Soccer.ru

Президент «Зенита»: «Хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

14 февраля 2016, 12:12

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о том, что в РФПЛ клуб не устроит никакое место, кроме первого:

«Второе место даже не обсуждается! Ни внутри команды, ни в руководстве. В каком бы турнире мы ни участвовали — нам нужны только победы.

Хотелось бы и Лигу чемпионов выиграть. Но пока это скорее мечта.

Согласен с мнением, которое не так давно прочитал: на этой стадии есть клубы сильные и очень сильные. Добавлю — существуют команды, которые мы можем пройти, если сыграем в свою силу. А есть те, с которыми мы можем выложиться по максимуму, но если и они будут действовать так же, положительный результат для нас далеко не очевиден. Надо быть реалистом и это признавать».

Ранее Дюков объяснил, почему «Зенит» не пытался подписать полузащитника ЦСКА Романа Широкова.

Все комментарии
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:53, ред.
И ты туда же )
Думал , ты один из немногих разумных мясных на сайте
Дюков очень аккуратно высказался , сослагательно , сделав акцент ,что пока это мечты , а соккер сделал что !? Верно , что и обычно: представил заголовок в таком виде ,чтобы мы с тобой здесь погнали )
qwenster
14 февраля 2016 в 13:53, ред.
Бенфику сначала одолейте, а сделать это будет не так просто, ведь у португалов сезон в разгаре и игроки пребывают в тонусе, а наши звезды тока товарки гоняли и тролили себя в соц сетях. Дюков будь реалистом и смотри на вещи объективно потолок на данный момент этой команды 1/4 не более
Великолепный
14 февраля 2016 в 13:52
Президент "зенита": "Хотелось бы выиграть Лигу чемпионов-- но без Карасева это сделать будет не возможно"
makkie
makkie ответ Петр 1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:50
Гугл тебе в помощь, одно точно знаю - в Спартаке Фалькао нет сейчас, и слава Богу!
Игрок сдулся конкретно, видимо в Китай уедет доигрывать.
По факту он рвал и метал только в Порту.
kidd-75
14 февраля 2016 в 13:49
Давай делай, епта
makkie
14 февраля 2016 в 13:49
Предлагаю после каждого коммента питерских троллей о "бромантане" или "33 очках" напоминать им:

- о бреде Орлова на слова Мельгарехо;
- заявления Дюкова о выигрыше финала ЛЧ.

бромантан отдыхает просто )))
нoГГано
14 февраля 2016 в 13:48
Кони об этом даже не заикаются, не говоря уже о пищевике)))))
Ironyfan
Ironyfan ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:47
Так человек очень аккуратно высказался.
Ты читай внимательнее, или с восприятием туговато !?
CSKA-VIP
14 февраля 2016 в 13:46
Бенфикуу Зенит точно обыграет а вот дальше пройти будет проблематично
Остапчук 67
14 февраля 2016 в 13:46
ДюковАлександр: «Хотелось бы выиграть Лигу чемпионов»

Многие хотели бы выиграть Лигу чемпионов, но одного желания или денег, мало.
Нужно еще стремление игроков. В «Зените» оно есть не у всех.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:46
увидишь, что с газпремом будет и с крышевателями
Jeck Denielse
14 февраля 2016 в 13:46, ред.
Ветка разделилась на 2 лагеря...........
Первые вечноноющие что "Зенит всё купил" т.к. зависть и отсутствие в их клубах нормальных управленцев,позволяет им постоянно плакать что это Газпром виноват что они сейчас сидят в дырявых носках с Балтикой № 9 и строчат свои пасквили..........
Вторые те кто видит как Зенит растёт и усиливается ,с каким уважением Дюков относится к конкурентам по Чемпионату Муткои что он не скрывает что победа в ЛЧ пока лишь мечта,,не смотря на вырванное заглавие ветки из текста,что Зенит пока единственный клуб за который не стыдно в Европе.

Кто если не Питер пошумит в Европе????
ЦСКА ??? -Там все уже старше тренера....Широкова в 34 года взяли омолодить состав....
Спартак???-Ну без комментариев...Зе Луиш,Федун,Глушаков и прочие герои анекдотов....
Локо??? - Билич,Божевич,Ниасс,Буссуфа,Диарра наверно хотели чтоб клуб рос,но в руководстве клуба считают рост не нужен.......
Краснодар???-просто рано........

Так что болейте послезавтра за Зенит,ибо по нему будут судить весь наш чемп.........
ТиГРЕНкиН
14 февраля 2016 в 13:45
Как бомбит у финалистов турнира поросят и конявых.
ИхЖаль
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Ironyfan (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:45
анализируй матчи баварии и посмотри то что делали они в матче с порту, такого просто не бывает. я говорю, что вижу, и это не домыслы, надо просто смотреть внимательно
Ironyfan
Ironyfan ответ MagistrMagii (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:42
Не зрело это ,дружище, делать подобные заявления на основе домыслов - мелковато.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ almaster (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:42
блаблабла...порту -бавария3:1 ...бавария продала матч, просто посмотри его. зенит бавария 4:0 тоже самое. есть ещё много матчей подобных с участием баварии, солидный приход в бюджет клуба засчет таких вот матчей
summer2014
summer2014 ответ spartach n1 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:42
Молодец, плюсик тебе в карму!
Ironyfan
Ironyfan ответ almaster (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:41
Для них прогресс остановился в 2005-ом , после победы в кубке УЕФА , они это понимают , поэтому и на своем новом стадионе воздвигли башню в виде кубка - прошлое.
spartach n1
14 февраля 2016 в 13:41
При всей своей "любви" к зениту все-таки пожелаю удачи,но мало верится .
ЮЗИК
14 февраля 2016 в 13:41
ЭтоИнтересно осталась самая малость
Петр 1
Петр 1 ответ makkie (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:40
хотелось бы от первоисточника услышать!
almaster
almaster ответ MagistrMagii (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:39
А кто то трындычит о том, чего не знает, но главное - с умным видом! Говорят о том, что все продаются те, кто сам продается!
almaster
almaster ответ Ironyfan (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:37
А зачем беречь нервы тем, кто их любит их трепать другим. Надо было вообще сказать, что цель Зенита - выиграть ЛЧ и посмотрели бы мы, как у них пена бы изо рта пошла! :))
guf ak-47
14 февраля 2016 в 13:36
уровень не тот
MagistrMagii
14 февраля 2016 в 13:36
ребята я прогнозирую 12е место зениту в РПЛ через 3 года, так и будет
Zimka
14 февраля 2016 в 13:34
2017 год - рыночная капитализация «Газпрома» упала на 286 миллиардов- хотим не вылететь в ФНЛ
2016 год - хотим выиграть Лигу чемпионов
MagistrMagii
MagistrMagii ответ almaster (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:34
это очевидно для имеющих глаза людей и маленько разбирающихся в футболе.
Ironyfan
14 февраля 2016 в 13:33, ред.
"ХОТЕЛОСЬ БЫ , выиграть лигу чемпионов" - есть такая штука , сослагательное наклонение называется, в некоторых контекстах подчеркивает осторожность высказывания.
"Но ПОКА это только МЕЧТА"- сказал Дюков.
И это высказывание вызвало у вас истерию !?
Ладно , что большинство здесь - люди недалёкие.
Но насколько ещё аккуратнее должен был высказаться Дюков , чтобы поберёчь ваши нервы?)
MagistrMagii
MagistrMagii ответ almaster (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:33
кто -то кубок Уефа выигрывает, а кто-то покупает...мечты сбываются
almaster
almaster ответ summer2014 (раскрыть)
14 февраля 2016 в 13:33
Зато как они с облегчением вздохнули, когда Зенит не выиграл все 6 матчей в группе! О то бы от зависти почернели бы все! :))
Гость