Soccer.ru

Фердинанд: «Нынешний „Ливерпуль“ не представляет опасности»

03 марта 2016, 15:22

Бывшие игроки «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд и Пол Скоулз поразмышляли об уровне футболистов «Ливерпуля».

«Я бы с удовольствием вернулся в футбол и сыграл против такого „Ливерпуля“. Не вижу, чтобы от них исходила опасность. Когда я смотрю на состав этой команды, то не думаю, что „Ливерпуль“ представляет угрозу. На месте Юргена Клоппа я бы переживал. Я бы задумывался о том, как избавиться от большей части игроков в следующее трансферное окно. Натаниэль Клайн выступал стабильно. Хендерсон – капитан, их бы я оставил», – заявил Фердинанд. 

«Два самых опасных игрока „Ливерпуля“ – Старридж и Коутиньо, причем с большим отрывом. Думаю, они останутся в команде на следующий год. „Ливерпулю“ стоит строить команду вокруг этих двух футболистов», – высказал свое мнение Скоулз.

Все комментарии
Shoma911
Shoma911 ответ dzvinka (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:09
Ахаха, прям в точку).. Да нет, Ливерпуль пройдет МЮ без особых усилий.....
Gannibal45
Gannibal45 ответ Доктор Лобстер (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:37
просто так
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ Gannibal45 (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:34
зачем вообще сравнения проводить?
Gannibal45
Gannibal45 ответ Доктор Лобстер (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:51
одна из легенд МЮ говорит про Ливерпуль, в предверии встреч ЛЕ где сойдутся МЮ и Ливерпуль, наверно логично что я провел сравнение с МЮ а не Лестером например
sparxx
sparxx ответ просто сашка (раскрыть)
04 марта 2016 в 10:28
Из 20 ситуаций яйца у вулвича я увидел только в одной, в последней)))) Всё остальное французские провокации которые всегда были жестоко наказваны МЮ. Даже когда вулвич был самый сильный и собирался размазать МЮ..... итог мача всем помним 6:1 )))) Жёсткое порево было - хорошо помню тот матч !!!
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ Gannibal45 (раскрыть)
04 марта 2016 в 09:25
а чё вы все на мю равняетесь?))) от этого ливерпуль лучше не становится)))
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ dzvinka (раскрыть)
04 марта 2016 в 09:24
мю не так давно в известном месте, в отличии от ливерпуля.
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 09:23
это невозможно. ливерпуля давно нет.
Gannibal45
04 марта 2016 в 03:20
при всем уважении даже такой Ливерпуль предпочтительнее и опаснее нынешнего МЮ, хотя бы потому что Клопп с этим не самым видным составом своим агрессивным футболом 2 раза уничтожил ваших соседей..
Как по мне лучше такая веселая нестабильность с надеждой на прогресс, чем МЮ философа скучный топчущийся на месте
просто сашка
просто сашка ответ Светлый путь (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:11
у ливерпуля наверное за всю историю не было защитника уровня Рио)
Cules2013
Cules2013 ответ Red_team (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:27
Я не об этом. Скоулз же вроде не в штабе МЮ. Путь подключается к Гиггзу и помогает клубу делом, ему никто не откажет, если попросит. А говорит он всё правильно, не спорю, но толку-то от разговоров?
Санчо Панса
03 марта 2016 в 20:27
А вот это наивно так думать, Рио! Ливерпуль сейчас будет только прибавлять, на мой взгляд. В Лиге Европы они будут играть всей основой, да и вообще Клопп не против сходу выиграть этот турнир! Недавний матч против горожан Манчестера показал, что мерсисайдский коллектив в полном порядке.
Red_team
Red_team ответ Светлый путь (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:08
Все понятно, очередной тролль
Red_team
Red_team ответ Светлый путь (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:07
Шутишь? в свое время, связка Рио - Вида была одной из сильнейших пар ЦЗ не только в АПЛ, но и во всем мире
Red_team
Red_team ответ Cules2013 (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:05
«Два самых опасных игрока „Ливерпуля“ – Старридж и Коутиньо, причем с большим отрывом. Думаю, они останутся в команде на следующий год. „Ливерпулю“ стоит строить команду вокруг этих двух футболистов» - Скоулз то что не так сказал? Все по делу, вроде
Капитан Смоллетт
03 марта 2016 в 19:57, ред.
обыграть ливер 4 раза за сезон - бесценно, посмотрел бы на лица болелов ливера, вот это будет зрелище
n1ger0k
n1ger0k ответ Светлый путь (раскрыть)
03 марта 2016 в 19:31
чей будешь?
Serg3.12
03 марта 2016 в 18:51
"...Когда я смотрю на состав этой команды, то не думаю, что „Ливерпуль“ представляет угрозу..."
Когда смотришь на игру этой команды, то не видишь, что МЮ представляет угрозу...
112910415
03 марта 2016 в 18:30
смотря для кого
Светлый путь
Светлый путь ответ bfd (раскрыть)
03 марта 2016 в 18:22
И не предстовлял по сути всегда.
Светлый путь
03 марта 2016 в 18:21
И в натуре сами в днищавом клубе играли а еще понты колотят.
Слайш
03 марта 2016 в 18:18
Когда я смотрю на состав этой команды, то не думаю, что „Ливерпуль“ представляет угрозу.

У Лестера спросите на счёт состава )
Дедуктор
03 марта 2016 в 17:27
Великие игроки. И очень скромные и тактичные. А ведь могли бы и резануть. Типа, Ливерпуль это УГ, днище. Тренером - полный неадекват. Если чего иногда и выигрывают, то только за счет "бей-беги". В былые времена, типа, такой ливер сплавили бы прямым рейсом в чемпионшип. Где, кстати, обитают уже давно много более мастеровитые команды.
В общем, очень тактично ребята высказались.
Cules2013
Cules2013 ответ dzvinka (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:07
Поддерживаю, у МЮ сейчас проблем поболее Ливерпуля будет, так что не надо тут, Рио. От этого комментария ещё больше желаю победы Ливерпулю. Скоулзу и Фердинанду надо брать пример с Гиггза и МЮ помогать, а не лясы точить.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:05
я всегда в молодости хотел увидеть зарубу Стама с Коллером ))))) Но только Стам-Вьера получилось )))
bfd
bfd
03 марта 2016 в 16:21
нынешний фердинанд как бы тоже из себя ничего не представляет
yane4ort88
03 марта 2016 в 16:07
Конечно ЭтоИнтересно в АПЛ сейчас получается никто не опасен и в тоже время каждый грозный соперник за маленьким исключением
Остапчук 67
03 марта 2016 в 16:06
ФердинандРио СкоулзПол
Им бы лучше порассуждать о проблемах "Манчестер Юнайтед".
А с проблемами "Ливерпуля" Юрген Клопп разберется и сам.
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:50
у вейра брали интервью, где его спросили кто бы победил в драке он или кин, на что он ответил думаю я, но кин разбил бы мне все лицо) вот они личности, вот оно уважение!
просто сашка
просто сашка ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:47
так а кто спорит? по мне всю апл кострировали....
Гость