
ignorant
05 марта 2016 в 14:29
В Питере не зря сделали самый большой в Европе туалет на стадионе.
DRDR_SaSa
05 марта 2016 в 15:50
Правильно! Акции запустить еще: при покупке трех литров в подарок пакет семечек, при покупке пяти - нож.
proezd2
05 марта 2016 в 11:19
ПрядкинСергей,пиво без водки деньги на ветер .
Igrov
05 марта 2016 в 11:30
Деньги нужны. Скоро и о пользе водки как национальной традиции заговорит.
МапС
05 марта 2016 в 11:30
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ МапС (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:16
Согласен с тобой, Сергей! Эх, завидую я тебе по-хорошему. На дерби завтра пойдешь)
spartak never die
05 марта 2016 в 12:40
Ты еще расскажи, что за болел переживаешь?
Лишниц повод карман набить,благодеятель бл...дь.
МапС
МапС ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:45
Пиво так се, но всяко лучше безалкогольного.
Spartak_Rulit
05 марта 2016 в 12:05
Три Медведя Чемпионат России по футболу..)
sir-5
05 марта 2016 в 15:48
В России потребление спиртных напитков-самостоятельный вид спорта.Пивное брюхо к футболу глухо.
Roman73
05 марта 2016 в 11:13, ред.
пиво на стадионах,на наших стадионах атрибут коммерции и пьянства.
После парочки кружек контрагент перестаёт видеть красоту игры, тактику, технику,
Видит гол,когда все заорут и он орёт следом за всеми. Такой псевдоболельшик приходит на стадион, чтобы только пошуметь, подраться, почувствовать себя в стае. Футбол для него так антураж. Собственно такая категория людей сопровождает попойкой любое коллективное мероприятие, вечеринку, выезд на природу,рыбалку, охоту, работу... Болельщиками себя называют...
А пиво хочется попродавать побольше и задорого господину прядкину.
Помню,как-то в новогоднюю ночь смотрел матч Бостон Брюинз - ЦСКА. Шайбу я ещё видел, но почему она летит именно туда уже не сображал...
МапС
МапС ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:11
Ты типа им уже был?
johnysoccer
05 марта 2016 в 11:23
у нас не Германия, напьются и будет плохо
МапС
МапС ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:23
Тогда глупости не пиши.
Фата лист
05 марта 2016 в 15:26
Во всем мире пиво на стадионах пьют и только у нас боятся разрешить...
Roman73
Roman73 ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:27
согласен запреты не решают, всё дело в культуре.
массакрер
05 марта 2016 в 14:27
абстиненты все с пивом воют) кто хочет нажраться не будет деньги на билет тратить дурни) а мне пиво болеть не мешает)
морозз
05 марта 2016 в 11:33
Пиво это весёлое иногда переходящее в агрессивное настроение, это [Соблюдайте правила ]аные туалеты и мат стоящий густым смогом над стадионом, это большое количество попавших в о/м болел!
Но это и бабло льющееся в карман Мутко и Прядкина, которое иногда будет достигать и РФС!
морозз
морозз ответ МапС (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:36
Два варианта развития события по питию пива и один и другой реален!
МапС
05 марта 2016 в 11:35
Я за пивас на стадионе. Пусть дорогое, но в меру и качественное, рублей по 120-150.
Sem25
Sem25 ответ Enils (раскрыть)
05 марта 2016 в 13:16
Это их культура, их ментальность. Мы в Росиии.
ДСА
05 марта 2016 в 15:34
Пиво? А что скажет Путин В.В.?
Майкл59ru
05 марта 2016 в 11:39, ред.
Сначала пивас,потом пыхать разрешать,клей нюхать ...и тогда средняя посещаемость матчей будет во много раз больше чем в АПЛ и Бундеслиге вместе взятых )
МапС
МапС ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:41
Лучше пива выпить на стадионе, чем перед матчем насасываться. Неплохой доход прежде всего для клубов, а не для РФС. Народ потянется на футбол, пораньше приходить будет, чтобы заправиться, толпы на входе не будет.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ МапС (раскрыть)
05 марта 2016 в 12:41
Хорошо,буду писать про Спартак только умные вещи )
Санчо Панса
05 марта 2016 в 11:41
Первым пиво вернется на стадион Открытие Арена, на мой взгляд. Чтобы поддержать своего спонсора, руководство Спартака будет реализовывать продажу пива Трехгорное) Вот тут то болельщики Спартака и узнают, насколько это хорошее пиво!
вхсо 111
вхсо 111 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 11:45
Ну и что, он и без пива себе карман наполнит. Чувак).
yane4ort88
05 марта 2016 в 12:45
ПрядкинСергей пиво на стадионы и пьяные разборки на матчах и драки после. Будет жесть, не одобряю
brooks
05 марта 2016 в 18:00, ред.
Главное "Балтику 9" и "Охоту" не продавать, то в принципе не вижу в этом ничего плохого, слабоалкогольное можно. И пивные компании будут деньги вливать в рос. футбол, чтобы их пиво продавали на стадионах.
Гость