Soccer.ru

Фердинанд: «Нынешний „Ливерпуль“ не представляет опасности»

03 марта 2016, 15:22

Бывшие игроки «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд и Пол Скоулз поразмышляли об уровне футболистов «Ливерпуля».

«Я бы с удовольствием вернулся в футбол и сыграл против такого „Ливерпуля“. Не вижу, чтобы от них исходила опасность. Когда я смотрю на состав этой команды, то не думаю, что „Ливерпуль“ представляет угрозу. На месте Юргена Клоппа я бы переживал. Я бы задумывался о том, как избавиться от большей части игроков в следующее трансферное окно. Натаниэль Клайн выступал стабильно. Хендерсон – капитан, их бы я оставил», – заявил Фердинанд. 

«Два самых опасных игрока „Ливерпуля“ – Старридж и Коутиньо, причем с большим отрывом. Думаю, они останутся в команде на следующий год. „Ливерпулю“ стоит строить команду вокруг этих двух футболистов», – высказал свое мнение Скоулз.

Все комментарии
dzvinka
03 марта 2016 в 15:43
они так говорят как будто МЮ охрененно опасен сейчас))
просто сашка
просто сашка ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:39
в их время у арсенала были яйца!

Светлый путь
03 марта 2016 в 18:21
И в натуре сами в днищавом клубе играли а еще понты колотят.
Светлый путь
Светлый путь ответ bfd (раскрыть)
03 марта 2016 в 18:22
И не предстовлял по сути всегда.
bfd
bfd
03 марта 2016 в 16:21
нынешний фердинанд как бы тоже из себя ничего не представляет
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:42
раньше были скоулзи и лемпард, дрогба и нистелрой, а теперь плюшевые педро и мата с блиндом и фабрегасом и все приправленно дипрессиями азара и мажорным депаем(
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ Gannibal45 (раскрыть)
04 марта 2016 в 09:25
а чё вы все на мю равняетесь?))) от этого ливерпуль лучше не становится)))
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:46
ох эта стычка классика!
Cules2013
Cules2013 ответ dzvinka (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:07
Поддерживаю, у МЮ сейчас проблем поболее Ливерпуля будет, так что не надо тут, Рио. От этого комментария ещё больше желаю победы Ливерпулю. Скоулзу и Фердинанду надо брать пример с Гиггза и МЮ помогать, а не лясы точить.
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ Gannibal45 (раскрыть)
04 марта 2016 в 20:34
зачем вообще сравнения проводить?
Red_team
Red_team ответ Cules2013 (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:05
«Два самых опасных игрока „Ливерпуля“ – Старридж и Коутиньо, причем с большим отрывом. Думаю, они останутся в команде на следующий год. „Ливерпулю“ стоит строить команду вокруг этих двух футболистов» - Скоулз то что не так сказал? Все по делу, вроде
Gannibal45
04 марта 2016 в 03:20
при всем уважении даже такой Ливерпуль предпочтительнее и опаснее нынешнего МЮ, хотя бы потому что Клопп с этим не самым видным составом своим агрессивным футболом 2 раза уничтожил ваших соседей..
Как по мне лучше такая веселая нестабильность с надеждой на прогресс, чем МЮ философа скучный топчущийся на месте
Gannibal45
Gannibal45 ответ Доктор Лобстер (раскрыть)
04 марта 2016 в 14:51
одна из легенд МЮ говорит про Ливерпуль, в предверии встреч ЛЕ где сойдутся МЮ и Ливерпуль, наверно логично что я провел сравнение с МЮ а не Лестером например
просто сашка
03 марта 2016 в 15:34
ну конечно нынешний ливерпуль в подметки не годится тому ливерпулю с маскерано, торресом, алонсо и хюпия против которого вы играли...
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:37
тоже касается и самого состава МЮ и Челси тех лет.
Какие-то переходные периоды что ли... Или игроки в большем количестве какие-то зализанные мальчики с модными прическами, а не мужики с желанием умереть за клуб и болельщиков.
Serg3.12
03 марта 2016 в 18:51
"...Когда я смотрю на состав этой команды, то не думаю, что „Ливерпуль“ представляет угрозу..."
Когда смотришь на игру этой команды, то не видишь, что МЮ представляет угрозу...
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2016 в 09:23
это невозможно. ливерпуля давно нет.
Доктор Лобстер
Доктор Лобстер ответ dzvinka (раскрыть)
04 марта 2016 в 09:24
мю не так давно в известном месте, в отличии от ливерпуля.
George-CFC
George-CFC ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:45
...и на фоне этого Рахимка дует газовый шарик
просто сашка
просто сашка ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:47
так а кто спорит? по мне всю апл кострировали....
просто сашка
просто сашка ответ George-CFC (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:50
у вейра брали интервью, где его спросили кто бы победил в драке он или кин, на что он ответил думаю я, но кин разбил бы мне все лицо) вот они личности, вот оно уважение!
Санчо Панса
03 марта 2016 в 20:27
А вот это наивно так думать, Рио! Ливерпуль сейчас будет только прибавлять, на мой взгляд. В Лиге Европы они будут играть всей основой, да и вообще Клопп не против сходу выиграть этот турнир! Недавний матч против горожан Манчестера показал, что мерсисайдский коллектив в полном порядке.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ просто сашка (раскрыть)
03 марта 2016 в 17:05
я всегда в молодости хотел увидеть зарубу Стама с Коллером ))))) Но только Стам-Вьера получилось )))
просто сашка
просто сашка ответ Светлый путь (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:11
у ливерпуля наверное за всю историю не было защитника уровня Рио)
Остапчук 67
03 марта 2016 в 16:06
ФердинандРио СкоулзПол
Им бы лучше порассуждать о проблемах "Манчестер Юнайтед".
А с проблемами "Ливерпуля" Юрген Клопп разберется и сам.
Cules2013
Cules2013 ответ Red_team (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:27
Я не об этом. Скоулз же вроде не в штабе МЮ. Путь подключается к Гиггзу и помогает клубу делом, ему никто не откажет, если попросит. А говорит он всё правильно, не спорю, но толку-то от разговоров?
yane4ort88
03 марта 2016 в 16:07
Конечно ЭтоИнтересно в АПЛ сейчас получается никто не опасен и в тоже время каждый грозный соперник за маленьким исключением
Капитан Смоллетт
03 марта 2016 в 19:57, ред.
обыграть ливер 4 раза за сезон - бесценно, посмотрел бы на лица болелов ливера, вот это будет зрелище
Слайш
03 марта 2016 в 18:18
Когда я смотрю на состав этой команды, то не думаю, что „Ливерпуль“ представляет угрозу.

У Лестера спросите на счёт состава )
Дедуктор
03 марта 2016 в 17:27
Великие игроки. И очень скромные и тактичные. А ведь могли бы и резануть. Типа, Ливерпуль это УГ, днище. Тренером - полный неадекват. Если чего иногда и выигрывают, то только за счет "бей-беги". В былые времена, типа, такой ливер сплавили бы прямым рейсом в чемпионшип. Где, кстати, обитают уже давно много более мастеровитые команды.
В общем, очень тактично ребята высказались.
Гость