Soccer.ru

«Ювентус» уверенно обыграл «Интер»

29 февраля 2016, 00:43
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 27-го тура чемпионата Италии «Ювентус» обыграл «Интер» со счетом 2:0 и упрочил свое лидерство в Серии А.

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» — «Интер» — 2:0 (0:0)
Голы: Бонуччи 47, Мората 84 (пен).

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Кьеллини (Ругани 36), Лихтштайнер, Погба, Эрнанес, Хедира (Стураро 78), Сандро, Дибала (Мората 82), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Мурильо, Жезус, Д`Амброзио, Кондогбия, Медель (Ляич 56), Фелипе Мело, Теллес (Перишич 73), Икарди (Эдер 85), Паласио.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Лихтштайнер 39, Эрнанес 45, Жезус 57, Хедира 59. 

Судья: Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:32
Красава, не слов!!!!!!!)))
УрсХох
29 февраля 2016 в 01:32
А где Лавр,где Лука?Кстати,Бонн Скотт куда подевался???
05 dag
05 dag ответ УрсХох (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:31
Лациале честно отработали , жаль что это был закат той команды ! Их просто Матерацци заставил из себя выйти))
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:31
ты от него недалеко отполз)
УрсХох
УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:28
Еще и потому,что команда переживала тяжелые времена,полгода не получали зарплату,а фаны болели за Интер,потому что поражение Интера теоретически могло делать чемпионом Рому.
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:28
не позорься
05 dag
05 dag ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:28
Встал и аплодирую !!!
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Hardwell (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:28
я без звёзд, я сразу подумал об этом, там где три четвёртая не всуниться))) и я надеюсь на мой век ещё две дай бог увижу))))
P.S. мне 34)
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ ВЛАСТЬ КАРТОНА (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:27
Тяжело с палаты писать?
barсеlona1981
29 февраля 2016 в 01:27
змеюки не пролезут)) ТИмурке привет)
Viduka
Viduka ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:27
Слишком толсто.Пробуй еще.
05 dag
05 dag ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:27
Он там долго наматывал сопли на кулак ! Феноменальный нап конечно был ! Но в целом мы заслужили , в Турине он просто отскочили , если бы зеедорф не плюнул так...
Hardwell
Hardwell ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:26
Красава!Но это надо сильно хотеть конечно...Ты обычную?Звёздочки делал наверху?))Прикинь спустя какое то время,будешь взрослее,не знаю насколько,надеюсь ненамного...придёшь в тату-салон или просто к тату-мастеру и скажешь,а набейте мне здесь над эмблемой,ещё одну звезду! Так было с моим знакомым,мы правда только через скайп общались.Он на плече делал и потом ходил набивал ещё 1 звезду,но правда сделал это до чемпионств,говорит,я знал,верил,надеялся,как и все мы)))
УрсХох
УрсХох ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:25
Хорошо-хорошо,только успокойся.Может,врача?Укол?
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ УрсХох (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:25
О да!!!! Тут ты прав!)))
УрсХох
29 февраля 2016 в 01:22
Да,кстати.Икарди?Нет,не слышал.
Слопали.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ 05 dag (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:22
и слёзы зубастика в последнем его сезоне в принтере)))
УрсХох
УрсХох ответ ЮВЕ_НАВСЕГДА (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:20
Значит,реально навсегда)))
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ SonicStar (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:20
Не в обиду, но Лига Чемпионов это не для Ромы, Милан своем в самом худшем сезоне не играл так вяло в ЛЧ как Рома играет кажды раз насколько я помню матчи Ромы в ЛЧ, они мне ничем хорошим не запомнились разве, что 1:7 от М.Ю.
donbeter
29 февраля 2016 в 01:19
Неплохо отыграли, но есть еще несыгранность в команде! и аллегри с заменами чуть запаздывает. Понравился Эрнанес и Сандро. А хедира и погба -два мешка, не играют так, какие на них возлагают надежды. Поэтому странно, что аллегри так долго не менял никого из них.
Манчини сам себя перехитрил по-моему! как можно было оставить таких игроков как Льяич и Йоветич на лавке!
Юве был похож на баварию в недавнем матче, а интер на юве в онном же
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ Hardwell (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:19
я всё таки решился и сделал тату на груди в виде эмблемы Юве)
enot7000
29 февраля 2016 в 01:19
на классе, без проблем Ювентус
УрсХох
УрсХох ответ 05 dag (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:19
Помню.4:2 Лацио.
УрсХох
УрсХох ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:18
Я же сказал,не сильно я и парюсь))
УрсХох
УрсХох ответ JuveAlania (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:17
Оммен хуыцау!!!!!
05 dag
05 dag ответ Viduka (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:17
Интересный был матч но куда интереснее был матч Лацио -Интер 5 мая 2002 г
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:17
У меня случай был,зимой,когда холода...значит со знакомым встретились,он за Ювентус,правда больше топит за Арсенал,он ко мне приезжал.Я ему говорю,машина долго прогревается у меня.Он мне- ну дай ручку,даю ручку,достаёт картон,пишет на нём ИНТЕР и засовывает его где радиатор,мы смеёмся))))Был прикольный момент))))
УрсХох
УрсХох ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:16
Пройдем Баварию - дойдем до финала.Но это надо очччень сильно постараться.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
ЮВЕ_НАВСЕГДА ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:16
а мне больше помниться 2003 год, когда Юве вертел испанских грандов на одной забавной штуке..... да и тогда в 2 полуфиналах играла 3 итальянских команды....Радуйтнсь придёт и наше время....
de Valmont
de Valmont ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:15
Шёл бы лесом со своим имитационным балетом =)
Гость